Juventud Antoniana - Central Norte de Salta (1-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Juventud Antoniana
Torneo Federal A | |||
Rond 16 | |||
2024-06-30 | Juventud Antoniana - Boca Unidos | - | |
Rond 15 | |||
2024-06-23 | Central Norte de Salta - Juventud Antoniana | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-16 | Juventud Antoniana - CA Sarmiento de la Banda | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-09 | San Martín Formosa - Juventud Antoniana | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-02 | Juventud Antoniana - Sarmiento de Resistencia | 2 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-05-19 | Crucero del Norte - Juventud Antoniana | 0 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-15 | CA Sol de America de Formosa - Juventud Antoniana | 1 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-12 | Juventud Antoniana - Unión de Sunchales | 3 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-04 | Boca Unidos - Juventud Antoniana | 1 - 0 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.63
|
2.75
|
2.75
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 5
Général
Juventud Antoniana + Central Norte de Salta Aucun but encaissé 3
Juventud Antoniana + Central Norte de Salta Less than 4.5 cards 10 De 10
Central Norte de Salta Victoires 3
Central Norte de Salta Aucune défaite 4
Juventud Antoniana Aucune défaite 6
Juventud Antoniana Moins de 2.5 buts 4 De 5
Rencontres personnelles
Juventud Antoniana + Central Norte de Salta Less than 4.5 cards 6 De 6
Juventud Antoniana Avec des buts concédés 4
Juventud Antoniana - Central Norte de Salta
Argentine, Torneo Federal A, match Juventud Antoniana - Central Norte de Salta, heure de début 2024-04-28 20:00:00 heure internationale.
Juventud Antoniana et Central Norte de Salta participe au championnat Torneo Federal A, Argentine.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Central Norte de Salta
Torneo Federal A | |||
Rond 16 | |||
2024-06-30 | Sarmiento de Resistencia - Central Norte de Salta | - | |
Rond 15 | |||
2024-06-23 | Central Norte de Salta - Juventud Antoniana | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-16 | Crucero del Norte - Central Norte de Salta | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-09 | Central Norte de Salta - CA Sol de America de Formosa | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-01 | Unión de Sunchales - Central Norte de Salta | 1 - 4 | |
Rond 11 | |||
2024-05-26 | Central Norte de Salta - Boca Unidos | 2 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-16 | Central Norte de Salta - CA Sarmiento de la Banda | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-11 | San Martín Formosa - Central Norte de Salta | 2 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-04 | Central Norte de Salta - Sarmiento de Resistencia | 1 - 0 |
Classements
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Olimpo | 12 | 7 | 3 | 2 | 16:8 | 24 |
2
|
CA Germinal | 12 | 6 | 5 | 1 | 18:10 | 23 |
3
|
Villa Mitre | 12 | 7 | 2 | 3 | 17:9 | 23 |
4
|
Kimberley | 12 | 4 | 6 | 2 | 11:7 | 18 |
5
|
Circulo Deportivo | 12 | 4 | 3 | 5 | 13:18 | 15 |
6
|
Sol de Mayo | 12 | 4 | 2 | 6 | 12:21 | 14 |
7
|
Cipolletti | 12 | 2 | 6 | 4 | 6:9 | 12 |
8
|
Deportivo Rincón | 12 | 3 | 3 | 6 | 9:13 | 12 |
9
|
Santamarina Tandil | 12 | 2 | 5 | 5 | 11:11 | 11 |
10
|
Club Atlético Sansinena | 12 | 1 | 5 | 6 | 8:15 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 12 | 7 | 2 | 3 | 14:7 | 23 |
2
|
Gutiérrez SC | 12 | 6 | 3 | 3 | 12:9 | 21 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 12 | 4 | 6 | 2 | 9:7 | 18 |
4
|
San Martin de Mendoza | 12 | 5 | 3 | 4 | 8:6 | 18 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:14 | 17 |
6
|
Huracán Las Heras | 12 | 3 | 6 | 3 | 8:10 | 15 |
7
|
Camioneros | 11 | 3 | 4 | 4 | 9:7 | 13 |
8
|
Juventud Unida Universitario | 12 | 2 | 5 | 5 | 8:13 | 11 |
9
|
Ferro de General Pico | 12 | 2 | 5 | 5 | 6:12 | 11 |
10
|
Estudiantes San Luis | 11 | 2 | 4 | 5 | 11:16 | 10 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Defensores Villa Ramallo | 10 | 6 | 3 | 1 | 12:4 | 21 |
2
|
Sportivo Belgrano | 11 | 5 | 3 | 3 | 10:5 | 18 |
3
|
Linqueno | 11 | 5 | 3 | 3 | 9:5 | 18 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 10 | 4 | 4 | 2 | 15:8 | 16 |
5
|
9 de Julio de Rafaela | 11 | 4 | 3 | 4 | 12:12 | 15 |
6
|
Douglas Haig | 11 | 3 | 5 | 3 | 11:9 | 14 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 11 | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
8
|
Defensores de Pronunciamiento | 11 | 2 | 3 | 6 | 7:21 | 9 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 10 | 0 | 3 | 7 | 4:17 | 3 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Sarmiento de la Banda | 11 | 7 | 2 | 2 | 16:6 | 23 |
2
|
Central Norte de Salta | 10 | 6 | 3 | 1 | 14:6 | 21 |
3
|
San Martín Formosa | 11 | 5 | 3 | 3 | 14:7 | 18 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 11 | 5 | 2 | 4 | 8:8 | 17 |
5
|
Crucero del Norte | 11 | 3 | 5 | 3 | 9:9 | 14 |
6
|
Juventud Antoniana | 10 | 3 | 4 | 3 | 7:7 | 13 |
7
|
Sarmiento de Resistencia | 11 | 2 | 5 | 4 | 7:10 | 11 |
8
|
Boca Unidos | 10 | 1 | 4 | 5 | 6:12 | 7 |
9
|
Unión de Sunchales | 11 | 1 | 2 | 8 | 6:22 | 5 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |