FC Isloch Minsk - FC Minsk (3-0), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-1-4-2
Formation des files d'attente
64.1 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
28 | Aleksandr Svirski | G | 22 | 0,0M+ | |
18 | Kirill Gomanov | D | |||
20 | Oleg Veretilo | D | 35 | 0,3M+ | |
17 | Kirill Rodionov | D | 22 | ||
5 | Maksim Kovel | M | 22 | ||
19 | Konstantin Kutchinsky | D | 23 | ||
25 | Daniil Galyata | M | |||
11 | Miras Kobeev | M | |||
21 | Vladislav Zhuravlev | D | |||
87 | Yuriy Kravchenko | M | |||
13 | Aleksandr Shestyuk | F | 21 | ||
Remplacer | |||||
24 | Artem Denisenko | G | 24 | ||
4 | Ilya Kalachev | D | 21 | ||
3 | Ivan Tikhomirov | D | |||
99 | Evgeni Yudchits | D | 24 | ||
22 | Vicu Bulmaga | M | 19 | ||
88 | Vladimir Maslovskiy | M | 20 | ||
10 | Valeryi Senko | M | 24 | 0,1M+ | |
6 | Dmitri Sibilev | M | 23 | ||
70 | Aleksandr Butko | F | 26 | ||
29 | Ivan Khovalko | F | 19 |
Confirmation des files d'attente
3-5-2
Formation des files d'attente
59.6 %
De la composition parfaite
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
92 | Denis Shpakovsky | G | 21 | ||
2 | Valentin Dikhtievskiy | D | |||
3 | Ognjen Mazic | D | 21 | ||
44 | Gleb Krivtsov | D | 17 | ||
15 | Gleb Gurban | D | 21 | ||
6 | Daniil Dusheuski | M | 18 | ||
17 | Rodion Pechura | M | |||
23 | Artur Nazarenko | M | |||
18 | Aleksandr Mikhalenko | D | 21 | ||
77 | Evgeni Malashevich | M | 20 | ||
11 | Fedor Lebedev | F | |||
Remplacer | |||||
80 | Dmitry Denisenko | D | |||
4 | Vladislav Grekovich | D | |||
55 | Alexey Tumanov | M | 18 | ||
13 | Valentin Bondarenko | M | |||
22 | Artur Kuzmich | M | 18 | ||
9 | Egor Lapun | M | 23 | ||
71 | Maxim Shevchenko | M | 19 | ||
7 | Kiryl Zabelin | M | 21 | ||
35 | Timofey Simanenka | F | |||
37 | Matvey Sukharenko |
Événements: FC Isloch Minsk
Vysshaya Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-06-28 | FC Isloch Minsk - Dnepr Mogilev | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-21 | Torpedo-BelAZ Jodino - FC Isloch Minsk | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-14 | FC Isloch Minsk - FK Gomel | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-01 | Naftan Novopolotsk - FC Isloch Minsk | 2 - 1 | |
Cup | |||
Rond 29 | |||
2024-05-25 | FC Isloch Minsk - Neman Grodno | 0 - 2 | |
Vysshaya Liga | |||
Rond 10 | |||
2024-05-21 | FC Isloch Minsk - FC Minsk | 3 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-16 | FK Smorgon - FC Isloch Minsk | 1 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-05-12 | FC Isloch Minsk - Dynamo Minsk | 0 - 1 |
Séries 9
Général
FC Isloch Minsk + FC Minsk Less than 4.5 cards 8 De 10
FC Isloch Minsk Aucune victoire 4
FC Isloch Minsk Avec des buts concédés 4
FC Isloch Minsk Moins de 2.5 buts 5 De 5
FC Isloch Minsk Less than 4.5 cards 7 De 9
FC Minsk Aucune victoire 13
FC Minsk Avec des buts concédés 7
FC Minsk Less than 4.5 cards 8 De 10
FC Minsk Les deux équipes marquent 4 De 5
Rencontres personnelles
FC Isloch Minsk + FC Minsk Moins de 2.5 buts 7 De 9
FC Isloch Minsk + FC Minsk Less than 4.5 cards 5 De 6
FC Isloch Minsk - FC Minsk
Biélorussie, Vysshaya Liga, match FC Isloch Minsk - FC Minsk, heure de début 2024-05-21 13:45:00 heure internationale.
FC Isloch Minsk et FC Minsk participe au championnat Vysshaya Liga, Biélorussie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Minsk
Vysshaya Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-06-28 | FC Sloutsk - FC Minsk | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-21 | FC Minsk - FK Arsenal Dzerzhinsk | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-16 | Slavia Mazyr - FC Minsk | - | |
Rond 11 | |||
2024-05-30 | FC Minsk - Chakhtior Soligorsk | 0 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-05-21 | FC Isloch Minsk - FC Minsk | 3 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-18 | FC Minsk - FC Vitebsk | 1 - 2 | |
Rond 8 | |||
2024-05-10 | Dnepr Mogilev - FC Minsk | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-05-03 | FC Minsk - Torpedo-BelAZ Jodino | 1 - 2 |
Classements
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torpedo-BelAZ Jodino | 11 | 8 | 2 | 1 | 15:5 | 26 |
2
|
Neman Grodno | 11 | 8 | 0 | 3 | 13:8 | 24 |
3
|
Dynamo Minsk | 11 | 6 | 5 | 0 | 18:7 | 23 |
4
|
Dinamo Brest | 11 | 5 | 4 | 2 | 22:10 | 19 |
5
|
Slavia Mazyr | 11 | 5 | 3 | 3 | 18:12 | 18 |
6
|
FC Vitebsk | 11 | 5 | 3 | 3 | 12:8 | 18 |
7
|
FK Gomel | 11 | 4 | 5 | 2 | 14:9 | 17 |
8
|
Bate Borisov | 11 | 4 | 3 | 4 | 14:11 | 15 |
9
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | 11 | 4 | 2 | 5 | 9:10 | 14 |
10
|
FC Isloch Minsk | 11 | 3 | 4 | 4 | 13:11 | 13 |
11
|
FK Smorgon | 11 | 2 | 6 | 3 | 14:22 | 12 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 11 | 2 | 5 | 4 | 12:16 | 11 |
13
|
FC Sloutsk | 11 | 3 | 1 | 7 | 8:20 | 10 |
14
|
Dnepr Mogilev | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:15 | 7 |
15
|
FC Minsk | 11 | 0 | 4 | 7 | 6:18 | 4 |
16
|
Chakhtior Soligorsk | 11 | 1 | 3 | 7 | 8:20 | -14 |
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Slavia Mazyr | ||||||
|
FC Isloch Minsk | ||||||
|
Dinamo Brest | ||||||
|
Bate Borisov | ||||||
|
Dynamo Minsk | ||||||
|
FK Gomel | ||||||
|
FC Minsk | ||||||
|
FC Sloutsk | ||||||
|
FK Smorgon | ||||||
|
Torpedo-BelAZ Jodino | ||||||
|
FC Vitebsk | ||||||
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | ||||||
|
Naftan Novopolotsk | ||||||
|
Neman Grodno | ||||||
|
Chakhtior Soligorsk | ||||||
|
Dnepr Mogilev |
Vysshaya Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Brest | ||||||
|
Slavia Mazyr | ||||||
|
FC Isloch Minsk | ||||||
|
Bate Borisov | ||||||
|
Dynamo Minsk | ||||||
|
FK Gomel | ||||||
|
FC Minsk | ||||||
|
FC Sloutsk | ||||||
|
FK Smorgon | ||||||
|
Torpedo-BelAZ Jodino | ||||||
|
FC Vitebsk | ||||||
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | ||||||
|
Naftan Novopolotsk | ||||||
|
Neman Grodno | ||||||
|
Chakhtior Soligorsk | ||||||
|
Dnepr Mogilev |