Flacăra Mălăieşti - ACS Progresul Aluniş (3-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Flacăra Mălăieşti
Liga 6 Prahova | |||
Rond 26 | |||
2024-06-15 | FC Muscelul Câmpina - Flacăra Mălăieşti | 13 - 1 | |
Rond 25 | |||
2024-06-08 | Flacăra Mălăieşti - Gloria Vâlcăneşti | 0 - 1 | |
Rond 24 | |||
2024-06-01 | Flacăra Mălăieşti - CS Şotrile | 2 - 3 | |
Rond 23 | |||
2024-05-26 | AS Sportul Câmpina - Flacăra Mălăieşti | 1 - 0 | |
Rond 22 | |||
2024-05-19 | Flacăra Mălăieşti - ACS Progresul Aluniş | 3 - 2 |
Séries 11
Général
Flacăra Mălăieşti + ACS Progresul Aluniş Less than 4.5 cards 10 De 10
Flacăra Mălăieşti Avec des buts concédés 13
Flacăra Mălăieşti Plus de 2.5 buts 10 De 10
ACS Progresul Aluniş Aucune défaite 6
ACS Progresul Aluniş Avec des buts concédés 5
ACS Progresul Aluniş Plus de 2.5 buts 4 De 5
ACS Progresul Aluniş Les deux équipes marquent 5 De 5
ACS Progresul Aluniş Premier à marquer 5 De 6
ACS Progresul Aluniş Vainqueur première mi-temps 5 De 6
Rencontres personnelles
Flacăra Mălăieşti + ACS Progresul Aluniş Less than 4.5 cards 5 De 5
Flacăra Mălăieşti Avec des buts concédés 4
Flacăra Mălăieşti - ACS Progresul Aluniş
Romania Amateur, Liga 6 Prahova, match Flacăra Mălăieşti - ACS Progresul Aluniş, heure de début 2024-05-19 08:00:50 heure internationale.
Flacăra Mălăieşti et ACS Progresul Aluniş participe au championnat Liga 6 Prahova, Romania Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: ACS Progresul Aluniş
Liga 6 Prahova | |||
Rond 26 | |||
2024-06-16 | Viitorul Proviţa de Sus - ACS Progresul Aluniş | 1 - 5 | |
Rond 25 | |||
2024-06-08 | ACS Progresul Aluniş - Progresul Proviţa de Jos | 3 - 5 | |
Rond 24 | |||
2024-06-01 | FC Muscelul Câmpina - ACS Progresul Aluniş | 5 - 1 | |
Rond 23 | |||
2024-05-26 | ACS Progresul Aluniş - Gloria Vâlcăneşti | 8 - 3 | |
Rond 22 | |||
2024-05-19 | Flacăra Mălăieşti - ACS Progresul Aluniş | 3 - 2 |
Classements
Liga 6 Prahova - Est 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viitorul 2018 Ceptura | 26 | 19 | 3 | 4 | 93:42 | 60 |
2
|
FC Vulturul Zănoaga | 25 | 16 | 4 | 5 | 65:46 | 52 |
3
|
Real Boys Valenii de Munte | 26 | 13 | 6 | 7 | 69:49 | 45 |
4
|
CS Bucov Pleasa | 25 | 12 | 5 | 8 | 66:48 | 41 |
5
|
FC Steaua Sângeru | 25 | 12 | 5 | 8 | 65:53 | 41 |
6
|
Victoria Fântânele | 25 | 11 | 7 | 7 | 54:43 | 40 |
7
|
Avântul Tomşani | 26 | 10 | 6 | 10 | 50:51 | 36 |
8
|
Tirana Homorâciu | 26 | 9 | 7 | 10 | 51:57 | 34 |
9
|
AS Unirea Valea Dulce | 25 | 8 | 9 | 8 | 51:56 | 33 |
10
|
AS Viitorul Colceag | 25 | 9 | 5 | 11 | 66:62 | 32 |
11
|
Luceafărul Drajna | 25 | 6 | 12 | 7 | 43:44 | 30 |
12
|
AS Ştiinţa Albeşti | 24 | 8 | 2 | 14 | 43:71 | 26 |
13
|
Progresul Coslegi | 24 | 5 | 4 | 15 | 49:90 | 19 |
14
|
Voinţa 2009 Gornet | 25 | 0 | 1 | 24 | 32:85 | 1 |
Liga 6 Prahova - Vest 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Prahova Nedelea | 23 | 19 | 4 | 0 | 95:22 | 61 |
2
|
AS Genessis Filipești de Pădure | 23 | 16 | 4 | 3 | 63:26 | 52 |
3
|
CS Ariceştii Rahtivani | 23 | 14 | 6 | 3 | 84:25 | 48 |
4
|
CS Măneşti 2013 Băltiţa | 23 | 13 | 4 | 6 | 87:36 | 43 |
5
|
AS Potigrafu | 23 | 11 | 9 | 3 | 54:26 | 42 |
6
|
Viitorul Poienarii Burchii | 23 | 12 | 2 | 9 | 50:45 | 38 |
7
|
FC Arizona Zalhanaua | 23 | 10 | 3 | 10 | 37:34 | 33 |
8
|
AS Gorgota | 23 | 9 | 5 | 9 | 45:51 | 32 |
9
|
Viitorul Predeşti | 23 | 7 | 2 | 14 | 57:59 | 23 |
10
|
CS Avântul Măgureni | 23 | 6 | 3 | 14 | 43:75 | 21 |
11
|
Prahova Tinosu | 24 | 5 | 2 | 17 | 40:112 | 17 |
12
|
CS Brazi Popeşti | 23 | 4 | 2 | 17 | 37:81 | 14 |
13
|
Flacăra Filipeşti de Târg | 23 | 1 | 0 | 22 | 12:112 | 3 |
Liga 6 Prahova - Nord 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Sportul Câmpina | 25 | 16 | 4 | 5 | 47:27 | 52 |
2
|
FC Muscelul Câmpina | 26 | 15 | 5 | 6 | 82:42 | 50 |
3
|
ACS Viitorul Cosminele | 24 | 15 | 5 | 4 | 81:40 | 50 |
4
|
AS Voința Adunați | 25 | 15 | 3 | 7 | 53:31 | 48 |
5
|
ACS Progresul Aluniş | 25 | 12 | 7 | 6 | 63:41 | 43 |
6
|
CS Şotrile | 26 | 11 | 7 | 8 | 44:40 | 40 |
7
|
ACS DP Cornu II | 25 | 11 | 6 | 8 | 57:54 | 39 |
8
|
Gloria Vâlcăneşti | 26 | 11 | 5 | 10 | 73:59 | 38 |
9
|
Viitorul Proviţa de Sus | 26 | 10 | 5 | 11 | 55:45 | 35 |
10
|
Progresul Proviţa de Jos | 25 | 9 | 4 | 12 | 58:56 | 31 |
11
|
CS Caraimanul Bușteni | 25 | 7 | 4 | 14 | 56:61 | 25 |
12
|
Flacăra Mălăieşti | 26 | 6 | 5 | 15 | 45:78 | 23 |
13
|
AS Viitorul Ţipăreşti | 25 | 6 | 4 | 15 | 34:59 | 22 |
14
|
Tineretul Poienarii Burchii | 25 | 1 | 0 | 24 | 25:140 | 3 |