Événements: Rodina-M Moscow
PFL, West | |||
Rond 14 | |||
2024-07-01 | Rodina-M Moscow - Leon Saturn Ramenskoe | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-25 | FC Irkutsk - Rodina-M Moscow | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-19 | Rodina-M Moscow - Spartak Moscow II | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-13 | Zenit 2 St. Petersburg - Rodina-M Moscow | 1 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-06-07 | Rodina-M Moscow - Zvezda St. Petersburg | 5 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-01 | Rodina-M Moscow - FC Tver | 0 - 0 | |
Rond 8 | |||
2024-05-26 | Russie - Rodina-M Moscow | 2 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-18 | Rodina-M Moscow - Baltika-BFU im.I.Kanta | 2 - 0 |
Séries 10
Général
Rodina-M Moscow + Enisey 2 Krasnoyarsk Less than 4.5 cards 10 De 10
Rodina-M Moscow Aucune défaite 12
Rodina-M Moscow Moins de 2.5 buts 6 De 8
Enisey 2 Krasnoyarsk Aucun but marqué 3
Enisey 2 Krasnoyarsk Défaites 10
Enisey 2 Krasnoyarsk Aucune victoire 13
Enisey 2 Krasnoyarsk Avec des buts concédés 18
Enisey 2 Krasnoyarsk Premier à encaisser 8 De 8
Enisey 2 Krasnoyarsk Perdant première mi-temps 4 De 5
Rencontres personnelles
Rodina-M Moscow Avec des buts concédés 3
Enisey 2 Krasnoyarsk Aucune défaite 3
Rodina-M Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk
Russie, PFL, West, match Rodina-M Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk, heure de début 2024-05-05 12:00:00 heure internationale.
Rodina-M Moscow et Enisey 2 Krasnoyarsk participe au championnat PFL, West, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Enisey 2 Krasnoyarsk
PFL, West | |||
Rond 14 | |||
2024-07-01 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Dynamo St. Petersburg | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-25 | Chertanovo Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-19 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Dinamo-Vologda | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-13 | Dynamo 2 Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk | 2 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-07 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Leon Saturn Ramenskoe | 2 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-06-01 | Enisey 2 Krasnoyarsk - FC Irkutsk | 1 - 2 | |
Rond 23 | |||
2024-06-01 | FC Irkutsk - Enisey 2 Krasnoyarsk | reporté | |
Rond 8 | |||
2024-05-26 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Spartak Moscow II | 1 - 2 |
Classements
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo 2 Moscow | 11 | 9 | 1 | 1 | 28:7 | 28 |
2
|
Spartak Moscow II | 11 | 8 | 3 | 0 | 21:6 | 27 |
3
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 11 | 6 | 3 | 2 | 22:14 | 21 |
4
|
Rodina-M Moscow | 11 | 5 | 4 | 2 | 20:11 | 19 |
5
|
Zenit 2 St. Petersburg | 11 | 5 | 3 | 3 | 17:11 | 18 |
6
|
Chertanovo Moscow | 11 | 5 | 3 | 3 | 19:15 | 18 |
8
|
Torpedo Vladimir | 11 | 5 | 1 | 5 | 15:15 | 16 |
8
|
Leon Saturn Ramenskoe | 11 | 4 | 4 | 3 | 15:14 | 16 |
9
|
Dynamo St. Petersburg | 11 | 4 | 2 | 5 | 20:21 | 14 |
10
|
Dinamo-Vologda | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:14 | 13 |
11
|
FC Tver | 11 | 3 | 3 | 5 | 14:18 | 12 |
12
|
FC Irkutsk | 11 | 3 | 3 | 5 | 12:23 | 12 |
13
|
FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo | 11 | 3 | 2 | 6 | 12:21 | 11 |
14
|
Russie | 11 | 2 | 3 | 6 | 7:15 | 9 |
15
|
Zvezda St. Petersburg | 11 | 1 | 2 | 8 | 10:25 | 5 |
16
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 11 | 1 | 1 | 9 | 8:22 | 4 |