Stanovoye - Fakel Khlevnoye (1-6), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Stanovoye
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 8 | |||
2024-07-21 | Fakel Khlevnoye - Stanovoye | 0 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-07-14 | FC Vityaz-EGU - Stanovoye | 4 - 0 | |
2024-07-05 | FC Vityaz-EGU - Stanovoye | reporté | |
Rond 6 | |||
2024-06-30 | Stanovoye - Voshod Ismalkovo | 1 - 3 | |
Rond 5 | |||
2024-06-22 | Fakel Terbuny - Stanovoye | 0 - 1 |
Séries 7
Général
Stanovoye + Fakel Khlevnoye Less than 4.5 cards 10 De 10
Stanovoye Plus de 2.5 buts 8 De 10
Stanovoye Les deux équipes marquent 8 De 10
Fakel Khlevnoye Aucune défaite 3
Fakel Khlevnoye Avec des buts concédés 5
Fakel Khlevnoye Plus de 2.5 buts 7 De 7
Fakel Khlevnoye Les deux équipes marquent 5 De 5
Stanovoye - Fakel Khlevnoye
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, match Stanovoye - Fakel Khlevnoye, heure de début 2024-05-18 10:00:00 heure internationale.
Stanovoye et Fakel Khlevnoye participe au championnat Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Fakel Khlevnoye
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 8 | |||
2024-07-21 | Fakel Khlevnoye - Stanovoye | 0 - 0 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Rond 27 | |||
2024-07-17 | Fakel Khlevnoye - FC Sokol Lipetsk | reporté | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Rond 7 | |||
2024-07-06 | Fakel Khlevnoye - Dolgorukovo | 14 - 1 | |
Rond 6 | |||
2024-06-30 | Maevka - Fakel Khlevnoye | 2 - 4 | |
Rond 5 | |||
2024-06-22 | FC Vityaz-EGU - Fakel Khlevnoye | 6 - 3 |
Classements
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 7 | 5 | 1 | 1 | 14:7 | 16 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 5 | 5 | 0 | 0 | 31:4 | 15 |
3
|
Temp Dobroye | 7 | 4 | 2 | 1 | 18:9 | 14 |
4
|
Rodnik Parshinovka | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:4 | 12 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 7 | 3 | 0 | 4 | 17:31 | 9 |
6
|
Lev Tolstoy | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:20 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 7 | 1 | 1 | 5 | 11:21 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 8 | 8 | 0 | 0 | 51:6 | 24 |
2
|
Voshod Ismalkovo | 8 | 6 | 0 | 2 | 36:13 | 18 |
3
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
4
|
Stanovoye | 7 | 4 | 0 | 3 | 17:14 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:25 | 10 |
6
|
Maevka | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:33 | 4 |
7
|
Yelets-M | 8 | 1 | 0 | 7 | 9:31 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |