Akademia Football Tambov - FC Urozhay Elan (3-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Akademia Football Tambov
Championship SFF Center | |||
Rond 17 | |||
2024-07-26 | Akademia Football Tambov - Rotor-M Volgograd | - | |
Rond 18 | |||
2024-07-16 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - Akademia Football Tambov | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-12 | FC Urozhay Elan - Akademia Football Tambov | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-06 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - Akademia Football Tambov | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-03 | Akademia Football Tambov - Metallurg-M Lipetsk | 7 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-22 | Akademia Football Tambov - FC Lokomotiv Liski | 0 - 3 | |
Rond 11 | |||
2024-06-15 | FC Yelets - Akademia Football Tambov | 1 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-08 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - Akademia Football Tambov | 2 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-06-05 | Akademia Football Tambov - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 3 - 1 |
Séries 8
Général
Akademia Football Tambov + FC Urozhay Elan Les deux équipes marquent 5 De 7
Akademia Football Tambov Aucune victoire 7
Akademia Football Tambov Avec des buts concédés 7
Akademia Football Tambov Moins de 2.5 buts 5 De 7
FC Urozhay Elan Victoires 4
FC Urozhay Elan Avec des buts concédés 3
FC Urozhay Elan Plus de 2.5 buts 7 De 7
FC Urozhay Elan Less than 4.5 cards 5 De 6
Akademia Football Tambov - FC Urozhay Elan
Russia Amateur, Championship SFF Center, match Akademia Football Tambov - FC Urozhay Elan, heure de début 2024-05-11 12:00:00 heure internationale.
Akademia Football Tambov et FC Urozhay Elan participe au championnat Championship SFF Center, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Urozhay Elan
Championship SFF Center | |||
Rond 16 | |||
2024-07-19 | FC Urozhay Elan - Rotor-M Volgograd | - | |
Rond 10 | |||
2024-07-16 | FC Urozhay Elan - Metallurg-M Lipetsk | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-12 | FC Urozhay Elan - Akademia Football Tambov | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-10 | FC Urozhay Elan - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | - | |
Volgograd Oblast Liga | |||
Rond 7 | |||
2024-07-06 | FC Urozhay Elan - FC ERS Complect Volgograd | - | |
Volgograd Oblast Cup | |||
Rond 28 | |||
2024-07-03 | FC Ermak Volgograd - FC Urozhay Elan | 1 - 3 | |
Volgograd Oblast Liga | |||
Rond 6 | |||
2024-06-29 | FC Akhtuba - FC Urozhay Elan | 0 - 5 | |
Rond 5 | |||
2024-06-23 | FC Tekstilshchik Kamyshin - FC Urozhay Elan | 1 - 4 | |
Championship SFF Center | |||
Rond 12 | |||
2024-06-22 | FC Urozhay Elan - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-06-16 | FC Urozhay Elan - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 2 - 0 |
Classements
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 11 | 8 | 3 | 0 | 32:8 | 27 |
2
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 11 | 6 | 4 | 1 | 17:6 | 22 |
4
|
Rotor-M Volgograd | 10 | 4 | 2 | 4 | 19:15 | 14 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:12 | 13 |
6
|
FC Yelets | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:25 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 12 | 3 | 2 | 7 | 18:18 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 10 | 2 | 3 | 5 | 17:24 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 11 | 0 | 2 | 9 | 3:41 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 13 | 11 | 1 | 1 | 52:13 | 34 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 13 | 10 | 1 | 2 | 26:14 | 31 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 13 | 9 | 0 | 4 | 31:14 | 27 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 13 | 7 | 3 | 3 | 24:12 | 24 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:21 | 19 |
6
|
Kaluga-M | 13 | 3 | 4 | 6 | 13:22 | 13 |
7
|
Dnepr Smolensk | 13 | 3 | 3 | 7 | 9:24 | 12 |
8
|
FC Orel-2 | 13 | 4 | 0 | 9 | 12:20 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 13 | 3 | 1 | 9 | 14:29 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:39 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |