Événements: JK Tabasalu U21
II Liiga | |||
Rond 18 | |||
2024-09-01 | Paide Linnameeskond III - JK Tabasalu U21 | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-25 | Saku Sporting - JK Tabasalu U21 | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-18 | JK Tabasalu U21 - Harju Jalgpallikool U21 | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-10 | Keila JK - JK Tabasalu U21 | - | |
Rond 14 | |||
2024-08-03 | FC Nõmme United U21 - JK Tabasalu U21 | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-15 | Tabasalu Ulasabat C.F. - JK Tabasalu U21 | 2 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-09 | Vändra JK Vaprus - JK Tabasalu U21 | 1 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-05-26 | JK Tabasalu U21 - Tallinna FC Zapoos | 1 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-05-22 | Tallinna FC Flora U19 - JK Tabasalu U21 | 4 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-18 | JK Tabasalu U21 - Saue JK | 3 - 0 |
Séries 5
Général
Saue JK Less than 4.5 cards 5 De 6
JK Tabasalu U21 Défaites 3
JK Tabasalu U21 Avec des buts concédés 10
JK Tabasalu U21 Plus de 2.5 buts 5 De 5
JK Tabasalu U21 Les deux équipes marquent 6 De 6
JK Tabasalu U21 - Saue JK
Estonie, II Liiga, match JK Tabasalu U21 - Saue JK, heure de début 2024-05-18 16:30:53 heure internationale.
JK Tabasalu U21 et Saue JK participe au championnat II Liiga, Estonie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Saue JK
II Liiga | |||
Rond 18 | |||
2024-08-31 | FC Nõmme United U21 - Saue JK | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-25 | Saue JK - Vändra JK Vaprus | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-18 | Tallinna FC Zapoos - Saue JK | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-11 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Saue JK | - | |
Rond 14 | |||
2024-08-04 | Pärnu JK Vaprus U21 - Saue JK | - | |
Rond 4 | |||
2024-06-21 | Vändra JK Vaprus - Saue JK | 4 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-06-18 | Saku Sporting - Saue JK | 8 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-06-13 | Saue JK - Pärnu JK Vaprus U21 | 0 - 4 | |
Rond 12 | |||
2024-06-09 | Saue JK - Keila JK | 2 - 1 | |
Rond 10 | |||
2024-06-04 | Saue JK - Tallinna FC Flora U19 | 1 - 5 |
Classements
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 12 | 10 | 0 | 2 | 54:17 | 30 |
2
|
FC Nõmme United U21 | 13 | 9 | 2 | 2 | 55:22 | 29 |
3
|
Saku Sporting | 13 | 6 | 4 | 3 | 33:25 | 22 |
4
|
Vändra JK Vaprus | 12 | 5 | 5 | 2 | 29:23 | 20 |
5
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 11 | 5 | 3 | 3 | 20:26 | 18 |
6
|
Tallinna FC Flora U19 | 12 | 5 | 2 | 5 | 28:29 | 17 |
7
|
Tallinna FC Zapoos | 12 | 4 | 3 | 5 | 29:32 | 15 |
8
|
Keila JK | 12 | 4 | 3 | 5 | 21:26 | 15 |
9
|
Paide Linnameeskond III | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:28 | 15 |
10
|
Raplamaa JK | 13 | 3 | 5 | 5 | 20:33 | 14 |
11
|
JK Tabasalu U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 16:22 | 12 |
12
|
Harju Jalgpallikool U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 19:29 | 12 |
13
|
Tabasalu Ulasabat C.F. | 13 | 3 | 2 | 8 | 16:31 | 11 |
14
|
Saue JK | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:34 | 11 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maardu Linnameeskond | 13 | 12 | 1 | 0 | 51:8 | 37 |
2
|
Tallinna JK Puuma | 13 | 9 | 3 | 1 | 54:27 | 30 |
3
|
Rakvere Tarvas | 13 | 9 | 2 | 2 | 37:14 | 29 |
4
|
Tallinna FCI Levadia U19 | 13 | 9 | 2 | 2 | 49:17 | 29 |
5
|
Viimsi JK II | 13 | 6 | 3 | 4 | 31:21 | 21 |
6
|
Võru FC Helios | 13 | 5 | 5 | 3 | 24:24 | 20 |
7
|
FA Tartu Kalev II | 13 | 6 | 1 | 6 | 29:28 | 19 |
8
|
Tartu FC Helios | 13 | 6 | 1 | 6 | 25:31 | 19 |
9
|
Tartu JK Welco II | 13 | 5 | 1 | 7 | 22:26 | 16 |
10
|
FC Tallinn U21 | 13 | 4 | 0 | 9 | 25:25 | 12 |
11
|
Sillamäe FC NPM Silmet | 13 | 3 | 2 | 8 | 19:32 | 11 |
12
|
Tallinna FC Ararat | 13 | 2 | 1 | 10 | 12:43 | 7 |
13
|
FC Elva II | 13 | 2 | 0 | 11 | 9:45 | 6 |
14
|
Ajax Lasnamäe | 13 | 1 | 2 | 10 | 17:63 | 5 |