Metallurg-M Lipetsk - Akademia Football Tambov (1-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
67 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pavel Korablin | G | |||
13 | Maksim Kondratov | D | |||
20 | Nikita Lytkin | D | |||
3 | Artem Perevozchikov | D | |||
11 | Vsevolod Smirnov | M | |||
17 | Vladimir Meshcheryakov | M | |||
5 | Aleksandr Strakhov | M | |||
9 | Vsevolod Sokov | M | |||
21 | Sergey Bolshakov | M | |||
18 | Ivan Sazonov | M | |||
6 | Robert Kudryavtsev | F | |||
Remplacer | |||||
19 | Sergey Gorbatenko | F | 20 | ||
99 | Mikhail Repolovskiy | D | |||
22 | Danila Ezhov | D | |||
16 | Dmitriy Yesipov | G | |||
10 | Anton Glebov | M | |||
12 | Artem Zlobin | M | |||
77 | Viktor Dolmatov | M | |||
88 | Ivan Veretin | M |
Confirmation des files d'attente
66.2 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
21 | Aleksandr Ryabinkin | G | |||
2 | Vladislav Pavelyev | D | |||
22 | Vyacheslav Puzikov | D | |||
4 | Aleksey Dubinin | D | |||
5 | Danila Inyakin | D | |||
3 | Denis Cheremisin | M | |||
11 | Denis Samoylov | M | |||
20 | Aleksandr Malin | M | |||
78 | Vsevolod Alekseev | M | |||
36 | Danil Arinchekhin | M | |||
9 | Vladislav Lepekhin | M | |||
Remplacer | |||||
8 | Vladislav Konyrev | M | |||
19 | Egor Stebenkov | D | |||
16 | Sergey Manashkin | G | |||
49 | Mikhail Kudryashov | D | |||
71 | Maksim Koldashov | M | |||
58 | Daniil Podkovyrin | M | |||
18 | Maksim Baykalov | M |
Événements: Metallurg-M Lipetsk
Championship SFF Center | |||
Rond 18 | |||
2024-08-05 | Metallurg-M Lipetsk - Rotor-M Volgograd | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-30 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - Metallurg-M Lipetsk | - | |
Rond 17 | |||
2024-07-23 | Metallurg-M Lipetsk - FC Yelets | - | |
Rond 10 | |||
2024-07-16 | FC Urozhay Elan - Metallurg-M Lipetsk | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-06 | Metallurg-M Lipetsk - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 - 4 | |
Rond 13 | |||
2024-07-03 | Akademia Football Tambov - Metallurg-M Lipetsk | 7 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-26 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - Metallurg-M Lipetsk | 2 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-06-19 | FC Lokomotiv Liski - Metallurg-M Lipetsk | 5 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-06-05 | FC Yelets - Metallurg-M Lipetsk | 3 - 1 |
Séries 12
Général
Metallurg-M Lipetsk + Akademia Football Tambov Aucune victoire 5
Metallurg-M Lipetsk Aucune victoire 5
Metallurg-M Lipetsk Aucun but marqué 3
Metallurg-M Lipetsk Défaites 4
Metallurg-M Lipetsk Avec des buts concédés 30
Metallurg-M Lipetsk Plus de 2.5 buts 9 De 10
Metallurg-M Lipetsk Premier à encaisser 5 De 7
Akademia Football Tambov Les deux équipes marquent 4 De 5
Akademia Football Tambov Less than 4.5 cards 4 De 5
Akademia Football Tambov Aucune victoire 4
Akademia Football Tambov Avec des buts concédés 5
Rencontres personnelles
Metallurg-M Lipetsk + Akademia Football Tambov Plus de 2.5 buts 5 De 5
Metallurg-M Lipetsk + Akademia Football Tambov Les deux équipes marquent 4 De 5
Metallurg-M Lipetsk + Akademia Football Tambov Less than 4.5 cards 8 De 10
Metallurg-M Lipetsk Avec des buts concédés 5
Metallurg-M Lipetsk Premier à marquer 4 De 5
Metallurg-M Lipetsk - Akademia Football Tambov
Russia Amateur, Championship SFF Center, match Metallurg-M Lipetsk - Akademia Football Tambov, heure de début 2024-04-30 11:00:00 heure internationale.
Metallurg-M Lipetsk et Akademia Football Tambov participe au championnat Championship SFF Center, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Akademia Football Tambov
Championship SFF Center | |||
Rond 17 | |||
2024-07-26 | Akademia Football Tambov - Rotor-M Volgograd | - | |
Rond 18 | |||
2024-07-16 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - Akademia Football Tambov | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-12 | FC Urozhay Elan - Akademia Football Tambov | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-06 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - Akademia Football Tambov | 6 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-07-03 | Akademia Football Tambov - Metallurg-M Lipetsk | 7 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-22 | Akademia Football Tambov - FC Lokomotiv Liski | 0 - 3 | |
Rond 11 | |||
2024-06-15 | FC Yelets - Akademia Football Tambov | 1 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-08 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - Akademia Football Tambov | 2 - 1 |
Classements
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 12 | 9 | 3 | 0 | 35:10 | 30 |
2
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 12 | 7 | 4 | 1 | 21:6 | 25 |
3
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
4
|
Rotor-M Volgograd | 11 | 5 | 2 | 4 | 22:17 | 17 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 12 | 4 | 4 | 4 | 18:12 | 16 |
6
|
FC Yelets | 11 | 3 | 2 | 6 | 18:28 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 13 | 3 | 2 | 8 | 18:24 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 11 | 2 | 3 | 6 | 19:27 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 12 | 0 | 2 | 10 | 3:45 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 14 | 12 | 1 | 1 | 57:14 | 37 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 14 | 10 | 1 | 3 | 26:16 | 31 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 14 | 10 | 0 | 4 | 33:14 | 30 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 14 | 8 | 3 | 3 | 27:14 | 27 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 14 | 6 | 4 | 4 | 20:21 | 22 |
6
|
FC Orel-2 | 14 | 5 | 0 | 9 | 13:20 | 15 |
7
|
Kaluga-M | 14 | 3 | 4 | 7 | 15:25 | 13 |
8
|
Dnepr Smolensk | 14 | 3 | 3 | 8 | 9:25 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 14 | 3 | 1 | 10 | 14:30 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 14 | 1 | 1 | 12 | 9:44 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |