NK Kloštar Ivanić - NK Vatrogasac Zdenci (3-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: NK Kloštar Ivanić
JŽNL Zagrebačka | |||
Rond 30 | |||
2024-06-08 | NK Kloštar Ivanić - NK Meštrica Gornja Lomnica | 1 - 2 | |
Rond 29 | |||
2024-06-05 | NK Sutla-Laduč - NK Kloštar Ivanić | 1 - 3 | |
Rond 28 | |||
2024-06-01 | NK Kloštar Ivanić - NK Turopoljac Kuče | 1 - 3 | |
Rond 27 | |||
2024-05-25 | NK Sava Drenje Brdovečko - NK Kloštar Ivanić | 3 - 1 | |
Rond 26 | |||
2024-05-18 | NK Kloštar Ivanić - NK Inker Zaprešić | 0 - 2 |
NK Kloštar Ivanić - NK Vatrogasac Zdenci
Croatia Amateur, JŽNL Zagrebačka , match NK Kloštar Ivanić - NK Vatrogasac Zdenci, heure de début 2024-04-20 15:00:00 heure internationale.
NK Kloštar Ivanić et NK Vatrogasac Zdenci participe au championnat JŽNL Zagrebačka , Croatia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: NK Vatrogasac Zdenci
JŽNL Zagrebačka | |||
Rond 30 | |||
2024-06-08 | NK Vatrogasac Zdenci - NK Sloga Križ | 2 - 1 | |
Rond 29 | |||
2024-06-05 | NK Lomnica - NK Vatrogasac Zdenci | 0 - 3 | |
Rond 28 | |||
2024-06-01 | NK Klas Mičevec - NK Vatrogasac Zdenci | 2 - 0 | |
Rond 27 | |||
2024-05-26 | NK Vatrogasac Zdenci - HNK Kobre Samobor | 1 - 1 | |
Rond 26 | |||
2024-05-19 | NK Strmec Bedenica - NK Vatrogasac Zdenci | 1 - 2 |
Classements
JŽNL Zagrebačka 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Inker Zaprešić | 29 | 23 | 4 | 2 | 111:14 | 73 |
2
|
NK Turopoljac Kuče | 28 | 18 | 2 | 8 | 72:33 | 56 |
3
|
HNK Kobre Samobor | 29 | 16 | 6 | 7 | 65:40 | 54 |
4
|
NK Polet Buševec | 29 | 15 | 7 | 7 | 68:30 | 52 |
5
|
NK Sava Drenje Brdovečko | 29 | 14 | 7 | 8 | 47:37 | 49 |
6
|
NK Lomnica | 29 | 13 | 6 | 10 | 62:44 | 45 |
7
|
NK Vatrogasac Zdenci | 28 | 12 | 6 | 10 | 47:43 | 42 |
8
|
NK Kloštar Ivanić | 30 | 13 | 3 | 14 | 53:52 | 42 |
9
|
NK Klas Mičevec | 29 | 12 | 5 | 12 | 47:53 | 41 |
10
|
NK Zrinski Farkaševec | 30 | 13 | 2 | 15 | 42:52 | 41 |
11
|
NK Sutla-Laduč | 29 | 9 | 7 | 13 | 43:54 | 34 |
12
|
NK Meštrica Gornja Lomnica | 29 | 9 | 6 | 14 | 38:67 | 33 |
13
|
NK Sloga Križ | 29 | 8 | 6 | 15 | 45:53 | 30 |
14
|
NK Mladost Obrezina | 29 | 9 | 3 | 17 | 52:83 | 30 |
15
|
NK Strmec Bedenica | 29 | 9 | 3 | 17 | 44:83 | 30 |
16
|
NK Kupa Pokupsko | 29 | 2 | 1 | 26 | 12:110 | 7 |