AS Urca - AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești (0-11), résultat du match, statistiques et séries
Événements: AS Urca
Liga 5 Cluj | |||
Rond 19 | |||
2024-06-30 | AS Urca - AFC Viitorul Transilvania | 3 - 2 | |
Rond 22 | |||
2024-06-23 | AS Viitorul Sopor - AS Urca | 0 - 5 | |
Rond 21 | |||
2024-06-08 | AS Urca - AS CS Șoimii Câmpia Turzii | 3 - 5 | |
Rond 20 | |||
2024-06-02 | AS Steaua Gligorești - AS Urca | 6 - 4 | |
Rond 19 | |||
2024-05-19 | AS Urca - AFC Viitorul Transilvania | reporté |
Séries 10
Général
AS Urca + AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești Less than 4.5 cards 10 De 10
AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești Aucune défaite 20
AS Urca Avec des buts concédés 15
AS Urca Plus de 2.5 buts 8 De 10
AS Urca Les deux équipes marquent 6 De 6
Rencontres personnelles
AS Urca + AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești Avec des buts concédés 5
AS Urca + AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești Les deux équipes marquent 5 De 5
AS Urca + AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești Less than 4.5 cards 5 De 5
AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești Aucune défaite 5
AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești Vainqueur première mi-temps 4 De 5
AS Urca - AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești
Romania Amateur, Liga 5 Cluj, match AS Urca - AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești, heure de début 2024-04-21 10:30:40 heure internationale.
AS Urca et AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești participe au championnat Liga 5 Cluj, Romania Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești
Liga 5 Cluj | |||
Rond 22 | |||
2024-06-23 | ACS Spicul 1958 Luna - AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești | 2 - 5 | |
Rond 17 | |||
2024-06-21 | AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești - AFC Viitorul Transilvania | 3 - 0 | |
Rond 21 | |||
2024-06-16 | AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești - ACS Șoimii Pădureni | 6 - 6 | |
Rond 20 | |||
2024-06-02 | AS Viitorul Sopor - AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești | 0 - 5 | |
Rond 19 | |||
2024-05-19 | AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești - AS CS Șoimii Câmpia Turzii | 3 - 2 |
Classements
Liga 5 Cluj - Zona Câmpia Turzii 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFCS Uniți Sub Tricolor Cornești | 22 | 19 | 2 | 1 | 87:25 | 59 |
2
|
AS CS Șoimii Câmpia Turzii | 22 | 16 | 1 | 5 | 73:32 | 49 |
3
|
ACS Progresul Boian | 22 | 14 | 3 | 5 | 90:44 | 45 |
4
|
AFC Viitorul Transilvania | 22 | 15 | 0 | 7 | 75:44 | 45 |
5
|
ACS Unirea Tritenii de Jos | 22 | 12 | 1 | 9 | 61:44 | 37 |
6
|
ACS Spicul 1958 Luna | 22 | 10 | 1 | 11 | 59:54 | 31 |
7
|
ACS Steaua Roșie Bolduț | 22 | 9 | 2 | 11 | 45:64 | 29 |
8
|
AS Steaua Gligorești | 22 | 9 | 1 | 12 | 65:72 | 28 |
9
|
ACS Șoimii Pădureni | 22 | 8 | 3 | 11 | 69:84 | 27 |
10
|
AS Viitorul Sopor | 22 | 7 | 1 | 14 | 42:76 | 22 |
11
|
AS Urca | 22 | 3 | 2 | 17 | 42:104 | 11 |
12
|
ASFC Chimia Turda | 22 | 1 | 1 | 20 | 24:89 | 4 |
Liga 5 Cluj - Zona Cluj 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Viitorul Poieni | 26 | 22 | 1 | 3 | 108:38 | 67 |
2
|
AS Avântul Bradu 1970 Luna de Sus | 26 | 20 | 3 | 3 | 106:40 | 63 |
3
|
AFC Someșul Gilău | 26 | 20 | 1 | 5 | 69:34 | 61 |
4
|
ACSF Juniorul Cluj | 26 | 18 | 0 | 8 | 111:48 | 54 |
5
|
ACS Speranța Jucu II | 26 | 13 | 5 | 8 | 69:61 | 44 |
6
|
ACS FC Ardealul Cluj-Napoca | 26 | 14 | 2 | 10 | 90:65 | 44 |
7
|
ACS Școala de Fotbal Dan Matei Cluj-Napoca | 26 | 12 | 4 | 10 | 59:58 | 40 |
8
|
AS Amefa Cluj-Napoca | 26 | 12 | 2 | 12 | 83:76 | 38 |
9
|
ASFC Voința Sâncraiu | 26 | 10 | 1 | 15 | 51:88 | 31 |
10
|
ACS Pădureni Chinteni 2019 | 26 | 9 | 2 | 15 | 72:74 | 29 |
11
|
AS Progresul Sânnicoară | 26 | 7 | 0 | 19 | 60:105 | 21 |
12
|
AS Borșa | 26 | 5 | 0 | 21 | 26:82 | 15 |
13
|
ACS Allmotion Aghireșu | 26 | 4 | 2 | 20 | 33:70 | 14 |
14
|
AS Inter Dezmir | 26 | 4 | 1 | 21 | 38:136 | 13 |
Liga 5 Cluj - Zona Gherla 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Avântul Bizonii Recea Cristur | 22 | 19 | 2 | 1 | 111:29 | 59 |
2
|
AS Progresul Nireș | 22 | 19 | 1 | 2 | 102:40 | 58 |
3
|
ACS FC Bonțida | 22 | 14 | 3 | 5 | 80:34 | 45 |
4
|
AS Zorile Buza | 22 | 12 | 5 | 5 | 88:43 | 41 |
5
|
ACS Vulturul 2020 Mintiu Gherlii II | 22 | 13 | 2 | 7 | 76:43 | 41 |
6
|
AS Luceafărul Orman | 22 | 12 | 2 | 8 | 67:53 | 38 |
7
|
ACS Înfrățirea Livada | 22 | 9 | 2 | 11 | 67:84 | 29 |
8
|
AS Unirea Iclod II | 22 | 8 | 2 | 12 | 52:74 | 26 |
9
|
AS Avântul Panticeu | 22 | 8 | 1 | 13 | 43:79 | 25 |
10
|
ACS CS Viitorul Răscruci | 22 | 2 | 3 | 17 | 29:85 | 9 |
11
|
AS Progresul Cornești | 22 | 2 | 1 | 19 | 33:92 | 7 |
12
|
AS Vulturul Bunești | 22 | 2 | 0 | 20 | 30:122 | 6 |
Liga 5 Cluj - Zona Mociu 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Meteor Mociu | 20 | 17 | 2 | 1 | 87:20 | 53 |
2
|
AS Recolta Frata | 20 | 17 | 0 | 3 | 103:33 | 51 |
3
|
ACS Luceafărul Ghirișu Român | 20 | 14 | 1 | 5 | 68:32 | 43 |
4
|
ACS Viitorul Cătina 2023 | 20 | 14 | 1 | 5 | 82:36 | 43 |
5
|
ACS Speranța Rromi 2016 Mociu | 20 | 10 | 2 | 8 | 42:37 | 32 |
6
|
ASC Avântul Vaida-Cămăraș | 20 | 8 | 2 | 10 | 44:42 | 26 |
7
|
AS Voința 2011 Pata | 19 | 8 | 0 | 11 | 46:55 | 24 |
8
|
AS Unirea Cămărașu | 20 | 7 | 1 | 12 | 52:70 | 22 |
9
|
AFC Sudinox Vișea | 20 | 6 | 2 | 12 | 61:65 | 20 |
10
|
AS Gloria Berchieșu | 20 | 2 | 1 | 17 | 25:98 | 7 |
11
|
AS Înfrățirea Căianu | 19 | 0 | 0 | 19 | 23:145 | 0 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Energia Mănăstirea | 16 | 13 | 2 | 1 | 54:13 | 41 |
2
|
AS Victoria Sic | 16 | 10 | 4 | 2 | 46:23 | 34 |
3
|
ACS Progresul Cuzdrioara | 16 | 9 | 3 | 4 | 47:21 | 30 |
4
|
ACS Young Boys Dej | 16 | 8 | 2 | 6 | 37:32 | 26 |
5
|
ACS Măgura Strâmbu | 16 | 7 | 3 | 6 | 44:38 | 24 |
6
|
AS Someșul Cășeiu | 16 | 5 | 2 | 9 | 35:48 | 17 |
7
|
AS Știința Câțcău | 16 | 4 | 3 | 9 | 28:44 | 15 |
8
|
AS BPV Standard Nima | 16 | 4 | 2 | 10 | 24:47 | 14 |
9
|
AS Someșul 2018 Vad | 16 | 1 | 1 | 14 | 23:72 | 4 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Championship Group 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Energia Mănăstirea | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:6 | 29 |
2
|
ACS Progresul Cuzdrioara | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:10 | 22 |
3
|
AS Victoria Sic | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:6 | 20 |
4
|
ACS Young Boys Dej | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:19 | 13 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Relegation Group 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Someșul Cășeiu | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:2 | 21 |
2
|
ACS Măgura Strâmbu | 3 | 1 | 0 | 2 | 9:9 | 15 |
3
|
AS BPV Standard Nima | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 13 |
4
|
AS Știința Câțcău | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 8 |
5
|
AS Someșul 2018 Vad | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:11 | 5 |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Championship Group 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Energia Mănăstirea | ||||||
|
ACS Progresul Cuzdrioara | ||||||
|
AS Victoria Sic | ||||||
|
ACS Young Boys Dej |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Relegation Group 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS Măgura Strâmbu | ||||||
|
AS BPV Standard Nima | ||||||
|
AS Someșul 2018 Vad | ||||||
|
AS Someșul Cășeiu | ||||||
|
AS Știința Câțcău |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Championship Group 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AS Energia Mănăstirea | ||||||
|
ACS Progresul Cuzdrioara | ||||||
|
AS Victoria Sic | ||||||
|
ACS Young Boys Dej |
Liga 5 Cluj - Zona Dej Relegation Group 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ACS Măgura Strâmbu | ||||||
|
AS BPV Standard Nima | ||||||
|
AS Someșul 2018 Vad | ||||||
|
AS Someșul Cășeiu | ||||||
|
AS Știința Câțcău |