Avangard-M Kursk - FC Orel-2 (2-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
77.7 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
95 | Denis Kurganov | G | |||
8 | Dmitriy Bykov | D | |||
4 | Dmitry Rodionov | D | |||
46 | Artem Losev | D | |||
2 | Maksim Bobyr | D | |||
9 | Anton Cheban | D | |||
14 | Nikita Misnyankin | M | |||
18 | Denis Konshin | M | |||
17 | Aleksandr Demidov | M | |||
11 | Aleksandr Kucheryavykh | M | |||
10 | Mikhail Zatolokin | F | |||
Remplacer | |||||
99 | Yaroslav Stalnichenko | F | |||
23 | Ruslan Akulshin | D | |||
19 | Arseniy Kutepov | F | |||
7 | Giorgiy Eteriya | M | |||
1 | Arseniy Ermolenko | G | |||
6 | Makar Skorov | D |
Confirmation des files d'attente
59.7 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mikhail Moiseev | G | |||
4 | Stepan Pyatin | D | |||
55 | Andrey Koshelev | D | |||
6 | Sergey Luzin | M | |||
10 | Georgy Borisov | M | |||
57 | Petr Myasishchev | M | |||
17 | Nikita Novikov | M | |||
9 | Arkhip Leonov | M | |||
11 | Nikita Korolev | M | |||
74 | Timofey Klimov | F | |||
23 | Yaroslav Simbirev | F | |||
Remplacer | |||||
8 | Ruslan Takanaev | M | |||
20 | Ivan Bulgakov | M | |||
5 | Ilya Vetrov | M | |||
29 | Matvey Evseenko | M | |||
24 | Petr Bushin | G | |||
13 | Pavel Lopin | G | |||
22 | Andrey Vasyukov | D | |||
59 | Bogdan Novikov | D | |||
99 | Artem Shuteev | M | |||
12 | Sergey Bakin | M | |||
15 | Vladislav Posyamov | M | |||
14 | Danila Perelygin | F |
Événements: Avangard-M Kursk
Championship SFF Center | |||
Rond 18 | |||
2024-08-02 | Avangard-M Kursk - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Rond 17 | |||
2024-07-26 | Avangard-M Kursk - FC Metallurg-Oskol | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-19 | Dnepr Smolensk - Avangard-M Kursk | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-12 | Avangard-M Kursk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-06 | Avangard-M Kursk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 5 | |
Rond 13 | |||
2024-06-29 | FC Orel-2 - Avangard-M Kursk | 5 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-21 | FC Kameya-SGUS Smolensk - Avangard-M Kursk | 2 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-16 | Kaluga-M - Avangard-M Kursk | 3 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-06-10 | Dinamo-M Bryansk - Avangard-M Kursk | 3 - 2 |
Séries 6
Général
Avangard-M Kursk Aucune victoire 15
Avangard-M Kursk Plus de 2.5 buts 6 De 8
Avangard-M Kursk Les deux équipes marquent 6 De 8
Avangard-M Kursk Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Orel-2 Plus de 2.5 buts 8 De 10
FC Orel-2 Less than 4.5 cards 9 De 10
Avangard-M Kursk - FC Orel-2
Russia Amateur, Championship SFF Center, match Avangard-M Kursk - FC Orel-2, heure de début 2024-04-30 12:00:00 heure internationale.
Avangard-M Kursk et FC Orel-2 participe au championnat Championship SFF Center, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Orel-2
Championship SFF Center | |||
Rond 16 | |||
2024-07-20 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Orel-2 | - | |
Orel Oblast Liga | |||
Rond 8 | |||
2024-07-20 | Akademia Football Orel - FC Orel-2 | - | |
Rond 7 | |||
2024-07-13 | FC Orel-2 - FC Gidromashina Livny | - | |
Championship SFF Center | |||
Rond 15 | |||
2024-07-12 | FC Orel-2 - FC Metallurg-Oskol | - | |
Orel Oblast Liga | |||
Rond 6 | |||
2024-07-07 | Orlovskiy MO - FC Orel-2 | - | |
Championship SFF Center | |||
Rond 14 | |||
2024-07-06 | Dnepr Smolensk - FC Orel-2 | 0 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-06-29 | FC Orel-2 - Avangard-M Kursk | 5 - 0 | |
Orel Oblast Liga | |||
Rond 5 | |||
2024-06-23 | FC Orel-2 - Orlovskiy MO | 3 - 3 | |
Championship SFF Center | |||
Rond 12 | |||
2024-06-22 | FC Orel-2 - FC Atom Novovoronezh | 1 - 2 | |
Orel Oblast Liga | |||
Rond 4 | |||
2024-06-15 | FC Mtsenskprokat Mtsensk - FC Orel-2 | annulé |
Classements
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 12 | 9 | 3 | 0 | 35:10 | 30 |
2
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 12 | 7 | 4 | 1 | 21:6 | 25 |
3
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
4
|
Rotor-M Volgograd | 11 | 5 | 2 | 4 | 22:17 | 17 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 12 | 4 | 4 | 4 | 18:12 | 16 |
6
|
FC Yelets | 11 | 3 | 2 | 6 | 18:28 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 13 | 3 | 2 | 8 | 18:24 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 11 | 2 | 3 | 6 | 19:27 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 12 | 0 | 2 | 10 | 3:45 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 14 | 12 | 1 | 1 | 57:14 | 37 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 14 | 10 | 1 | 3 | 26:16 | 31 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 14 | 10 | 0 | 4 | 33:14 | 30 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 14 | 8 | 3 | 3 | 27:14 | 27 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 14 | 6 | 4 | 4 | 20:21 | 22 |
6
|
FC Orel-2 | 14 | 5 | 0 | 9 | 13:20 | 15 |
7
|
Kaluga-M | 14 | 3 | 4 | 7 | 15:25 | 13 |
8
|
Dnepr Smolensk | 14 | 3 | 3 | 8 | 9:25 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 14 | 3 | 1 | 10 | 14:30 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 14 | 1 | 1 | 12 | 9:44 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |