Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
52.9
Note globale du joueur
68.3 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
26 | Hernán Muñoz | G | 35 | ||
17 | David Tapia | M | 25 | ||
13 | Diego Opazo | D | 30 | 0,2M+ | |
3 | Julian Rodriguez | D | 21 | ||
7 | Cristian Muga | M | |||
8 | Sebastián Salazar | M | |||
21 | Fernando Manriquez | M | 39 | 0,1M+ | 57.1 |
30 | Joaquin Barrientos | D | |||
11 | Richard Paredes | F | 27 | 0,2M+ | 48.7 |
14 | Kevin Campillay | F | |||
15 | John Santander | D | 29 | 0,4M+ | |
Remplacer | |||||
35 | Jaime Carreño | M | 26 | 0,6M+ | |
12 | Matías Olguín | G | 25 | ||
5 | Max Gatica | D | 25 | ||
20 | Tomas Lerman | M | |||
27 | Matias Coronado | M | 20 | ||
25 | Martín Arancibia | M | 18 |
Confirmation des files d'attente
4-3-1-2
Formation des files d'attente
53.1
Note globale du joueur
69.6 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Eduardo Miranda | G | 31 | 0,0M+ | |
3 | Kevin Vásquez | D | 26 | 0,1M+ | |
4 | Víctor Espinoza | D | 24 | 0,0M+ | |
33 | Marcos Velásquez | D | 35 | 0,3M+ | 51.1 |
23 | Jason León | M | 23 | ||
29 | Jorge Gática | M | 27 | 51.5 | |
18 | Joaquin Silva | ||||
20 | Brayan Garrido | M | 24 | 52.9 | |
10 | Marcelo Cañete | M | 33 | 0,6M+ | 51.3 |
21 | Juan Duma | F | 29 | 0,2M+ | |
9 | Andres Vilches | F | 31 | 0,6M+ | 50.5 |
Remplacer | |||||
12 | Fernando Hurtado | G | 40 | 0,1M+ | 62.1 |
6 | Danilo Ortiz | D | 31 | 0,5M+ | |
24 | Enzo Ormeño | M | 21 | ||
28 | Ricardo Parra | M | |||
11 | César Valenzuela | M | 31 | 0,5M+ | 55.5 |
7 | Diego Arias | F | 23 | 0,0M+ | |
26 | Carlos Muñoz | F | 34 | 0,4M+ | 50.1 |
Événements: Santiago Morning
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-15 | Real San Joaquin - Santiago Morning | - | |
Primera B | |||
Rond 13 | |||
2024-06-10 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | - | |
Rond 15 | |||
2024-06-01 | Santiago Morning - Deportes Santa Cruz | 2 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-05-26 | Curicó Unido - Santiago Morning | 2 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-05-20 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | annulé | |
Rond 1 | |||
2024-05-15 | Deportes Limache - Santiago Morning | 2 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-05-10 | Unión San Felipe - Santiago Morning | 2 - 2 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.45
|
3.2
|
2.5
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 8
Général
Santiago Wanderers Aucune victoire 4
Santiago Wanderers Avec des buts concédés 11
Santiago Wanderers Plus de 2.5 buts 8 De 10
Santiago Wanderers Les deux équipes marquent 9 De 10
Santiago Wanderers More than 4.5 cards 10 De 10
Santiago Morning Less than 4.5 cards 5 De 7
Rencontres personnelles
Santiago Morning + Santiago Wanderers More than 4.5 cards 4 De 5
Santiago Wanderers Aucune défaite 4
Santiago Morning - Santiago Wanderers
Chili, Primera B, match Santiago Morning - Santiago Wanderers, heure de début 2024-05-04 19:00:00 heure internationale.
Santiago Morning et Santiago Wanderers participe au championnat Primera B, Chili.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Santiago Wanderers
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-15 | CD Concon National FC - Santiago Wanderers | - | |
Primera B | |||
Rond 10 | |||
2024-06-05 | Santiago Wanderers - San Luis de Quillota | - | |
Rond 15 | |||
2024-06-01 | Université de Concepcion - Santiago Wanderers | 1 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-05-26 | Santiago Wanderers - CD Antofagasta | 1 - 2 | |
Rond 13 | |||
2024-05-19 | Santiago Wanderers - Curicó Unido | 2 - 2 | |
Rond 12 | |||
2024-05-12 | San Marcos de Arica - Santiago Wanderers | 0 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-05-04 | Santiago Morning - Santiago Wanderers | 1 - 1 |
Classements
Primera B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
3
|
CSD Rangers | 14 | 8 | 2 | 4 | 21:14 | 26 |
4
|
Deportes Limache | 14 | 7 | 4 | 3 | 27:17 | 25 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 14 | 6 | 5 | 3 | 19:15 | 23 |
8
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
9
|
Santiago Morning | 14 | 5 | 4 | 5 | 21:19 | 19 |
10
|
Deportes Recoleta | 13 | 6 | 1 | 6 | 14:16 | 19 |
10
|
San Marcos de Arica | 14 | 6 | 1 | 7 | 19:18 | 19 |
11
|
San Luis de Quillota | 14 | 7 | 1 | 7 | 20:22 | 22 |
12
|
Université de Concepcion | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
13
|
Curicó Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
14
|
Santiago Wanderers | 14 | 3 | 6 | 5 | 18:21 | 15 |
15
|
CD Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 14 | 1 | 1 | 12 | 14:30 | 4 |