Événements: Kotwica Kołobrzeg
Club Friendly Games | |||
2024-06-30 | Piast Gliwice - Kotwica Kołobrzeg | - | |
2024-06-22 | MKS Chojniczanka Chojnice - Kotwica Kołobrzeg | - | |
II Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-25 | Sandecja Nowy Sącz - Kotwica Kołobrzeg | 3 - 1 | |
Rond 33 | |||
2024-05-19 | Kotwica Kołobrzeg - Hutnik Cracovie | 2 - 0 | |
Rond 32 | |||
2024-05-11 | KKS 1925 Kalisz - Kotwica Kołobrzeg | 0 - 2 | |
Rond 31 | |||
2024-05-03 | Kotwica Kołobrzeg - Stomil Olsztyn | 2 - 0 | |
Rond 30 | |||
2024-04-27 | Stal Stalowa Wola - Kotwica Kołobrzeg | 1 - 1 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.8
|
3.5
|
3.6
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 6
Général
Stomil Olsztyn Aucune victoire 3
Stomil Olsztyn Moins de 2.5 buts 9 De 10
Stomil Olsztyn More than 4.5 cards 5 De 6
Kotwica Kołobrzeg Avec des buts concédés 8
Kotwica Kołobrzeg Plus de 2.5 buts 4 De 5
Kotwica Kołobrzeg Les deux équipes marquent 6 De 7
Kotwica Kołobrzeg Premier à encaisser 5 De 6
Rencontres personnelles
Stomil Olsztyn Aucune défaite 3
Kotwica Kołobrzeg - Stomil Olsztyn
Pologne, II Liga, match Kotwica Kołobrzeg - Stomil Olsztyn, heure de début 2024-05-03 17:00:00 heure internationale.
Kotwica Kołobrzeg et Stomil Olsztyn participe au championnat II Liga, Pologne.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Stomil Olsztyn
II Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-05-25 | Stomil Olsztyn - Radunia Stężyca | 2 - 3 | |
Rond 33 | |||
2024-05-19 | Skra Częstochowa - Stomil Olsztyn | 2 - 2 | |
Rond 32 | |||
2024-05-12 | Stomil Olsztyn - Olimpia Grudziądz | 0 - 1 | |
Rond 31 | |||
2024-05-03 | Kotwica Kołobrzeg - Stomil Olsztyn | 2 - 0 | |
Rond 30 | |||
2024-04-29 | Stomil Olsztyn - Lech Poznań II | 1 - 0 |
Classements
II Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pogoń Siedlce | 34 | 16 | 10 | 8 | 57:45 | 58 |
2
|
Kotwica Kołobrzeg | 34 | 16 | 8 | 10 | 61:45 | 56 |
3
|
KKS 1925 Kalisz | 34 | 15 | 10 | 9 | 48:32 | 55 |
4
|
Stal Stalowa Wola | 34 | 15 | 9 | 10 | 44:38 | 54 |
5
|
MKS Chojniczanka Chojnice | 34 | 15 | 9 | 10 | 49:44 | 54 |
6
|
Polonia Bytom | 34 | 14 | 11 | 9 | 56:48 | 53 |
7
|
Radunia Stężyca | 34 | 13 | 11 | 10 | 48:45 | 50 |
8
|
Hutnik Cracovie | 34 | 13 | 10 | 11 | 47:43 | 49 |
9
|
Zagłębie Lubin II | 34 | 13 | 7 | 14 | 48:47 | 46 |
10
|
ŁKS Łódź II | 34 | 12 | 9 | 13 | 46:48 | 45 |
11
|
GKS Jastrzębie | 34 | 11 | 10 | 13 | 43:48 | 43 |
12
|
Wisła Puławy | 34 | 9 | 14 | 11 | 48:50 | 41 |
13
|
ZKS Olimpia Elbląg | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:46 | 40 |
14
|
Olimpia Grudziądz | 34 | 10 | 10 | 14 | 35:42 | 40 |
15
|
Skra Częstochowa | 34 | 10 | 10 | 14 | 40:43 | 40 |
16
|
Lech Poznań II | 34 | 10 | 9 | 15 | 34:50 | 39 |
17
|
Sandecja Nowy Sącz | 34 | 9 | 8 | 17 | 35:48 | 35 |
18
|
Stomil Olsztyn | 34 | 9 | 7 | 18 | 30:42 | 34 |