Événements: CA Ituzaingo
Primera C | |||
Rond 25 | |||
2024-06-29 | Defensores de Cambaceres - CA Ituzaingo | - | |
Rond 24 | |||
2024-06-22 | CA Ituzaingo - CA Atlas | - | |
Rond 23 | |||
2024-06-18 | Deportivo Español - CA Ituzaingo | - | |
Rond 22 | |||
2024-06-14 | CA Ituzaingo - Centro Español | - | |
Rond 21 | |||
2024-06-09 | Victoriano Arenas - CA Ituzaingo | 1 - 0 | |
Rond 20 | |||
2024-06-01 | CA Ituzaingo - Leandro N. Alem | 0 - 0 | |
Rond 19 | |||
2024-05-26 | Central Ballester - CA Ituzaingo | 0 - 3 | |
Rond 18 | |||
2024-05-18 | CA Ituzaingo - Claypole | 0 - 1 | |
Rond 17 | |||
2024-05-11 | Juventud Unida San Miguel - CA Ituzaingo | 1 - 1 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.05
|
2.88
|
3.75
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 4
Général
CA Ituzaingo Aucune défaite 5
CA Ituzaingo Moins de 2.5 buts 5 De 6
CA Ituzaingo Less than 4.5 cards 10 De 10
Claypole Less than 4.5 cards 9 De 9
CA Ituzaingo - Claypole
Argentine, Primera C, match CA Ituzaingo - Claypole, heure de début 2024-05-18 17:30:00 heure internationale.
CA Ituzaingo et Claypole participe au championnat Primera C, Argentine.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Claypole
Primera C | |||
Rond 25 | |||
2024-06-29 | Claypole - Juventud Unida San Miguel | - | |
Rond 24 | |||
2024-06-22 | Lugano - Claypole | - | |
Rond 23 | |||
2024-06-18 | Claypole - Puerto Nuevo | - | |
Rond 22 | |||
2024-06-15 | Central Cordoba Rosario - Claypole | - | |
Rond 21 | |||
2024-06-10 | Claypole - Club Mercedes | 1 - 0 | |
Rond 20 | |||
2024-06-02 | Deportivo Muñiz - Claypole | 1 - 2 | |
Rond 19 | |||
2024-05-25 | Claypole - General Lamadrid | 0 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-22 | Claypole - CA Atlas | 4 - 2 | |
Rond 18 | |||
2024-05-18 | CA Ituzaingo - Claypole | 0 - 1 |
Classements
Primera C 2024, Clausura: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AD Berazategui | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Argentino de Rosario | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Justo José de Urquiza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
CA Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Central Cordoba Rosario | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Claypole | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
General Lamadrid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
CA Ituzaingo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Puerto Nuevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Victoriano Arenas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Leandro N. Alem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Central Ballester | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Centro Español | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
15
|
club El Porvenir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
16
|
Club Lujan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
17
|
Club Mercedes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
18
|
Sportivo Barracas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19
|
Deportivo Español | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20
|
Defensores de Cambaceres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
21
|
Deportivo Muñiz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22
|
Deportivo Paraguayo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
23
|
Juventud Unida San Miguel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24
|
FC Real Pilar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
25
|
Yupanqui | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Primera C 2024, Apertura: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AD Berazategui | 20 | 13 | 5 | 2 | 40:22 | 44 |
2
|
General Lamadrid | 20 | 12 | 5 | 3 | 30:14 | 41 |
3
|
Central Cordoba Rosario | 20 | 10 | 7 | 3 | 27:16 | 37 |
4
|
Argentino de Rosario | 20 | 9 | 8 | 3 | 28:18 | 35 |
5
|
Justo José de Urquiza | 21 | 10 | 4 | 7 | 33:20 | 34 |
6
|
Claypole | 20 | 9 | 6 | 5 | 24:21 | 33 |
7
|
Deportivo Español | 20 | 7 | 11 | 2 | 22:15 | 32 |
8
|
FC Real Pilar | 20 | 7 | 9 | 4 | 32:22 | 30 |
9
|
Club Lujan | 20 | 8 | 6 | 6 | 21:19 | 30 |
10
|
CA Atlas | 20 | 8 | 5 | 7 | 32:31 | 29 |
11
|
club El Porvenir | 20 | 8 | 4 | 8 | 24:21 | 28 |
12
|
Leandro N. Alem | 20 | 7 | 7 | 6 | 21:25 | 28 |
13
|
Yupanqui | 21 | 7 | 6 | 8 | 18:18 | 27 |
14
|
CA Ituzaingo | 20 | 6 | 8 | 6 | 19:15 | 26 |
15
|
Centro Español | 20 | 8 | 2 | 10 | 27:26 | 26 |
16
|
Victoriano Arenas | 20 | 5 | 10 | 5 | 18:16 | 25 |
17
|
Defensores de Cambaceres | 20 | 5 | 10 | 5 | 17:20 | 25 |
18
|
Central Ballester | 20 | 6 | 7 | 7 | 15:21 | 25 |
19
|
Deportivo Muñiz | 20 | 7 | 3 | 10 | 26:31 | 24 |
20
|
Club Mercedes | 20 | 4 | 8 | 8 | 14:26 | 20 |
21
|
Puerto Nuevo | 20 | 4 | 7 | 9 | 22:27 | 19 |
22
|
Sportivo Barracas | 20 | 4 | 6 | 10 | 18:30 | 18 |
23
|
Deportivo Paraguayo | 20 | 4 | 4 | 12 | 12:26 | 16 |
24
|
Lugano | 21 | 3 | 4 | 14 | 13:33 | 13 |
25
|
Juventud Unida San Miguel | 21 | 2 | 6 | 13 | 9:29 | 12 |