Chayka Peschanokopskoye - FK Oufa (1-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Chayka Peschanokopskoye
2. Liga, Division A | |||
Rond 18 | |||
2024-06-08 | FC Novosibirsk - Chayka Peschanokopskoye | - | |
Rond 17 | |||
2024-06-03 | Chayka Peschanokopskoye - Rodina 2 Moscow | 2 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-05-30 | FC Murom - Chayka Peschanokopskoye | 4 - 3 | |
Rond 16 | |||
2024-05-26 | Chayka Peschanokopskoye - SK Rotor Volgograd | 3 - 1 | |
Rond 15 | |||
2024-05-19 | Krasnodar-2 - Chayka Peschanokopskoye | 0 - 0 | |
Rond 14 | |||
2024-05-15 | Chayka Peschanokopskoye - Metallurg Lipetsk | 1 - 0 |
Séries 10
Général
Chayka Peschanokopskoye + FK Oufa Moins de 2.5 buts 5 De 6
FK Oufa Moins de 2.5 buts 5 De 6
FK Oufa Less than 4.5 cards 9 De 9
Chayka Peschanokopskoye Aucune défaite 10
Chayka Peschanokopskoye Moins de 2.5 buts 4 De 5
Chayka Peschanokopskoye Less than 4.5 cards 10 De 10
Rencontres personnelles
Chayka Peschanokopskoye + FK Oufa Plus de 2.5 buts 4 De 5
Chayka Peschanokopskoye + FK Oufa Les deux équipes marquent 4 De 5
Chayka Peschanokopskoye + FK Oufa Less than 4.5 cards 4 De 5
FK Oufa Avec des buts concédés 4
FK Oufa Premier à marquer 4 De 5
Chayka Peschanokopskoye Avec des buts concédés 5
Chayka Peschanokopskoye - FK Oufa
Russie, 2. Liga, Division A, match Chayka Peschanokopskoye - FK Oufa, heure de début 2024-04-24 15:30:00 heure internationale.
Chayka Peschanokopskoye et FK Oufa participe au championnat 2. Liga, Division A, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Oufa
2. Liga, Division A | |||
Rond 18 | |||
2024-06-08 | FK Oufa - SK Rotor Volgograd | - | |
Rond 17 | |||
2024-06-03 | Krasnodar-2 - FK Oufa | 0 - 4 | |
Rond 4 | |||
2024-05-30 | Rodina 2 Moscow - FK Oufa | 0 - 0 | |
Rond 16 | |||
2024-05-26 | FK Oufa - Metallurg Lipetsk | 6 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-05-19 | Chelyabinsk - FK Oufa | 0 - 0 | |
Rond 14 | |||
2024-05-15 | FK Oufa - FC Murom | 2 - 1 |
Classements
Stage 1, Group Gold: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Krasnodar-2 | 18 | 9 | 6 | 3 | 27:20 | 33 |
2
|
FK Oufa | 18 | 9 | 4 | 5 | 23:10 | 31 |
3
|
SK Rotor Volgograd | 18 | 7 | 7 | 4 | 21:17 | 28 |
4
|
FC Murom | 18 | 6 | 6 | 6 | 24:26 | 24 |
5
|
Veles Moscow | 18 | 6 | 6 | 6 | 16:21 | 24 |
6
|
Chayka Peschanokopskoye | 18 | 6 | 5 | 7 | 23:21 | 23 |
7
|
Volga Ulyanovsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:18 | 23 |
8
|
Irtysh Omsk | 18 | 6 | 5 | 7 | 15:15 | 23 |
9
|
Dynamo Bryansk | 18 | 6 | 4 | 8 | 18:22 | 22 |
10
|
Spartak Kostroma | 18 | 3 | 4 | 11 | 13:25 | 13 |
Stage 1, Group Silver: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Novosibirsk | 18 | 10 | 5 | 3 | 22:13 | 35 |
2
|
Rodina 2 Moscow | 18 | 9 | 5 | 4 | 17:13 | 32 |
3
|
Metallurg Lipetsk | 18 | 7 | 6 | 5 | 19:20 | 27 |
4
|
Chelyabinsk | 18 | 7 | 5 | 6 | 19:16 | 26 |
5
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 18 | 6 | 7 | 5 | 25:18 | 25 |
6
|
Avangard Kursk | 18 | 7 | 4 | 7 | 27:19 | 25 |
7
|
Forte Taganrog | 18 | 7 | 3 | 8 | 24:27 | 24 |
8
|
Amkar Perm | 18 | 6 | 6 | 6 | 19:17 | 24 |
9
|
Chertanovo Moscow | 18 | 5 | 7 | 6 | 21:18 | 22 |
10
|
Salyut Belgorod | 18 | 1 | 2 | 15 | 14:46 | 5 |
Stage 2, Group Gold: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Oufa | 17 | 9 | 5 | 3 | 26:9 | 32 |
2
|
Chayka Peschanokopskoye | 17 | 7 | 7 | 3 | 22:17 | 28 |
3
|
FC Novosibirsk | 17 | 6 | 9 | 2 | 18:10 | 27 |
4
|
SK Rotor Volgograd | 17 | 7 | 3 | 7 | 20:20 | 24 |
5
|
Chelyabinsk | 17 | 5 | 7 | 5 | 20:18 | 22 |
6
|
Veles Moscow | 17 | 6 | 4 | 7 | 13:15 | 22 |
7
|
Krasnodar-2 | 17 | 5 | 6 | 6 | 14:22 | 21 |
8
|
Rodina 2 Moscow | 17 | 5 | 5 | 7 | 24:20 | 20 |
9
|
FC Murom | 17 | 5 | 5 | 7 | 20:26 | 20 |
10
|
Metallurg Lipetsk | 17 | 2 | 5 | 10 | 8:28 | 11 |
Stage 2, Group Silver: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spartak Kostroma | 17 | 10 | 5 | 2 | 24:8 | 35 |
2
|
FC Kaluga | 17 | 7 | 6 | 4 | 29:23 | 27 |
3
|
Avangard Kursk | 17 | 8 | 2 | 7 | 17:18 | 26 |
4
|
FC Tekstilshchik Ivanovo | 17 | 5 | 10 | 2 | 15:12 | 25 |
5
|
Irtysh Omsk | 17 | 6 | 7 | 4 | 17:15 | 25 |
6
|
Mashuk-KMV Pyatigorsk | 17 | 6 | 4 | 7 | 14:19 | 22 |
7
|
Volga Ulyanovsk | 17 | 5 | 5 | 7 | 23:15 | 20 |
8
|
Khimik Dzerzhinsk | 17 | 4 | 6 | 7 | 16:23 | 18 |
9
|
Dynamo Bryansk | 17 | 3 | 6 | 8 | 17:27 | 15 |
10
|
Torpedo Miass | 17 | 3 | 5 | 9 | 13:25 | 14 |