Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
50.9
Note globale du joueur
67.6 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
2 | Marko Knezevic | G | 34 | 0,2M+ | |
3 | Danilo Jović | D | |||
44 | Miljan Ilić | D | 30 | 0,3M+ | 48.1 |
15 | Marko Momčilović | D | 36 | 0,2M+ | |
2 | Predrag Đorđević | D | 33 | 0,3M+ | |
34 | Đorđe Belić | M | 25 | 0,0M+ | 52.5 |
20 | Ivan Milic | M | |||
18 | Stefan Djuric | M | 26 | 54.9 | |
9 | Mlađan Stevanović | M | 28 | 0,3M+ | 47.9 |
50 | Nikola Tasić | M | |||
10 | Dušan Savić | F | 37 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
12 | Vukasin Stankovic | G | |||
3 | Matija Racic | D | 19 | 0,0M+ | |
46 | Miljan Ljubenovic | M | |||
23 | Mateja Mladenovic | M | |||
17 | Ilija Stojanovic | M | |||
46 | Filip Tolic | M | |||
31 | Marko Tomić | M | 32 | 0,3M+ | |
77 | Nemanja Vlajkovic | M | |||
19 | Lazar Stojanović | F | |||
28 | Milan Djokic | F | 26 | ||
42 | Andrija Stamenkovic |
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
48.8
Note globale du joueur
63.9 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
51 | Luka Savic | G | 22 | ||
28 | Mihailo Jovanović | D | 34 | 0,3M+ | |
15 | Rade Glišović | D | 28 | 0,2M+ | 47.7 |
5 | Semir Alic | D | 17 | ||
4 | Aleksandar Cvetic | D | 25 | 0,1M+ | |
22 | Petar Jovanovic | D | 41 | 0,0M+ | |
11 | Andrej Djukic | M | 19 | ||
29 | Sejin Myung | ||||
7 | Todor Glisovic | M | |||
29 | Vladimir Siladji | F | 30 | 0,9M+ | |
14 | Shedrack Charles | F | |||
Remplacer | |||||
1 | Djordje Vukasinovic | G | 26 | ||
13 | Djordje Glisovic | D | |||
33 | Marko Janković | D | 23 | 0,1M+ | |
17 | Milan Srbijanac | D | 22 | 0,1M+ | |
32 | Nikola Eskić | M | 25 | 0,5M+ | |
8 | Savo Rašković | M | 20 | ||
35 | Marko Stanojević | M | 26 | 0,1M+ | 49.9 |
18 | Ognjen Starcevic | M | |||
30 | Dejan Tumbas | M | 21 | ||
9 | Bojan Gajić | F | |||
18 | Dragoljub Radoman | F |
Événements: GFK Dubočica Leskovac
Prva Liga | |||
Rond 7 | |||
2024-05-26 | GFK Dubočica Leskovac - FK Metalac | 0 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-05-19 | RFK Novi Sad 1921 - GFK Dubočica Leskovac | 2 - 3 | |
Rond 5 | |||
2024-05-13 | GFK Dubočica Leskovac - OFK Vršac | 1 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-05-08 | Kolubara Lazarevac - GFK Dubočica Leskovac | 1 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-05-02 | GFK Dubočica Leskovac - FK Mladost GAT | 0 - 1 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2
|
3
|
3.6
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 6
Général
FK Sloboda Uzice Aucune défaite 5
FK Sloboda Uzice Moins de 2.5 buts 8 De 10
FK Sloboda Uzice Premier à marquer 5 De 6
FK Sloboda Uzice Less than 10.5 corners 5 De 5
GFK Dubočica Leskovac Moins de 2.5 buts 5 De 5
GFK Dubočica Leskovac Less than 10.5 corners 6 De 7
GFK Dubočica Leskovac - FK Sloboda Uzice
Serbie, Prva Liga, match GFK Dubočica Leskovac - FK Sloboda Uzice, heure de début 2024-04-21 15:00:00 heure internationale.
GFK Dubočica Leskovac et FK Sloboda Uzice participe au championnat Prva Liga, Serbie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Sloboda Uzice
Prva Liga | |||
Rond 7 | |||
2024-05-26 | FK Sloboda Uzice - FK Radnički Novi Beograd | 1 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-05-19 | Kolubara Lazarevac - FK Sloboda Uzice | 0 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-05-13 | FK Mladost GAT - FK Sloboda Uzice | 1 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-05-08 | FK Sloboda Uzice - RFK Novi Sad 1921 | 3 - 3 | |
Rond 3 | |||
2024-05-02 | FK Metalac - FK Sloboda Uzice | 1 - 2 |
Classements
Prva Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Beograd | 30 | 19 | 5 | 6 | 54:25 | 62 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 30 | 15 | 7 | 8 | 38:30 | 52 |
3
|
FK Inđija | 30 | 15 | 5 | 10 | 37:25 | 50 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 30 | 13 | 9 | 8 | 37:21 | 48 |
5
|
FK Smederevo | 30 | 12 | 12 | 6 | 34:23 | 48 |
6
|
Radnički Sremska Mitrovica | 30 | 11 | 9 | 10 | 27:27 | 42 |
7
|
FK Mačva Šabac | 30 | 11 | 9 | 10 | 29:24 | 42 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 30 | 11 | 9 | 10 | 43:42 | 42 |
9
|
GFK Dubočica Leskovac | 30 | 10 | 11 | 9 | 26:30 | 41 |
10
|
OFK Vršac | 30 | 10 | 9 | 11 | 25:27 | 39 |
11
|
FK Metalac | 30 | 9 | 10 | 11 | 25:31 | 37 |
12
|
Kolubara Lazarevac | 30 | 9 | 9 | 12 | 38:40 | 36 |
13
|
FK Sloboda Uzice | 30 | 8 | 9 | 13 | 22:31 | 33 |
14
|
FK Mladost GAT | 30 | 8 | 10 | 12 | 29:34 | 34 |
15
|
RFK Novi Sad 1921 | 30 | 6 | 4 | 20 | 25:52 | 22 |
16
|
FK Radnički Novi Beograd | 30 | 6 | 7 | 17 | 27:54 | 19 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Beograd | 37 | 22 | 7 | 8 | 63:32 | 73 |
2
|
FK Jedinstvo Ub | 37 | 20 | 7 | 10 | 51:39 | 67 |
3
|
FK Inđija | 37 | 17 | 8 | 12 | 46:35 | 59 |
4
|
FK Tekstilac Odžaci | 37 | 15 | 12 | 10 | 44:27 | 57 |
5
|
FK Smederevo | 37 | 14 | 14 | 9 | 40:31 | 56 |
6
|
FK Mačva Šabac | 37 | 13 | 12 | 12 | 36:29 | 51 |
7
|
Radnički Sremska Mitrovica | 37 | 13 | 11 | 13 | 30:32 | 50 |
8
|
RFK Grafičar Beograd | 37 | 12 | 12 | 13 | 51:54 | 48 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Vršac | 37 | 14 | 11 | 12 | 33:31 | 53 |
2
|
GFK Dubočica Leskovac | 37 | 12 | 14 | 11 | 33:38 | 50 |
3
|
FK Mladost GAT | 37 | 11 | 13 | 13 | 35:38 | 46 |
4
|
FK Sloboda Uzice | 37 | 11 | 13 | 13 | 34:39 | 46 |
5
|
FK Metalac | 37 | 11 | 12 | 14 | 32:38 | 45 |
6
|
Kolubara Lazarevac | 37 | 10 | 13 | 14 | 42:46 | 43 |
7
|
RFK Novi Sad 1921 | 37 | 8 | 7 | 22 | 37:62 | 31 |
8
|
FK Radnički Novi Beograd | 37 | 6 | 8 | 23 | 32:68 | 20 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Beograd | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
FK Mačva Šabac | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Inđija | ||||||
|
Radnički Sremska Mitrovica | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Vršac | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
FK Metalac | ||||||
|
Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 | ||||||
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
OFK Beograd | ||||||
|
FK Smederevo | ||||||
|
FK Inđija | ||||||
|
FK Jedinstvo Ub | ||||||
|
RFK Grafičar Beograd | ||||||
|
FK Tekstilac Odžaci | ||||||
|
Radnički Sremska Mitrovica | ||||||
|
FK Mačva Šabac |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Mladost GAT | ||||||
|
Kolubara Lazarevac | ||||||
|
FK Metalac | ||||||
|
FK Sloboda Uzice | ||||||
|
GFK Dubočica Leskovac | ||||||
|
OFK Vršac | ||||||
|
FK Radnički Novi Beograd | ||||||
|
RFK Novi Sad 1921 |