Al Dahra Tripoli FC - Al Yarmouk Janzur (3-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Al Dahra Tripoli FC
1st Division | |||
Rond 18 | |||
2024-07-02 | Al Ahrar Zliten SC - Al Dahra Tripoli FC | - | |
Rond 17 | |||
2024-06-29 | Al Dahra Tripoli FC - Ittihad Al Shorta Tripoli | 3 - 1 | |
Rond 16 | |||
2024-06-25 | Al Dahra Tripoli FC - Al Shomooa SC | 2 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-05-24 | Shabab Al Ghar - Al Dahra Tripoli FC | 1 - 0 | |
Rond 14 | |||
2024-05-19 | Al Dahra Tripoli FC - Al Yarmouk Janzur | 3 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-05-15 | Al Mustaqbal Jumayl - Al Dahra Tripoli FC | 0 - 0 |
Séries 6
Général
Al Yarmouk Janzur Aucune défaite 3
Al Yarmouk Janzur Less than 4.5 cards 9 De 9
Al Dahra Tripoli FC Aucune défaite 15
Al Dahra Tripoli FC Plus de 2.5 buts 5 De 7
Al Dahra Tripoli FC Les deux équipes marquent 7 De 9
Al Dahra Tripoli FC Premier à marquer 5 De 7
Al Dahra Tripoli FC Less than 4.5 cards 10 De 10
Al Dahra Tripoli FC - Al Yarmouk Janzur
Libya, 1st Division, match Al Dahra Tripoli FC - Al Yarmouk Janzur, heure de début 2024-05-19 15:00:58 heure internationale.
Al Dahra Tripoli FC et Al Yarmouk Janzur participe au championnat 1st Division, Libya.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Al Yarmouk Janzur
1st Division | |||
Rond 18 | |||
2024-07-02 | Ghout Al Shaal SC - Al Yarmouk Janzur | - | |
Rond 17 | |||
2024-06-29 | Al Yarmouk Janzur - Nojoum Al Sabria | 0 - 1 | |
Rond 16 | |||
2024-06-12 | Al Talaea Regdalin FC - Al Yarmouk Janzur | 2 - 0 | |
Rond 15 | |||
2024-05-24 | Al Yarmouk Janzur - Al Watan | 0 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-05-19 | Al Dahra Tripoli FC - Al Yarmouk Janzur | 3 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-05-10 | Al Yarmouk Janzur - Ittihad Al Shorta Tripoli | 3 - 1 |
Classements
First Division - Group 1 23/25: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Al Nahda Sabha | 12 | 7 | 4 | 1 | 15:6 | 25 |
2
|
Al Hilal Sabha | 12 | 5 | 3 | 4 | 13:13 | 18 |
3
|
Al Mahdia | 11 | 5 | 2 | 4 | 11:11 | 17 |
4
|
Al Wadi Al Akhdar SC | 12 | 3 | 7 | 2 | 12:9 | 16 |
5
|
Al Sharara Sabha | 12 | 3 | 4 | 5 | 14:15 | 13 |
6
|
Al Aml Awbari | 12 | 2 | 6 | 4 | 10:13 | 12 |
7
|
Aljazeera Sabha | 11 | 2 | 5 | 4 | 7:11 | 11 |
8
|
Al Qurdabia | 12 | 1 | 7 | 4 | 9:13 | 10 |
First Division - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Al Borouq FC | 12 | 8 | 3 | 1 | 28:12 | 27 |
2
|
Khaleej Sirte SC | 12 | 7 | 3 | 2 | 18:12 | 24 |
3
|
Nojoum Benghazi | 12 | 6 | 2 | 4 | 18:14 | 20 |
4
|
Al Buraq Brega | 12 | 3 | 5 | 4 | 13:15 | 14 |
5
|
New Benghazi FC | 12 | 3 | 4 | 5 | 12:15 | 13 |
6
|
Al Telal Ghirnada | 12 | 2 | 6 | 4 | 17:22 | 12 |
7
|
Al Intesar AlFaidiya | 12 | 2 | 5 | 5 | 12:20 | 11 |
8
|
Atlas Jardinah SC | 12 | 0 | 6 | 6 | 12:20 | 6 |
First Division - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Branes SC | 12 | 7 | 2 | 3 | 22:13 | 23 |
2
|
Nojoum Ajdabiya SC | 12 | 5 | 5 | 2 | 17:12 | 17 |
3
|
Al Tayaran Benina | 12 | 4 | 4 | 4 | 11:14 | 16 |
4
|
Al Ansar Al Bayda | 12 | 3 | 6 | 3 | 17:16 | 15 |
5
|
Allba SC | 12 | 4 | 3 | 5 | 14:15 | 15 |
6
|
Al Sadd Benghazi | 12 | 3 | 5 | 4 | 14:15 | 14 |
7
|
Al Hilal Tobruk | 12 | 3 | 4 | 5 | 12:14 | 13 |
8
|
Silphium SC | 12 | 3 | 3 | 6 | 14:22 | 12 |
First Division - Group 4 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Al Wefaq Ajdabiya | 12 | 8 | 3 | 1 | 21:13 | 27 |
2
|
Andalus FC | 12 | 7 | 3 | 2 | 14:8 | 24 |
3
|
Shabab Al Jabal Shahat FC | 12 | 6 | 4 | 2 | 16:7 | 22 |
4
|
Al Qairawan Massa | 12 | 6 | 3 | 3 | 16:11 | 21 |
5
|
Al Sawaed | 12 | 4 | 2 | 6 | 15:18 | 14 |
6
|
Al Najma Benghazi | 12 | 3 | 2 | 7 | 10:16 | 11 |
7
|
Al Wahda Arabia Benghazi | 12 | 2 | 2 | 8 | 9:17 | 8 |
8
|
Al Khaleej Ajdabiya | 12 | 2 | 1 | 9 | 11:22 | 7 |
First Division - Group 5 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Abelashhar SC | 17 | 10 | 4 | 3 | 29:14 | 34 |
2
|
Al Tersana Tripoli | 17 | 10 | 3 | 4 | 18:12 | 33 |
3
|
Al Majd Tripoli SCS | 18 | 8 | 7 | 3 | 35:20 | 31 |
4
|
Aljazeera Zuwara | 17 | 8 | 5 | 4 | 23:21 | 29 |
5
|
Al Mahalla Tripoli SC | 17 | 6 | 7 | 4 | 19:14 | 25 |
6
|
Rafiq Surman FC | 17 | 7 | 4 | 6 | 22:15 | 25 |
7
|
Al Nasr Zliten | 17 | 6 | 3 | 8 | 21:25 | 21 |
8
|
Al Shorouq Zintan | 17 | 3 | 10 | 4 | 12:15 | 19 |
9
|
Al Shat Tripoli SC | 17 | 5 | 3 | 9 | 22:31 | 18 |
10
|
Al Wahda Tripoli SC | 17 | 3 | 7 | 7 | 13:25 | 16 |
11
|
Al Ahli Almusrati | 18 | 4 | 3 | 11 | 15:26 | 15 |
12
|
Al Orouba Ajelat SC | 17 | 3 | 4 | 10 | 20:31 | 13 |
First Division - Group 6 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Al Dahra Tripoli FC | 17 | 10 | 6 | 1 | 29:15 | 36 |
2
|
Al Watan | 17 | 10 | 2 | 5 | 27:18 | 32 |
3
|
Al Mustaqbal Jumayl | 17 | 9 | 4 | 4 | 20:9 | 31 |
4
|
Shabab Al Ghar | 17 | 7 | 7 | 3 | 20:16 | 28 |
5
|
Al Faluja Tripoli SCS | 17 | 6 | 7 | 4 | 16:11 | 25 |
6
|
Al Talaea Regdalin FC | 17 | 6 | 3 | 8 | 27:29 | 21 |
7
|
Nojoum Al Sabria | 17 | 4 | 8 | 5 | 13:14 | 20 |
8
|
Ittihad Al Shorta Tripoli | 17 | 5 | 5 | 7 | 18:23 | 20 |
9
|
Al Shomooa SC | 17 | 4 | 8 | 5 | 17:18 | 20 |
10
|
Al Ahrar Zliten SC | 17 | 4 | 5 | 8 | 15:23 | 17 |
11
|
Al Yarmouk Janzur | 17 | 4 | 5 | 8 | 13:18 | 17 |
12
|
Ghout Al Shaal SC | 17 | 0 | 6 | 11 | 10:31 | 6 |