NK Đalski Gubaševo - NK Sloga Konjščina (1-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: NK Đalski Gubaševo
2. ŽNL Krapinsko-zagorska | |||
Rond 22 | |||
2024-05-19 | NK Vatrogasac Brezova - NK Đalski Gubaševo | 2 - 2 | |
Rond 21 | |||
2024-05-12 | NK Đalski Gubaševo - NK Sloga Konjščina | 1 - 2 | |
Rond 20 | |||
2024-05-05 | NK Lobor - NK Đalski Gubaševo | 3 - 1 | |
Rond 19 | |||
2024-04-28 | NK Đalski Gubaševo - NK Omladinac Dubrovčan | 2 - 1 | |
Rond 18 | |||
2024-04-21 | NK Desinić - NK Đalski Gubaševo | 0 - 5 |
Séries 8
Général
NK Đalski Gubaševo + NK Sloga Konjščina Less than 4.5 cards 7 De 7
NK Đalski Gubaševo Plus de 2.5 buts 5 De 6
NK Đalski Gubaševo Premier à marquer 5 De 7
NK Sloga Konjščina Aucune défaite 7
NK Sloga Konjščina Plus de 2.5 buts 7 De 8
NK Sloga Konjščina Les deux équipes marquent 9 De 10
Rencontres personnelles
NK Đalski Gubaševo + NK Sloga Konjščina Plus de 2.5 buts 5 De 7
NK Đalski Gubaševo + NK Sloga Konjščina Less than 4.5 cards 7 De 7
NK Đalski Gubaševo - NK Sloga Konjščina
Croatia Amateur, 2. ŽNL Krapinsko-zagorska, match NK Đalski Gubaševo - NK Sloga Konjščina, heure de début 2024-05-12 15:00:00 heure internationale.
NK Đalski Gubaševo et NK Sloga Konjščina participe au championnat 2. ŽNL Krapinsko-zagorska, Croatia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: NK Sloga Konjščina
2. ŽNL Krapinsko-zagorska | |||
Rond 22 | |||
2024-05-18 | NK Sloga Konjščina - NK Matija Gubec Gornja Stubica | 1 - 3 | |
Rond 21 | |||
2024-05-12 | NK Đalski Gubaševo - NK Sloga Konjščina | 1 - 2 | |
Rond 20 | |||
2024-05-04 | NK Sloga Konjščina - NK Toplice Krapinske Toplice | 0 - 0 | |
Rond 19 | |||
2024-04-28 | NK Mladost Belec - NK Sloga Konjščina | 1 - 3 | |
Rond 18 | |||
2024-04-20 | NK Sloga Konjščina - NK Milengrad 2005 Budinščina | 2 - 1 |
Classements
2. ŽNL Krapinsko-zagorska 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Matija Gubec Gornja Stubica | 20 | 16 | 1 | 3 | 59:17 | 49 |
2
|
NK Vatrogasac Brezova | 20 | 11 | 5 | 4 | 72:35 | 38 |
3
|
NK Sloga Konjščina | 20 | 11 | 4 | 5 | 50:32 | 37 |
4
|
NK Mladost Belec | 20 | 10 | 4 | 6 | 51:29 | 34 |
5
|
NK Rudar Mihovljan | 20 | 9 | 5 | 6 | 52:38 | 32 |
6
|
NK Lobor | 20 | 8 | 5 | 7 | 45:40 | 29 |
7
|
NK Đalski Gubaševo | 20 | 7 | 5 | 8 | 31:32 | 26 |
8
|
NK Desinić | 20 | 6 | 3 | 11 | 34:54 | 21 |
9
|
NK Toplice Krapinske Toplice | 20 | 5 | 4 | 11 | 22:47 | 19 |
10
|
NK Milengrad 2005 Budinščina | 20 | 4 | 2 | 14 | 32:83 | 14 |
11
|
NK Omladinac Dubrovčan | 20 | 1 | 6 | 13 | 25:66 | 9 |