Hobro 2 - Dalum IF (3-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Hobro 2
Danmarksserien | |||
Rond 10 | |||
2024-06-15 | Hobro 2 - B. 1913 | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-08 | Tarup-Paarup IF - Hobro 2 | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-01 | Hobro 2 - Fjordager IF | 5 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-25 | Dalum IF - Hobro 2 | 1 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-05-18 | Hobro 2 - Hedensted IF | 0 - 3 | |
Rond 5 | |||
2024-05-11 | B. 1913 - Hobro 2 | 1 - 3 | |
Rond 4 | |||
2024-05-04 | Hobro 2 - Tarup-Paarup IF | 0 - 2 |
Séries 4
Général
Hobro 2 + Dalum IF Les deux équipes marquent 5 De 6
Hobro 2 + Dalum IF Less than 4.5 cards 10 De 10
Dalum IF Avec des buts concédés 6
Hobro 2 Plus de 2.5 buts 6 De 6
Hobro 2 - Dalum IF
Danemark Amateur, Danmarksserien, match Hobro 2 - Dalum IF, heure de début 2024-04-20 12:00:00 heure internationale.
Hobro 2 et Dalum IF participe au championnat Danmarksserien, Danemark Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dalum IF
Danmarksserien | |||
Rond 10 | |||
2024-06-15 | AaB II - Dalum IF | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-08 | Dalum IF - Varde IF | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-02 | Ringkobing IF - Dalum IF | 2 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-25 | Dalum IF - Hobro 2 | 1 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-05-20 | Vejlby-Risskov IK - Dalum IF | 5 - 2 | |
2024-05-17 | Vejlby-Risskov IK - Dalum IF | reporté | |
Rond 5 | |||
2024-05-11 | Dalum IF - AaB II | 0 - 1 |
Classements
Danmarksserien 23/24, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sundby BK | 18 | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2
|
Brønshøj BK | 18 | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3
|
Tårnby FF | 18 | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4
|
Gørslev IF | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5
|
Allerød FK | 18 | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6
|
Herlev | 18 | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7
|
Næstved IF | 18 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8
|
Greve Fodbold | 18 | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9
|
AB Tårnby | 18 | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10
|
KFUM's Boldklub Roskilde | 18 | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Glostrup FK | 18 | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2
|
Frederikssund IK | 18 | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3
|
Hørsholm-Usserød IK | 18 | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4
|
Karlslunde IF | 18 | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5
|
BK Skjold | 18 | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6
|
Ledøje-Smørum Fodbold | 18 | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7
|
Ringsted IF | 18 | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8
|
B 1908 | 18 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9
|
Slagelse | 18 | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10
|
Værebro BK | 18 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Danmarksserien 23/24, Group 3: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Horsens FS | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2
|
BK Marienlyst | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3
|
OKS | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4
|
B. 1909 Odense | 18 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6
|
Tarup-Paarup IF | 18 | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7
|
B. 1913 | 18 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8
|
Hedensted IF | 18 | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9
|
Dalum IF | 18 | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10
|
Fjordager IF | 18 | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 4: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odder | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2
|
Viby IF | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3
|
Vorup FB | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4
|
Kjellerup IF | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5
|
Nørresundby BK | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6
|
Ringkobing IF | 18 | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7
|
Hobro 2 | 18 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8
|
Vejlby-Risskov IK | 18 | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9
|
AaB II | 18 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10
|
Varde IF | 18 | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
B. 1909 Odense | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Nørresundby BK | ||||||
|
OKS | ||||||
|
Kjellerup IF |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Odder | 18 | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2
|
Horsens FS | 18 | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
3
|
BK Marienlyst | 18 | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
4
|
Viby IF | 18 | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
5
|
Vorup FB | 18 | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
6
|
Kjellerup IF | 18 | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
7
|
Nørresundby BK | 18 | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
8
|
OKS | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
9
|
B. 1909 Odense | 18 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
10
|
Aarhus Fremad 2 | 18 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
B 1908 | 27 | 9 | 7 | 1 | 43:47 | 34 |
2
|
AB Tårnby | 26 | 7 | 2 | 3 | 21:31 | 26 |
3
|
KFUM's Boldklub Roskilde | 26 | 6 | 3 | 2 | 27:12 | 22 |
4
|
Ledøje-Smørum Fodbold | 26 | 4 | 2 | 9 | 51:42 | 14 |
5
|
Slagelse | 8 | 4 | 1 | 3 | 15:12 | 13 |
6
|
Herlev | 26 | 4 | 0 | 13 | 40:44 | 12 |
7
|
Næstved IF | 27 | 3 | 6 | 4 | 54:56 | 30 |
8
|
Greve Fodbold | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
9
|
Ringsted IF | 26 | 3 | 0 | 11 | 10:47 | 9 |
10
|
Værebro BK | 8 | 2 | 1 | 5 | 9:21 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sundby BK | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Brønshøj BK | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
Hørsholm-Usserød IK | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
Allerød FK | ||||||
|
Tårnby FF | ||||||
|
BK Skjold |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
OKS | ||||||
|
Nørresundby BK | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
B. 1909 Odense | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ledøje-Smørum Fodbold | ||||||
|
B 1908 | ||||||
|
AB Tårnby | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Herlev | ||||||
|
Slagelse | ||||||
|
KFUM's Boldklub Roskilde | ||||||
|
Værebro BK |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Brønshøj BK | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Sundby BK | ||||||
|
Tårnby FF | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
BK Skjold | ||||||
|
Allerød FK | ||||||
|
Hørsholm-Usserød IK | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
Gørslev IF |
Danmarksserien 23/24, Promotion Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Odder | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
B. 1909 Odense | ||||||
|
Nørresundby BK | ||||||
|
OKS |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Herlev | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Ledøje-Smørum Fodbold | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Næstved IF | ||||||
|
Slagelse | ||||||
|
B 1908 | ||||||
|
Værebro BK | ||||||
|
AB Tårnby | ||||||
|
KFUM's Boldklub Roskilde |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Varde IF | 26 | 5 | 2 | 2 | 33:62 | 19 |
2
|
Tarup-Paarup IF | 26 | 5 | 8 | 0 | 50:38 | 41 |
2
|
Ringkobing IF | 26 | 10 | 3 | 1 | 44:37 | 37 |
3
|
Hobro 2 | 8 | 5 | 1 | 2 | 17:10 | 16 |
5
|
AaB II | 26 | 4 | 1 | 14 | 27:53 | 13 |
6
|
Hedensted IF | 26 | 3 | 3 | 10 | 45:46 | 12 |
7
|
Vejlby-Risskov IK | 26 | 2 | 6 | 3 | 44:60 | 27 |
8
|
B. 1913 | 26 | 7 | 2 | 4 | 34:41 | 30 |
9
|
Dalum IF | 26 | 1 | 1 | 16 | 32:49 | 4 |
10
|
Fjordager IF | 8 | 0 | 1 | 7 | 4:17 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
Dalum IF | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Ringkobing IF | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Vejlby-Risskov IK | ||||||
|
B. 1913 | ||||||
|
AaB II | ||||||
|
Varde IF | ||||||
|
Fjordager IF |
Danmarksserien 23/24, Relegation Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
B. 1913 | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Ringkobing IF | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
AaB II | ||||||
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
Vejlby-Risskov IK | ||||||
|
Dalum IF | ||||||
|
Fjordager IF | ||||||
|
Varde IF |