Werder Brême II - FC Oberneuland (14-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Werder Brême II
Oberliga, Playoffs | |||
Rond 3 | |||
2024-06-02 | SV Todesfelde - Werder Brême II | 0 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-05-26 | Werder Brême II - FC Altona 93 | 1 - 0 | |
Regionalliga Nord | |||
2024-05-26 | Werder Brême II - FC Altona 93 | 1 - 0 | |
Bremen-Liga | |||
Rond 30 | |||
2024-05-11 | BTS Neustadt - Werder Brême II | 1 - 2 | |
Rond 22 | |||
2024-05-07 | Werder Brême II - FC Oberneuland | 14 - 0 |
Séries 14
Général
Werder Brême II Victoires 29
Werder Brême II Plus de 2.5 buts 10 De 10
Werder Brême II Premier à marquer 10 De 10
Werder Brême II Vainqueur première mi-temps 9 De 10
Werder Brême II Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Oberneuland Plus de 2.5 buts 6 De 7
FC Oberneuland Les deux équipes marquent 6 De 7
FC Oberneuland Less than 4.5 cards 9 De 9
Rencontres personnelles
Werder Brême II + FC Oberneuland Plus de 2.5 buts 5 De 5
Werder Brême II + FC Oberneuland Less than 4.5 cards 4 De 5
Werder Brême II Victoires 5
Werder Brême II Premier à marquer 5 De 5
Werder Brême II Vainqueur première mi-temps 5 De 5
FC Oberneuland Avec des buts concédés 5
Werder Brême II - FC Oberneuland
Allemagne Amateur, Bremen-Liga, match Werder Brême II - FC Oberneuland, heure de début 2024-05-07 17:00:00 heure internationale.
Werder Brême II et FC Oberneuland participe au championnat Bremen-Liga, Allemagne Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Oberneuland
Bremen-Liga | |||
Rond 30 | |||
2024-05-11 | Brinkumer SV - FC Oberneuland | 2 - 2 | |
Rond 22 | |||
2024-05-07 | Werder Brême II - FC Oberneuland | 14 - 0 | |
Rond 29 | |||
2024-05-03 | FC Oberneuland - BTS Neustadt | 1 - 4 | |
Rond 28 | |||
2024-04-28 | SV Hemelingen - FC Oberneuland | 3 - 2 | |
Rond 27 | |||
2024-04-19 | FC Oberneuland - Blumenthaler SV | 4 - 0 |
Classements
Bremen-Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Werder Brême II | 30 | 30 | 0 | 0 | 213:17 | 90 |
2
|
SV Hemelingen | 30 | 22 | 2 | 6 | 114:62 | 68 |
3
|
OSC Bremerhaven | 30 | 19 | 4 | 7 | 77:49 | 61 |
4
|
SG Aumund Vegesack | 30 | 15 | 2 | 13 | 91:86 | 47 |
5
|
FC Oberneuland | 30 | 14 | 5 | 11 | 74:76 | 47 |
6
|
ESC Geestemünde | 30 | 14 | 2 | 14 | 80:76 | 44 |
7
|
Blumenthaler SV | 30 | 13 | 3 | 14 | 71:79 | 42 |
8
|
FC UNION 60 BREME | 30 | 12 | 6 | 12 | 60:72 | 42 |
9
|
BTS Neustadt | 30 | 12 | 3 | 15 | 65:80 | 39 |
10
|
SC Vahr Blockdiek | 30 | 9 | 6 | 15 | 41:67 | 33 |
11
|
Tura Bremen | 30 | 10 | 3 | 17 | 57:93 | 33 |
12
|
KSV Vatan Sport | 30 | 10 | 3 | 17 | 56:98 | 33 |
13
|
TS Woltmershausen | 30 | 10 | 2 | 18 | 61:91 | 32 |
14
|
Brinkumer SV | 30 | 9 | 5 | 16 | 43:84 | 32 |
15
|
Leher TS | 30 | 6 | 11 | 13 | 53:77 | 29 |
16
|
TUS Komet Arsten | 30 | 6 | 1 | 23 | 42:91 | 19 |