Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
52.4
Note globale du joueur
77.5 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
25 | Milton Álvarez | G | 34 | 0,2M+ | 71.1 |
24 | Carlos Morales | D | 21 | ||
5 | Francisco Silva | M | 37 | 0,3M+ | |
2 | Rodrigo Moreira | D | 27 | 0,3M+ | |
11 | Felipe Fritz | F | 26 | 0,1M+ | 48.5 |
16 | Alonso Rodriguez | D | 25 | 0,1M+ | |
10 | Álvaro Césped | M | 32 | 0,4M+ | |
23 | Renato Tarifeño | F | 27 | 0,4M+ | 48.1 |
7 | Facundo Juárez | M | 27 | 0,6M+ | |
17 | Felipe Flores | F | 36 | 0,3M+ | 49.9 |
9 | Nelson Da Silva | F | 25 | ||
Remplacer | |||||
12 | Fernando Abarzúa | G | |||
4 | Ricardo Escobar | D | 25 | 0,2M+ | 49.1 |
18 | Guillermo Avello | D | 25 | ||
8 | Luis Cabrera | M | 29 | 0,4M+ | 47.9 |
13 | Renato Díaz | M | |||
19 | Daniel Castro | F | 29 | 0,1M+ | |
20 | Aldrix Jara | F | 23 |
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
49.8
Note globale du joueur
81.1 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Eryin Sanhueza | G | 27 | 0,3M+ | |
20 | Diego Sanhueza | D | 19 | ||
5 | Lucas Alarcón | D | 23 | 0,3M+ | 48.1 |
3 | Raúl Osorio | D | 28 | 0,5M+ | 46.1 |
22 | Martin Ramirez | M | 18 | ||
7 | Carlos Lobos | M | 26 | 1,4M+ | 52.9 |
6 | Sebastián Díaz | M | 27 | 0,3M+ | |
16 | Juan Figueroa | F | |||
21 | Ethan Espinoza | M | 22 | ||
8 | Sebastián Molina | F | |||
9 | Lionel Altamirano | F | 31 | 0,2M+ | |
Remplacer | |||||
31 | Jose Tapia | G | |||
17 | Enzo Guerrero | D | 32 | 0,4M+ | 52.1 |
36 | Byron Guajardo | D | 29 | 0,1M+ | |
10 | Sebastian Gallegos | M | 31 | 0,2M+ | |
27 | Rodrigo Dubó | M | |||
37 | Gustavo Gallardo | M | 20 | ||
28 | Lautaro Rinaldi | F | 29 | 0,2M+ |
Événements: Deportes Limache
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-16 | AC Barnechea - Deportes Limache | - | |
Primera B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-03 | Deportes Limache - AC Barnechea | 2 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-05-27 | Deportes Santa Cruz - Deportes Limache | 1 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-05-21 | Deportes Limache - San Marcos de Arica | 1 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-05-15 | Deportes Limache - Santiago Morning | 2 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-05-11 | Deportes Magallanes - Deportes Limache | 2 - 2 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.05
|
3.5
|
3
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 7
Général
Deportes La Serena Victoires 4
Deportes La Serena Aucune défaite 6
Deportes La Serena More than 4.5 cards 5 De 5
Deportes La Serena Less than 10.5 corners 5 De 5
Deportes Limache Aucune défaite 4
Deportes Limache Premier à marquer 5 De 6
Deportes Limache Vainqueur première mi-temps 5 De 6
Deportes Limache More than 4.5 cards 5 De 7
Deportes Limache - Deportes La Serena
Chili, Primera B, match Deportes Limache - Deportes La Serena, heure de début 2024-04-30 00:30:00 heure internationale.
Deportes Limache et Deportes La Serena participe au championnat Primera B, Chili.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Deportes La Serena
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-16 | CD Trasandino de Los Andes - Deportes La Serena | - | |
Primera B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-01 | CD Temuco - Deportes La Serena | 0 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-05-25 | Deportes La Serena - CSD Rangers | 0 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-05-18 | Deportes La Serena - Unión San Felipe | 3 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-05-12 | Deportes Recoleta - Deportes La Serena | 0 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-05-06 | Deportes La Serena - San Marcos de Arica | 2 - 1 |
Classements
Primera B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
CSD Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
7
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
8
|
Deportes Recoleta | 14 | 7 | 1 | 6 | 16:17 | 22 |
9
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
9
|
San Luis de Quillota | 14 | 7 | 1 | 7 | 20:22 | 22 |
10
|
Santiago Morning | 14 | 5 | 4 | 5 | 21:19 | 19 |
12
|
Université de Concepcion | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
13
|
Curicó Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
14
|
Santiago Wanderers | 14 | 3 | 6 | 5 | 18:21 | 15 |
15
|
CD Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |