FC Atom Novovoronezh - Avangard-M Kursk (6-0), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-1-2-3
Formation des files d'attente
77.5 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aleksandr Sokolov | G | |||
21 | Vladimir Mezinov | M | 25 | ||
52 | Maksim Belyaev | D | 20 | ||
9 | Anton Mamontov | F | 26 | ||
2 | Denis Yakunin | D | |||
77 | Matvey Zimovets | M | |||
69 | Anatolii Anisimov | M | 25 | ||
11 | Dmitry Sapelnikov | M | |||
22 | Yaroslav Nikolaev | M | |||
10 | Sergey Kolpakov | F | |||
57 | Aleksandr Akulov | M | |||
Remplacer | |||||
48 | Ilya Odinokov | G | |||
81 | Milan Fedorov | G | |||
23 | Nikita Altukhov | D | |||
17 | Andrey Tokarev | D | |||
3 | Eduard Chernavskiy | D | 19 | ||
4 | Roman Gorbunov | D | 25 | ||
7 | Boris Trifonov | M | |||
6 | Dmitriy Kachurenko | M | |||
98 | Danila Stepanischev | M | 18 | ||
54 | Egor Nikitin | F | |||
85 | Artem Azarov | F |
Confirmation des files d'attente
4-1-2-3
Formation des files d'attente
77.3 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
95 | Denis Kurganov | G | |||
93 | Dmitriy Bykov | D | |||
4 | Dmitry Rodionov | D | |||
46 | Artem Losev | D | |||
66 | Maksim Bobyr | D | |||
3 | Nikita Misnyankin | M | |||
10 | Aleksandr Demidov | M | |||
97 | Anton Cheban | D | |||
20 | Igor Gershun | M | |||
9 | Mikhail Zatolokin | F | |||
11 | Aleksandr Kucheryavykh | M | |||
Remplacer | |||||
16 | Mikhail Tatarenkov | G | |||
1 | Arseniy Ermolenko | G | |||
99 | Makar Skorov | D | |||
18 | Daniil Tuboltsev | D | |||
6 | Vlaimir Efanov | D | |||
7 | Giorgiy Eteriya | M | |||
34 | Matvey Kalinin | M | |||
40 | Arseniy Kutepov | F | |||
71 | Ilya Sogolaev | F | |||
77 | Yaroslav Stalnichenko | F |
Événements: FC Atom Novovoronezh
Championship SFF Center | |||
Rond 18 | |||
2024-08-02 | Dinamo-M Bryansk - FC Atom Novovoronezh | - | |
Rond 17 | |||
2024-07-26 | FC Atom Novovoronezh - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-18 | FC Metallurg-Oskol - FC Atom Novovoronezh | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-12 | FC Atom Novovoronezh - Dnepr Smolensk | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-06 | Avangard-M Kursk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 5 | |
SFF Center Cup | |||
Rond 27 | |||
2024-07-03 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 1 | |
Championship SFF Center | |||
Rond 13 | |||
2024-06-29 | FC Atom Novovoronezh - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 6 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-22 | FC Orel-2 - FC Atom Novovoronezh | 1 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-06-16 | FC Kameya-SGUS Smolensk - FC Atom Novovoronezh | 3 - 2 |
Séries 16
Général
FC Atom Novovoronezh + Avangard-M Kursk Les deux équipes marquent 7 De 9
FC Atom Novovoronezh Victoires 4
FC Atom Novovoronezh Plus de 2.5 buts 9 De 9
FC Atom Novovoronezh Premier à marquer 7 De 7
FC Atom Novovoronezh Vainqueur première mi-temps 6 De 7
FC Atom Novovoronezh Less than 4.5 cards 8 De 9
FC Atom Novovoronezh Les deux équipes marquent 6 De 8
Avangard-M Kursk Aucune victoire 15
Avangard-M Kursk Plus de 2.5 buts 7 De 9
Avangard-M Kursk Less than 4.5 cards 10 De 10
Avangard-M Kursk Les deux équipes marquent 7 De 9
Rencontres personnelles
FC Atom Novovoronezh + Avangard-M Kursk Plus de 2.5 buts 6 De 6
FC Atom Novovoronezh + Avangard-M Kursk Less than 4.5 cards 9 De 10
FC Atom Novovoronezh Victoires 9
FC Atom Novovoronezh Aucune défaite 14
FC Atom Novovoronezh Aucun but encaissé 3
FC Atom Novovoronezh Premier à marquer 6 De 6
FC Atom Novovoronezh Vainqueur première mi-temps 6 De 6
Avangard-M Kursk Avec des buts concédés 14
FC Atom Novovoronezh - Avangard-M Kursk
Russia Amateur, Championship SFF Center, match FC Atom Novovoronezh - Avangard-M Kursk, heure de début 2024-05-05 14:00:00 heure internationale.
FC Atom Novovoronezh et Avangard-M Kursk participe au championnat Championship SFF Center, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Avangard-M Kursk
Championship SFF Center | |||
Rond 18 | |||
2024-08-02 | Avangard-M Kursk - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Rond 17 | |||
2024-07-26 | Avangard-M Kursk - FC Metallurg-Oskol | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-19 | Dnepr Smolensk - Avangard-M Kursk | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-12 | Avangard-M Kursk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-06 | Avangard-M Kursk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 5 | |
Rond 13 | |||
2024-06-29 | FC Orel-2 - Avangard-M Kursk | 5 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-21 | FC Kameya-SGUS Smolensk - Avangard-M Kursk | 2 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-16 | Kaluga-M - Avangard-M Kursk | 3 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-06-10 | Dinamo-M Bryansk - Avangard-M Kursk | 3 - 2 |
Classements
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 12 | 9 | 3 | 0 | 35:10 | 30 |
2
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 12 | 7 | 4 | 1 | 21:6 | 25 |
3
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
4
|
Rotor-M Volgograd | 11 | 5 | 2 | 4 | 22:17 | 17 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 13 | 4 | 5 | 4 | 14:12 | 17 |
6
|
Akademia Football Tambov | 14 | 3 | 3 | 8 | 18:20 | 12 |
7
|
FC Yelets | 11 | 3 | 2 | 6 | 18:28 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 11 | 2 | 3 | 6 | 19:27 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 12 | 0 | 2 | 10 | 3:45 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 14 | 12 | 1 | 1 | 57:14 | 37 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 14 | 10 | 1 | 3 | 26:16 | 31 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 14 | 10 | 0 | 4 | 33:14 | 30 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 14 | 7 | 4 | 3 | 24:12 | 25 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 14 | 6 | 4 | 4 | 20:21 | 22 |
6
|
FC Orel-2 | 14 | 5 | 0 | 9 | 13:20 | 15 |
7
|
Kaluga-M | 14 | 3 | 5 | 6 | 13:22 | 14 |
8
|
Dnepr Smolensk | 14 | 3 | 3 | 8 | 9:25 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 14 | 3 | 1 | 10 | 14:30 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 14 | 1 | 1 | 12 | 9:44 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |