Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-4-2
Formation des files d'attente
52.9
Note globale du joueur
79.2 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
26 | Hernán Muñoz | G | 35 | ||
3 | Julian Rodriguez | D | 21 | ||
13 | Diego Opazo | D | 30 | 0,2M+ | |
15 | John Santander | D | 29 | 0,4M+ | |
17 | David Tapia | M | 25 | ||
7 | Cristian Muga | M | |||
14 | Kevin Campillay | F | |||
21 | Fernando Manriquez | M | 39 | 0,1M+ | 57.1 |
33 | Carreno | M | |||
30 | Joaquin Barrientos | D | |||
11 | Richard Paredes | F | 27 | 0,2M+ | 48.7 |
Remplacer | |||||
12 | Matías Olguín | G | 25 | ||
5 | Max Gatica | D | 25 | ||
25 | Martín Arancibia | M | 18 | ||
27 | Matias Coronado | M | 20 | ||
20 | Tomas Lerman | M | |||
8 | Sebastián Salazar | M | |||
10 | Oscar Ortega | F | 31 |
Confirmation des files d'attente
5-3-2
Formation des files d'attente
53.9
Note globale du joueur
75.5 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
32 | Ignacio Sáez | G | |||
11 | Daniel Viveros | D | 22 | 0,0M+ | |
13 | Fernando Cornejo | D | 29 | 0,3M+ | |
18 | Christian Cepeda | D | 31 | 0,2M+ | |
28 | Ignacio Fuenzalida | M | 20 | ||
27 | Claudio Servetti | D | 28 | 0,2M+ | |
8 | Federico Martin | M | 31 | ||
10 | Franco Ragusa | M | 30 | 0,5M+ | 56.1 |
17 | Nicolás Carvajal | D | 24 | ||
19 | Óscar Salinas | F | 35 | 0,4M+ | 51.7 |
9 | Germán Estigarribia | F | 26 | 0,0M+ | |
Remplacer | |||||
25 | José Ignacio Narr Fica | G | |||
23 | Christopher Navarro | D | 19 | ||
5 | Alberto Hernández | D | 23 | ||
20 | Víctor Campos | M | 26 | 0,1M+ | |
14 | Ignacio Lara | M | 27 | 0,1M+ | |
21 | Cristóbal Marín | M | 29 | 0,4M+ | |
16 | Roberto Riveros | F | 25 |
Événements: Santiago Morning
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-15 | Real San Joaquin - Santiago Morning | - | |
Primera B | |||
Rond 13 | |||
2024-06-10 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | 2 - 1 | |
Rond 15 | |||
2024-06-01 | Santiago Morning - Deportes Santa Cruz | 2 - 1 | |
Rond 14 | |||
2024-05-26 | Curicó Unido - Santiago Morning | 2 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-05-20 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | annulé | |
Rond 1 | |||
2024-05-15 | Deportes Limache - Santiago Morning | 2 - 2 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.15
|
3.1
|
3.3
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 10
Général
Deportes Recoleta Aucune victoire 6
Deportes Recoleta Aucun but marqué 5
Deportes Recoleta Premier à encaisser 5 De 6
Santiago Morning Aucune défaite 5
Santiago Morning Avec des buts concédés 4
Santiago Morning Aucune victoire 3
Santiago Morning Les deux équipes marquent 4 De 5
Santiago Morning More than 4.5 cards 4 De 5
Rencontres personnelles
Deportes Recoleta Aucune défaite 4
Santiago Morning Avec des buts concédés 4
Santiago Morning - Deportes Recoleta
Chili, Primera B, match Santiago Morning - Deportes Recoleta, heure de début 2024-05-20 19:30:00 heure internationale.
Santiago Morning et Deportes Recoleta participe au championnat Primera B, Chili.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Deportes Recoleta
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-15 | Deportes Recoleta - Audax Italiano | - | |
Primera B | |||
Rond 13 | |||
2024-06-10 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | 2 - 1 | |
Rond 15 | |||
2024-06-03 | CSD Rangers - Deportes Recoleta | 1 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-05-26 | Deportes Recoleta - CD Temuco | 2 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-05-20 | Santiago Morning - Deportes Recoleta | annulé | |
Rond 12 | |||
2024-05-12 | Deportes Recoleta - Deportes La Serena | 0 - 0 |
Classements
Primera B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
CSD Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Université de Concepcion | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curicó Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
CD Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |