FC Sloutsk - Dinamo Brest (1-4), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-4-3
Formation des files d'attente
65.8 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
44 | Denis Sadovskii | G | 26 | ||
6 | Mikhail Sachkovskiy | M | 18 | ||
12 | Nikita Bylinkin | D | 22 | ||
5 | Ivan Mikhnyuk | M | 19 | ||
9 | Vladislav Sychev | M | 21 | ||
18 | Maxim Omelyanchuk | M | 18 | ||
23 | Yaroslav Yarotski | M | 27 | 0,2M+ | |
78 | Vladislav Kovalevich | M | 20 | ||
19 | Oralkhan Omirtayev | F | 25 | 0,4M+ | |
11 | Nikita Melnikov | F | 26 | ||
7 | Sergei Pushnyakov | D | 30 | 0,3M+ | |
Remplacer | |||||
1 | Daniil Perov | G | 18 | ||
30 | Ilya Branovets | G | 33 | 0,1M+ | |
15 | Andrey Rum | D | 19 | ||
2 | Vladislav Karpenya | D | 21 | ||
29 | Ilya Dubinets | M | |||
17 | Ilya Tishurov | M | |||
16 | Aleksey Semenov | M | |||
77 | Ivan Yurin | F |
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
65.3 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
16 | Mikhail Kozakevich | G | 19 | ||
15 | Sergei Kislyak | M | 36 | 0,3M+ | |
69 | Maks Dziov | D | |||
33 | Artem Rakhmanov | D | 33 | 0,2M+ | |
5 | Maksim Kasarab | D | 19 | ||
4 | Adewale Oladoye | M | |||
24 | Egor Kortsov | M | 22 | ||
19 | Vladislav Lyakh | D | 23 | ||
63 | German Barkovskiy | F | 20 | ||
42 | Nikita Burak | F | 17 | ||
59 | Ilya Kolpachuk | D | 33 | ||
Remplacer | |||||
22 | Nikita Sednev | G | 19 | ||
2 | Georges Moussinga | D | |||
9 | Egor Khralenkov | D | 16 | ||
77 | Ilya Bogdanovich | D | |||
29 | Yaroslav Oreshkevich | M | 23 | ||
27 | Artem Turich | M | 17 | ||
11 | Denis Kovalevich | M | 21 | ||
17 | Matvey Dukso | F | 18 | ||
8 | Josephat Lopago | F | |||
6 | Daniel Narchuk |
Événements: FC Sloutsk
Vysshaya Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-06-28 | FC Sloutsk - FC Minsk | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-21 | FK Smorgon - FC Sloutsk | - | |
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-06-18 | BGU Minsk - FC Sloutsk | - | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 12 | |||
2024-06-15 | FC Sloutsk - Dynamo Minsk | - | |
Rond 11 | |||
2024-05-31 | Bate Borisov - FC Sloutsk | 6 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-05-21 | FC Sloutsk - Neman Grodno | 2 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-17 | FC Sloutsk - Dinamo Brest | 1 - 4 | |
Rond 8 | |||
2024-05-11 | FK Arsenal Dzerzhinsk - FC Sloutsk | 1 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-04 | FC Sloutsk - Slavia Mazyr | 1 - 0 |
Séries 9
Général
Dinamo Brest Vainqueur première mi-temps 5 De 7
Dinamo Brest Aucune défaite 8
Dinamo Brest Premier à marquer 6 De 7
FC Sloutsk Less than 4.5 cards 5 De 7
FC Sloutsk Moins de 2.5 buts 6 De 8
FC Sloutsk Premier à encaisser 8 De 10
Rencontres personnelles
FC Sloutsk + Dinamo Brest Moins de 2.5 buts 5 De 7
FC Sloutsk + Dinamo Brest Less than 4.5 cards 5 De 6
Dinamo Brest Avec des buts concédés 3
FC Sloutsk - Dinamo Brest
Biélorussie, Vysshaya Liga, match FC Sloutsk - Dinamo Brest, heure de début 2024-05-17 15:55:00 heure internationale.
FC Sloutsk et Dinamo Brest participe au championnat Vysshaya Liga, Biélorussie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dinamo Brest
Vysshaya Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-06-28 | Dinamo Brest - FC Vitebsk | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-21 | Bate Borisov - Dinamo Brest | - | |
Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-06-18 | FK Slonim 2017 - Dinamo Brest | - | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 12 | |||
2024-06-15 | Dinamo Brest - Dnepr Mogilev | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-01 | Neman Grodno - Dinamo Brest | 2 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-05-24 | Dinamo Brest - Torpedo-BelAZ Jodino | 0 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-05-17 | FC Sloutsk - Dinamo Brest | 1 - 4 | |
Rond 8 | |||
2024-05-11 | Dinamo Brest - FK Gomel | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-04 | FK Arsenal Dzerzhinsk - Dinamo Brest | 0 - 2 |
Classements
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torpedo-BelAZ Jodino | 11 | 8 | 2 | 1 | 15:5 | 26 |
2
|
Neman Grodno | 11 | 8 | 0 | 3 | 13:8 | 24 |
3
|
Dynamo Minsk | 11 | 6 | 5 | 0 | 18:7 | 23 |
4
|
Dinamo Brest | 11 | 5 | 4 | 2 | 22:10 | 19 |
5
|
Slavia Mazyr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18:12 | 18 |
6
|
FC Vitebsk | 11 | 5 | 3 | 3 | 12:8 | 18 |
7
|
FK Gomel | 11 | 4 | 5 | 2 | 14:9 | 17 |
8
|
Bate Borisov | 11 | 4 | 3 | 4 | 14:11 | 15 |
9
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | 11 | 4 | 2 | 5 | 9:10 | 14 |
10
|
FC Isloch Minsk | 11 | 3 | 4 | 4 | 13:11 | 13 |
11
|
FK Smorgon | 11 | 2 | 6 | 3 | 14:22 | 12 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 11 | 2 | 5 | 4 | 12:16 | 11 |
13
|
FC Sloutsk | 11 | 3 | 1 | 7 | 8:20 | 10 |
14
|
Dnepr Mogilev | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:15 | 7 |
15
|
FC Minsk | 11 | 0 | 4 | 7 | 6:18 | 4 |
16
|
Chakhtior Soligorsk | 11 | 1 | 3 | 7 | 8:20 | -14 |
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slavia Mazyr | ||||||
|
FC Isloch Minsk | ||||||
|
Dinamo Brest | ||||||
|
Bate Borisov | ||||||
|
Dynamo Minsk | ||||||
|
FK Gomel | ||||||
|
FC Minsk | ||||||
|
FC Sloutsk | ||||||
|
FK Smorgon | ||||||
|
Torpedo-BelAZ Jodino | ||||||
|
FC Vitebsk | ||||||
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | ||||||
|
Naftan Novopolotsk | ||||||
|
Neman Grodno | ||||||
|
Chakhtior Soligorsk | ||||||
|
Dnepr Mogilev |
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Brest | ||||||
|
Slavia Mazyr | ||||||
|
FC Isloch Minsk | ||||||
|
Bate Borisov | ||||||
|
Dynamo Minsk | ||||||
|
FK Gomel | ||||||
|
FC Minsk | ||||||
|
FC Sloutsk | ||||||
|
FK Smorgon | ||||||
|
Torpedo-BelAZ Jodino | ||||||
|
FC Vitebsk | ||||||
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | ||||||
|
Naftan Novopolotsk | ||||||
|
Neman Grodno | ||||||
|
Chakhtior Soligorsk | ||||||
|
Dnepr Mogilev |