Vanløse - Young Boys FD (2-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Vanløse
3rd Division | |||
Rond 10 | |||
2024-06-15 | Young Boys FD - Vanløse | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-08 | Vanløse - Vejgaard B | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-01 | SfB-Oure FA - Vanløse | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-25 | Vanløse - IF Lyseng | 3 - 2 | |
Rond 6 | |||
2024-05-18 | Vanløse - Holstebro BK | 0 - 3 | |
Rond 5 | |||
2024-05-11 | Vejgaard B - Vanløse | 1 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-05-04 | Vanløse - Young Boys FD | 2 - 0 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.8
|
3.5
|
2.2
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 7
Général
Vanløse + Young Boys FD Less than 4.5 cards 10 De 10
Young Boys FD Défaites 3
Young Boys FD Avec des buts concédés 3
Young Boys FD Moins de 2.5 buts 6 De 7
Vanløse Premier à encaisser 4 De 5
Vanløse Avec des buts concédés 5
Vanløse Moins de 2.5 buts 5 De 7
Rencontres personnelles
Vanløse + Young Boys FD Moins de 2.5 buts 4 De 5
Vanløse + Young Boys FD Less than 4.5 cards 5 De 6
Young Boys FD Premier à marquer 4 De 5
Vanløse - Young Boys FD
Danemark, 3rd Division, match Vanløse - Young Boys FD, heure de début 2024-05-04 11:00:00 heure internationale.
Vanløse et Young Boys FD participe au championnat 3rd Division, Danemark.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Young Boys FD
3rd Division | |||
Rond 10 | |||
2024-06-15 | Young Boys FD - Vanløse | - | |
Rond 9 | |||
2024-06-08 | IF Lyseng - Young Boys FD | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-01 | Young Boys FD - Vejgaard B | 1 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-24 | Holstebro BK - Young Boys FD | 1 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-05-18 | Young Boys FD - SfB-Oure FA | 3 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-05-11 | Young Boys FD - IF Lyseng | 4 - 2 | |
Rond 4 | |||
2024-05-04 | Vanløse - Young Boys FD | 2 - 0 |
Classements
3. Division 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Frem | 22 | 13 | 4 | 5 | 35:21 | 43 |
2
|
VSK Aarhus | 22 | 11 | 4 | 7 | 39:24 | 37 |
3
|
Ishøj IF | 22 | 9 | 7 | 6 | 40:30 | 34 |
4
|
BK Avarta | 22 | 9 | 4 | 9 | 21:28 | 31 |
5
|
Holbæk B&I | 22 | 8 | 6 | 8 | 23:23 | 30 |
6
|
Naesby | 22 | 7 | 8 | 7 | 32:32 | 29 |
7
|
SfB-Oure FA | 22 | 8 | 5 | 9 | 31:37 | 29 |
8
|
IF Lyseng | 22 | 7 | 7 | 8 | 34:36 | 28 |
9
|
Young Boys FD | 22 | 7 | 6 | 9 | 33:39 | 27 |
10
|
Vejgaard B | 22 | 7 | 5 | 10 | 28:34 | 26 |
11
|
Holstebro BK | 22 | 7 | 4 | 11 | 32:33 | 25 |
12
|
Vanløse | 22 | 5 | 8 | 9 | 21:32 | 23 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Frem | 30 | 18 | 6 | 6 | 49:29 | 60 |
2
|
Ishøj IF | 30 | 13 | 9 | 8 | 53:40 | 48 |
3
|
VSK Aarhus | 30 | 13 | 6 | 11 | 46:35 | 45 |
4
|
Naesby | 30 | 12 | 9 | 9 | 52:45 | 45 |
5
|
Holbæk B&I | 30 | 9 | 9 | 12 | 30:35 | 36 |
6
|
BK Avarta | 30 | 10 | 6 | 14 | 27:41 | 36 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Holstebro BK | 30 | 12 | 5 | 13 | 49:42 | 41 |
2
|
IF Lyseng | 30 | 11 | 8 | 11 | 57:54 | 41 |
3
|
Young Boys FD | 30 | 11 | 7 | 12 | 44:46 | 40 |
4
|
Vejgaard B | 30 | 9 | 8 | 13 | 39:48 | 35 |
5
|
SfB-Oure FA | 30 | 9 | 8 | 13 | 36:53 | 35 |
6
|
Vanløse | 30 | 8 | 9 | 13 | 31:45 | 33 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Frem | ||||||
|
VSK Aarhus | ||||||
|
Ishøj IF | ||||||
|
SfB-Oure FA | ||||||
|
BK Avarta | ||||||
|
Holbæk B&I | ||||||
|
Naesby |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
IF Lyseng | ||||||
|
SfB-Oure FA | ||||||
|
Vanløse | ||||||
|
Young Boys FD | ||||||
|
Vejgaard B | ||||||
|
Naesby | ||||||
|
Holstebro BK |
Promotion Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Frem | ||||||
|
Naesby | ||||||
|
VSK Aarhus | ||||||
|
Ishøj IF | ||||||
|
Holbæk B&I | ||||||
|
BK Avarta | ||||||
|
SfB-Oure FA |
Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Naesby | ||||||
|
Holstebro BK | ||||||
|
Vejgaard B | ||||||
|
Young Boys FD | ||||||
|
Vanløse | ||||||
|
SfB-Oure FA | ||||||
|
IF Lyseng |