Uruguay Montevideo FC - Atlético Juventud (1-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Uruguay Montevideo FC
Segunda División | |||
Rond 3 | |||
2024-05-26 | CS Cerrito - Uruguay Montevideo FC | - | |
Rond 2 | |||
2024-05-19 | Uruguay Montevideo FC - Atlético Juventud | 1 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-05-12 | Torque - Uruguay Montevideo FC | 2 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-04-27 | Uruguay Montevideo FC - Atlético Juventud | 1 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-04-21 | Oriental de La Paz - Uruguay Montevideo FC | 3 - 2 | |
Rond 5 | |||
2024-04-14 | Uruguay Montevideo FC - FC Albion | 0 - 1 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.2
|
3.2
|
3
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 12
Général
Uruguay Montevideo FC + Atlético Juventud Less than 4.5 cards 10 De 10
Atlético Juventud Victoires 3
Atlético Juventud Aucune défaite 4
Atlético Juventud Moins de 2.5 buts 5 De 6
Atlético Juventud Premier à marquer 4 De 5
Uruguay Montevideo FC Avec des buts concédés 3
Rencontres personnelles
Uruguay Montevideo FC + Atlético Juventud Less than 4.5 cards 6 De 6
Atlético Juventud Avec des buts concédés 5
Uruguay Montevideo FC Victoires 5
Uruguay Montevideo FC Aucun but encaissé 3
Uruguay Montevideo FC Premier à marquer 5 De 5
Uruguay Montevideo FC Vainqueur première mi-temps 4 De 5
Uruguay Montevideo FC - Atlético Juventud
Uruguay, Segunda División, match Uruguay Montevideo FC - Atlético Juventud, heure de début 2024-04-27 13:00:00 heure internationale.
Uruguay Montevideo FC et Atlético Juventud participe au championnat Segunda División, Uruguay.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Atlético Juventud
Segunda División | |||
Rond 3 | |||
2024-05-25 | Atlético Juventud - La Luz | - | |
Rond 2 | |||
2024-05-19 | Uruguay Montevideo FC - Atlético Juventud | 1 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-05-10 | Atlético Juventud - CA Rentistas | 1 - 1 | |
Rond 29 | |||
2024-05-04 | Torque - Atlético Juventud | 2 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-04-27 | Uruguay Montevideo FC - Atlético Juventud | 1 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-04-21 | Atlético Juventud - IA Sud America | 2 - 0 |
Classements
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlético Juventud | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
FC Albion | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
FC Tacuarembo | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
IA Sud America | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
CA Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
CA Plaza | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
CS Cerrito | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atlético Juventud |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Cerrito | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atlético Juventud |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2
|
CA Plaza | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
3
|
IA Sud America | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4
|
Atlético Juventud | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5
|
Oriental de La Paz | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
6
|
CS Cerrito | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
7
|
FC Albion | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
8
|
Colón FC | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
9
|
CSyD Cooper | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
10
|
CA Rentistas | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11
|
Atenas de San Carlos | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
12
|
FC Tacuarembo | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
12
|
Uruguay Montevideo FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
14
|
La Luz | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Plaza | ||||||
|
Atlético Juventud | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Rentistas | ||||||
|
Atlético Juventud | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza | ||||||
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atenas de San Carlos |