Événements: Tallinna JK Puuma
II Liiga | |||
Rond 18 | |||
2024-09-01 | FC Tallinn U21 - Tallinna JK Puuma | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-25 | Tallinna JK Puuma - Tartu JK Welco II | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-18 | Viimsi JK II - Tallinna JK Puuma | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-11 | Tallinna JK Puuma - Võru FC Helios | - | |
Rond 14 | |||
2024-08-04 | Tallinna JK Puuma - Tartu FC Helios | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-16 | Tallinna JK Puuma - Tallinna FC Ararat | 5 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-08 | Ajax Lasnamäe - Tallinna JK Puuma | 0 - 7 | |
Rond 11 | |||
2024-06-02 | Tallinna JK Puuma - FA Tartu Kalev II | 8 - 7 | |
Rond 10 | |||
2024-05-24 | Tallinna FCI Levadia U19 - Tallinna JK Puuma | 1 - 1 | |
Rond 9 | |||
2024-05-19 | Tallinna JK Puuma - Maardu Linnameeskond | 1 - 5 |
Séries 12
Général
Maardu Linnameeskond Victoires 15
Maardu Linnameeskond Plus de 2.5 buts 5 De 5
Maardu Linnameeskond Premier à marquer 6 De 6
Maardu Linnameeskond Vainqueur première mi-temps 8 De 9
Maardu Linnameeskond Less than 4.5 cards 10 De 10
Tallinna JK Puuma Victoires 6
Tallinna JK Puuma Aucune défaite 8
Tallinna JK Puuma Plus de 2.5 buts 6 De 6
Tallinna JK Puuma Les deux équipes marquent 7 De 8
Tallinna JK Puuma Premier à marquer 4 De 5
Tallinna JK Puuma Vainqueur première mi-temps 4 De 5
Tallinna JK Puuma Less than 4.5 cards 5 De 6
Tallinna JK Puuma - Maardu Linnameeskond
Estonie, II Liiga, match Tallinna JK Puuma - Maardu Linnameeskond, heure de début 2024-05-19 08:00:58 heure internationale.
Tallinna JK Puuma et Maardu Linnameeskond participe au championnat II Liiga, Estonie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Maardu Linnameeskond
Esiliiga B | |||
Rond 21 | |||
2024-08-03 | Maardu Linnameeskond - Tartu JK Tammeka U21 | annulé | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Rond 5 | |||
2024-07-27 | Tartu Team Helm - Maardu Linnameeskond | - | |
Esiliiga B | |||
Rond 20 | |||
2024-07-26 | Viljandi JK Tulevik - Maardu Linnameeskond | annulé | |
Rond 19 | |||
2024-07-20 | Maardu Linnameeskond - TJK Legion | annulé | |
Rond 18 | |||
2024-07-13 | FC Kuressaare U21 - Maardu Linnameeskond | annulé | |
Rond 17 | |||
2024-07-06 | Pärnu Jalgpalliklubi - Maardu Linnameeskond | annulé | |
Rond 16 | |||
2024-06-30 | Maardu Linnameeskond - Nõmme Kalju U21 | annulé | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Rond 6 | |||
2024-06-19 | Tallinna FC Ararat - Maardu Linnameeskond | 0 - 8 | |
Esiliiga B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-16 | TJK Legion - Maardu Linnameeskond | annulé | |
II Liiga | |||
Rond 13 | |||
2024-06-16 | Rakvere Tarvas - Maardu Linnameeskond | 1 - 1 |
Classements
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 12 | 10 | 0 | 2 | 54:17 | 30 |
2
|
FC Nõmme United U21 | 13 | 9 | 2 | 2 | 55:22 | 29 |
3
|
Saku Sporting | 13 | 6 | 4 | 3 | 33:25 | 22 |
4
|
Vändra JK Vaprus | 12 | 5 | 5 | 2 | 29:23 | 20 |
5
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 11 | 5 | 3 | 3 | 20:26 | 18 |
6
|
Tallinna FC Flora U19 | 12 | 5 | 2 | 5 | 28:29 | 17 |
7
|
Tallinna FC Zapoos | 12 | 4 | 3 | 5 | 29:32 | 15 |
8
|
Keila JK | 12 | 4 | 3 | 5 | 21:26 | 15 |
9
|
Paide Linnameeskond III | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:28 | 15 |
10
|
Raplamaa JK | 13 | 3 | 5 | 5 | 20:33 | 14 |
11
|
JK Tabasalu U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 16:22 | 12 |
12
|
Harju Jalgpallikool U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 19:29 | 12 |
13
|
Tabasalu Ulasabat C.F. | 13 | 3 | 2 | 8 | 16:31 | 11 |
14
|
Saue JK | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:34 | 11 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maardu Linnameeskond | 13 | 12 | 1 | 0 | 51:8 | 37 |
2
|
Tallinna JK Puuma | 13 | 9 | 3 | 1 | 54:27 | 30 |
3
|
Rakvere Tarvas | 13 | 9 | 2 | 2 | 37:14 | 29 |
4
|
Tallinna FCI Levadia U19 | 13 | 9 | 2 | 2 | 49:17 | 29 |
5
|
Viimsi JK II | 13 | 6 | 3 | 4 | 31:21 | 21 |
6
|
Võru FC Helios | 13 | 5 | 5 | 3 | 24:24 | 20 |
7
|
FA Tartu Kalev II | 13 | 6 | 1 | 6 | 29:28 | 19 |
8
|
Tartu FC Helios | 13 | 6 | 1 | 6 | 25:31 | 19 |
9
|
Tartu JK Welco II | 13 | 5 | 1 | 7 | 22:26 | 16 |
10
|
FC Tallinn U21 | 13 | 4 | 0 | 9 | 25:25 | 12 |
11
|
Sillamäe FC NPM Silmet | 13 | 3 | 2 | 8 | 19:32 | 11 |
12
|
Tallinna FC Ararat | 13 | 2 | 1 | 10 | 12:43 | 7 |
13
|
FC Elva II | 13 | 2 | 0 | 11 | 9:45 | 6 |
14
|
Ajax Lasnamäe | 13 | 1 | 2 | 10 | 17:63 | 5 |