Événements: Tallinna FC Maksatransport
III Liiga | |||
Rond 19 | |||
2024-09-21 | Tallinna KSK FC Štrommi - Tallinna FC Maksatransport | - | |
Rond 18 | |||
2024-09-13 | Tallinna FC Maksatransport - Tallinna JK Piraaja | - | |
Rond 17 | |||
2024-09-08 | Tallinna FC Hell Hunt - Tallinna FC Maksatransport | - | |
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-09-04 | Tallinna FC Maksatransport - FC Tamper | - | |
III Liiga | |||
Rond 16 | |||
2024-09-01 | Tallinna FC Maksatransport - Tallinna FC Eston Villa | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-22 | Tallinna FC Zenit - Tallinna FC Maksatransport | live | 0 - 0 |
Rond 14 | |||
2024-08-17 | Tallinna JK Metropol - Tallinna FC Maksatransport | 3 - 2 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Rond 28 | |||
2024-08-14 | Maardu Linnameeskond - Tallinna FC Maksatransport | 6 - 0 | |
III Liiga | |||
Rond 13 | |||
2024-08-10 | Tallinna FC Maksatransport - Tallinna SC ReUnited | 0 - 4 | |
Rond 12 | |||
2024-08-04 | Tallinna FC Tamper - Tallinna FC Maksatransport | 5 - 0 |
Tallinna FC Maksatransport - Tallinna FC Zenit
Estonie, III Liiga, match Tallinna FC Maksatransport - Tallinna FC Zenit, heure de début 2024-04-26 17:00:28 heure internationale.
Tallinna FC Maksatransport et Tallinna FC Zenit participe au championnat III Liiga, Estonie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Tallinna FC Zenit
III Liiga | |||
Rond 20 | |||
2024-09-28 | Tallinna KSK FC Štrommi - Tallinna FC Zenit | - | |
Rond 19 | |||
2024-09-22 | Tallinna JK Piraaja - Tallinna FC Zenit | - | |
Rond 18 | |||
2024-09-15 | Tallinna FC Zenit - Tallinna FC Hell Hunt | - | |
Rond 17 | |||
2024-09-04 | Tallinna FC Eston Villa - Tallinna FC Zenit | - | |
Rond 16 | |||
2024-09-01 | Tallinna JK Metropol - Tallinna FC Zenit | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-22 | Tallinna FC Zenit - Tallinna FC Maksatransport | live | 0 - 0 |
Rond 14 | |||
2024-08-14 | Tallinna SC ReUnited - Tallinna FC Zenit | 6 - 3 | |
Rond 13 | |||
2024-08-08 | Tallinna FC Zenit - Tallinna FC Tamper | 0 - 9 | |
Rond 12 | |||
2024-08-04 | Tallinna FC Starmedia - Tallinna FC Zenit | 9 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-06-16 | Tallinna FC Smsraha - Tallinna FC Zenit | 10 - 1 |
Classements
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 14 | 11 | 0 | 3 | 50:20 | 33 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 13 | 10 | 2 | 1 | 70:11 | 32 |
3
|
Tallinna FC Tamper | 13 | 8 | 0 | 5 | 40:25 | 24 |
4
|
Tallinna JK Metropol | 13 | 8 | 0 | 5 | 33:29 | 24 |
5
|
Tallinna FC Maksatransport | 13 | 6 | 2 | 5 | 52:28 | 20 |
6
|
Tallinna FC Hell Hunt | 12 | 5 | 5 | 2 | 28:23 | 20 |
7
|
Tallinna JK Piraaja | 12 | 6 | 0 | 6 | 34:28 | 18 |
8
|
Tallinna FC Smsraha | 13 | 5 | 1 | 7 | 36:24 | 16 |
9
|
Tallinna FC Eston Villa | 14 | 4 | 1 | 9 | 37:41 | 13 |
10
|
Tallinna FC Zenit | 13 | 2 | 1 | 10 | 21:77 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 12 | 0 | 0 | 12 | 10:105 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Põlva FC Lootos | 10 | 8 | 1 | 1 | 43:14 | 25 |
2
|
Tartu Team Helm | 10 | 7 | 1 | 2 | 35:9 | 22 |
3
|
Jõgeva SK Noorus-96 | 10 | 7 | 0 | 3 | 38:20 | 21 |
4
|
Tartu JK Welco X | 10 | 6 | 1 | 3 | 23:15 | 19 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:19 | 18 |
6
|
Tartu FC Inter | 10 | 4 | 0 | 6 | 29:20 | 12 |
7
|
FC Vastsellina | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:28 | 10 |
8
|
FC Otepää | 10 | 3 | 0 | 7 | 16:27 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 10 | 2 | 2 | 6 | 20:30 | 8 |
10
|
Valga FC Warrior | 10 | 1 | 0 | 9 | 9:85 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 13 | 11 | 2 | 0 | 44:12 | 35 |
2
|
Türi Ganvix JK | 12 | 11 | 0 | 1 | 45:20 | 33 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 13 | 8 | 1 | 4 | 33:24 | 25 |
4
|
JK Loo | 12 | 7 | 0 | 5 | 33:22 | 21 |
5
|
FC Kose | 12 | 6 | 1 | 5 | 30:25 | 19 |
6
|
JK Kuusalu Kalev | 13 | 5 | 2 | 6 | 26:25 | 17 |
7
|
Märjamaa Kompanii | 13 | 5 | 1 | 7 | 27:34 | 16 |
8
|
FC Maardu Aliens | 13 | 4 | 2 | 7 | 29:32 | 14 |
9
|
Rakvere JK Tarvas II | 13 | 4 | 2 | 7 | 25:27 | 14 |
10
|
FC Järva-Jaani | 13 | 2 | 1 | 10 | 22:51 | 7 |
11
|
Kohtla-Järve FC Järve | 13 | 1 | 0 | 12 | 15:57 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 12 | 10 | 1 | 1 | 59:11 | 31 |
2
|
Kristiine JK | 12 | 10 | 0 | 2 | 42:19 | 30 |
3
|
Rummu Dünamo | 13 | 9 | 0 | 4 | 46:25 | 27 |
4
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 13 | 7 | 1 | 5 | 34:37 | 22 |
5
|
Rumori Calcio Tallinn | 12 | 7 | 0 | 5 | 39:24 | 21 |
6
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 13 | 6 | 1 | 6 | 34:34 | 19 |
7
|
Pärnu JK Poseidon | 13 | 5 | 4 | 4 | 30:23 | 19 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 13 | 6 | 1 | 6 | 29:39 | 19 |
9
|
Saku Sporting II | 13 | 2 | 1 | 10 | 16:43 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 13 | 1 | 3 | 9 | 33:61 | 6 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 13 | 1 | 0 | 12 | 20:66 | 3 |