FC Biryuch - FC Niva Veydelevka (1-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Biryuch
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Rond 5 | |||
2024-06-15 | FC Biryuch - FC Metallist Volokonovka | 3 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-06-08 | FC Spartak Valuyki - FC Biryuch | 2 - 4 | |
Belgorod Oblast Cup | |||
Rond 2 | |||
2024-06-01 | FC Sloboda Alekseevka - FC Biryuch | 2 - 2 | |
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Rond 3 | |||
2024-05-25 | FC Biryuch - FC Niva Veydelevka | 1 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-05-18 | SC Rovenki - FC Biryuch | 1 - 6 |
Séries 9
Général
FC Biryuch + FC Niva Veydelevka Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Niva Veydelevka Avec des buts concédés 5
FC Niva Veydelevka Plus de 2.5 buts 8 De 10
FC Niva Veydelevka Les deux équipes marquent 5 De 5
FC Niva Veydelevka Aucune défaite 3
FC Biryuch Plus de 2.5 buts 6 De 6
FC Biryuch Les deux équipes marquent 5 De 6
Rencontres personnelles
FC Niva Veydelevka Avec des buts concédés 4
FC Biryuch Victoires 3
FC Biryuch - FC Niva Veydelevka
Russia Amateur, Belgorod Oblast Liga & Championship, match FC Biryuch - FC Niva Veydelevka, heure de début 2024-05-25 11:00:00 heure internationale.
FC Biryuch et FC Niva Veydelevka participe au championnat Belgorod Oblast Liga & Championship, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Niva Veydelevka
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Rond 5 | |||
2024-06-15 | FC Niva Veydelevka - FC Spartak Valuyki | 3 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-06-08 | SC Rovenki - FC Niva Veydelevka | 7 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-05-25 | FC Biryuch - FC Niva Veydelevka | 1 - 2 | |
Rond 2 | |||
2024-05-19 | FC Niva Veydelevka - FC Oskol Novyi Oskol | 1 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-05-11 | FC Metallist Volokonovka - FC Niva Veydelevka | 1 - 4 |
Classements
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimik Shebekino | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
FC Kaskad Chernyanka | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
FC Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC StroyGarant Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Sloboda Alekseevka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Gubkin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak Valuyki | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:3 | 3 |
2
|
FC Niva Veydelevka | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
FC Oskol Novyi Oskol | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
FC Biryuch | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
5
|
FC Metallist Volokonovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
6
|
SC Rovenki | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:6 | 0 |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak Proletarskiy | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
FC Korocha | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4
|
FC Titan Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
5
|
FC Zarya Ivnya | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
FC Fakel Prokhorovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
FC Vorskla Borisovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
FC Gubkin | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod |
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
FC Gubkin | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimik Shebekino | 6 | 6 | 0 | 0 | 35:2 | 18 |
2
|
FC StroyGarant Belgorod | 5 | 4 | 0 | 1 | 23:5 | 12 |
3
|
FC Belgorod | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:12 | 12 |
4
|
FC Gubkin | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | 9 |
5
|
FC Sloboda Alekseevka | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:17 | 6 |
6
|
FC Kaskad Chernyanka | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:18 | 1 |
7
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:25 | 1 |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Oskol Novyi Oskol | 5 | 3 | 1 | 1 | 17:9 | 10 |
2
|
FC Niva Veydelevka | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:11 | 10 |
3
|
FC Biryuch | 5 | 3 | 0 | 2 | 16:8 | 9 |
4
|
FC Spartak Valuyki | 5 | 3 | 0 | 2 | 17:14 | 9 |
5
|
SC Rovenki | 5 | 2 | 0 | 3 | 14:19 | 6 |
6
|
FC Metallist Volokonovka | 5 | 0 | 0 | 5 | 5:19 | 0 |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 7 | 6 | 1 | 0 | 24:8 | 19 |
2
|
FC Zarya Ivnya | 7 | 4 | 2 | 1 | 16:9 | 14 |
3
|
FC Titan Belgorod | 7 | 4 | 1 | 2 | 20:18 | 13 |
4
|
FC Spartak Proletarskiy | 7 | 3 | 1 | 3 | 16:13 | 10 |
5
|
FC Korocha | 7 | 2 | 3 | 2 | 14:10 | 9 |
6
|
FC Fakel Prokhorovka | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:14 | 3 |
7
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 6 | 0 | 3 | 3 | 7:18 | 3 |
8
|
FC Vorskla Borisovka | 6 | 0 | 1 | 5 | 7:21 | 1 |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | ||||||
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Gubkin |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
SC Rovenki | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | ||||||
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Gubkin |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |