FC Avtomobilist Rylsk - FC Rosich Konyshevka (5-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Avtomobilist Rylsk
Kursk Oblast Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-08-31 | FC Avtomobilist Rylsk - DYUSSH Oboyan | - | |
Rond 13 | |||
2024-08-24 | FC Lgov - FC Avtomobilist Rylsk | - | |
Rond 12 | |||
2024-08-17 | FC Avtomobilist Rylsk - FC Olimp-Dichnya | - | |
Rond 11 | |||
2024-08-10 | FC Sudzha - FC Avtomobilist Rylsk | reporté | |
Rond 10 | |||
2024-08-03 | FC Avtomobilist Rylsk - MBU SSh №4 | 3 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-07-27 | FC Rosich Konyshevka - FC Avtomobilist Rylsk | 0 - 4 | |
Rond 8 | |||
2024-07-21 | Sapphire Dmitriev - FC Avtomobilist Rylsk | 3 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-07-07 | FC Avtomobilist Rylsk - Sapphire Dmitriev | 9 - 2 | |
Rond 7 | |||
2024-06-29 | DYUSSH Oboyan - FC Avtomobilist Rylsk | 5 - 0 |
Séries 7
Général
FC Avtomobilist Rylsk + FC Rosich Konyshevka Plus de 2.5 buts 7 De 8
FC Avtomobilist Rylsk + FC Rosich Konyshevka Les deux équipes marquent 5 De 6
FC Avtomobilist Rylsk + FC Rosich Konyshevka Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Rosich Konyshevka Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Rosich Konyshevka Défaites 6
FC Rosich Konyshevka Avec des buts concédés 6
FC Avtomobilist Rylsk Less than 4.5 cards 9 De 9
FC Avtomobilist Rylsk Avec des buts concédés 8
FC Avtomobilist Rylsk - FC Rosich Konyshevka
Russia Amateur, Kursk Oblast Liga, match FC Avtomobilist Rylsk - FC Rosich Konyshevka, heure de début 2024-05-25 13:00:00 heure internationale.
FC Avtomobilist Rylsk et FC Rosich Konyshevka participe au championnat Kursk Oblast Liga, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Rosich Konyshevka
Kursk Oblast Liga | |||
Rond 14 | |||
2024-08-31 | FC Rosich Konyshevka - FC Lgov | - | |
Rond 13 | |||
2024-08-24 | FC Olimp-Dichnya - FC Rosich Konyshevka | - | |
Rond 12 | |||
2024-08-17 | FC Rosich Konyshevka - FC Sudzha | - | |
Rond 11 | |||
2024-08-10 | MBU SSh №4 - FC Rosich Konyshevka | reporté | |
Rond 10 | |||
2024-08-04 | FC Rosich Konyshevka - Sapphire Dmitriev | 0 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-07-27 | FC Rosich Konyshevka - FC Avtomobilist Rylsk | 0 - 4 | |
Rond 8 | |||
2024-07-13 | DYUSSH Oboyan - FC Rosich Konyshevka | 9 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-06-29 | FC Lgov - FC Rosich Konyshevka | 5 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-06-22 | FC Rosich Konyshevka - FC Olimp-Dichnya | 1 - 2 |
Classements
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 8 | 5 | 2 | 1 | 28:15 | 17 |
2
|
Magnit Zheleznogorsk | 8 | 4 | 2 | 2 | 21:13 | 14 |
3
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 8 | 4 | 1 | 3 | 22:14 | 13 |
4
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:13 | 10 |
5
|
FC Zarya Cheremisinovo | 7 | 0 | 0 | 7 | 4:33 | 0 |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lgov | 9 | 8 | 1 | 0 | 54:7 | 25 |
2
|
DYUSSH Oboyan | 10 | 8 | 1 | 1 | 45:12 | 25 |
3
|
FC Avtomobilist Rylsk | 10 | 5 | 0 | 5 | 28:24 | 15 |
4
|
FC Olimp-Dichnya | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:8 | 14 |
5
|
Sapphire Dmitriev | 9 | 4 | 1 | 4 | 16:24 | 13 |
6
|
MBU SSh №4 | 10 | 2 | 1 | 7 | 9:44 | 7 |
7
|
FC Rosich Konyshevka | 10 | 1 | 2 | 7 | 10:31 | 5 |
8
|
FC Sudzha | 10 | 1 | 2 | 7 | 14:41 | 5 |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sudzha | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
FC Sudzha | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |