Atlético Juventud - IA Sud America (2-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Atlético Juventud
Segunda División | |||
Rond 7 | |||
2024-06-16 | Atlético Juventud - Torque | - | |
Rond 6 | |||
2024-06-11 | FC Albion - Atlético Juventud | 1 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-06-05 | Atlético Juventud - Colón FC | reporté | |
Rond 4 | |||
2024-06-02 | IA Sud America - Atlético Juventud | 1 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-05-25 | Atlético Juventud - La Luz | 2 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-05-19 | Uruguay Montevideo FC - Atlético Juventud | 1 - 2 |
Séries 16
Général
Atlético Juventud Aucune défaite 3
Atlético Juventud Moins de 2.5 buts 4 De 5
Atlético Juventud Less than 4.5 cards 10 De 10
IA Sud America Défaites 4
IA Sud America Aucune victoire 8
IA Sud America Avec des buts concédés 4
IA Sud America Premier à encaisser 8 De 9
IA Sud America Perdant première mi-temps 5 De 7
IA Sud America Less than 4.5 cards 9 De 9
Rencontres personnelles
Atlético Juventud + IA Sud America Moins de 2.5 buts 7 De 7
Atlético Juventud + IA Sud America Less than 4.5 cards 5 De 5
Atlético Juventud Victoires 5
Atlético Juventud Aucun but encaissé 5
Atlético Juventud Premier à marquer 5 De 5
Atlético Juventud Vainqueur première mi-temps 4 De 5
IA Sud America Avec des buts concédés 5
Atlético Juventud - IA Sud America
Uruguay, Segunda División, match Atlético Juventud - IA Sud America, heure de début 2024-04-21 13:00:00 heure internationale.
Atlético Juventud et IA Sud America participe au championnat Segunda División, Uruguay.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: IA Sud America
Segunda División | |||
Rond 7 | |||
2024-06-15 | CA Plaza - IA Sud America | - | |
Rond 6 | |||
2024-06-10 | IA Sud America - Oriental de La Paz | 1 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-06-06 | CS Cerrito - IA Sud America | 0 - 2 | |
Rond 4 | |||
2024-06-02 | IA Sud America - Atlético Juventud | 1 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-05-26 | Torque - IA Sud America | 2 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-05-19 | IA Sud America - FC Albion | 2 - 1 |
Classements
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlético Juventud | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
FC Albion | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
FC Tacuarembo | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
IA Sud America | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
CA Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
CA Plaza | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
CS Cerrito | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atlético Juventud |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Cerrito | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atlético Juventud |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 12 |
2
|
CA Plaza | 6 | 4 | 0 | 2 | 7:4 | 12 |
3
|
Torque | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
IA Sud America | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
5
|
CSyD Cooper | 6 | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
6
|
FC Albion | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
7
|
Oriental de La Paz | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
8
|
Atlético Juventud | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
9
|
Atenas de San Carlos | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:6 | 7 |
10
|
CS Cerrito | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:10 | 7 |
11
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:6 | 6 |
12
|
CA Rentistas | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:5 | 6 |
13
|
FC Tacuarembo | 6 | 1 | 2 | 4 | 6:8 | 5 |
14
|
Colón FC | 5 | 0 | 4 | 1 | 3:5 | 4 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Plaza | ||||||
|
Atlético Juventud | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Rentistas | ||||||
|
Atlético Juventud | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza | ||||||
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atenas de San Carlos |