Independiente de Cauquenes - CD Laja Histórico (0-5), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Independiente de Cauquenes
Tercera División B | |||
Rond 12 | |||
2024-07-07 | Deportivo Meza - Independiente de Cauquenes | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-29 | CDSC Deportes Rancagua - Independiente de Cauquenes | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-23 | Independiente de Cauquenes - CD República Independiente de Hualqui | reporté | |
Rond 8 | |||
2024-06-20 | CDSC Deportes Rancagua - Independiente de Cauquenes | reporté | |
Rond 10 | |||
2024-06-15 | CD Municipal de Paillaco - Independiente de Cauquenes | 4 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-06-11 | Independiente de Cauquenes - Lota Schwager | 1 - 3 | |
Rond 7 | |||
2024-05-25 | Independiente de Cauquenes - CD Laja Histórico | 0 - 5 |
Independiente de Cauquenes - CD Laja Histórico
Chile Amateur, Tercera División B, match Independiente de Cauquenes - CD Laja Histórico, heure de début 2024-05-25 19:00:54 heure internationale.
Independiente de Cauquenes et CD Laja Histórico participe au championnat Tercera División B, Chile Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: CD Laja Histórico
Tercera División B | |||
Rond 12 | |||
2024-07-07 | Pilmahue - CD Laja Histórico | - | |
Rond 8 | |||
2024-06-30 | CD Laja Histórico - Deportivo Meza | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-23 | CSD Buenos Aires de Parral - CD Laja Histórico | reporté | |
Rond 8 | |||
2024-06-20 | CD Laja Histórico - Deportivo Meza | reporté | |
Rond 10 | |||
2024-06-16 | CD Laja Histórico - CSDC Malleco Unido | reporté | |
Rond 9 | |||
2024-06-08 | Deportes Naval - CD Laja Histórico | 0 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-05-25 | Independiente de Cauquenes - CD Laja Histórico | 0 - 5 |
Classements
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Quintero Unido FC | 10 | 8 | 1 | 1 | 28:8 | 25 |
2
|
Futuro FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 22:10 | 23 |
3
|
Atlético Oriente | 10 | 6 | 3 | 1 | 27:6 | 21 |
4
|
Deportes Vallenar | 10 | 6 | 2 | 2 | 19:15 | 20 |
5
|
Municipal María Pinto FC | 10 | 4 | 2 | 4 | 13:16 | 14 |
6
|
CD Julio Covarrubias | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:15 | 14 |
7
|
CSD Municipal Ovalle | 9 | 4 | 2 | 3 | 13:10 | 14 |
8
|
CDS Cultural Maipú | 9 | 4 | 1 | 4 | 16:14 | 13 |
9
|
CEFF Copiapó | 10 | 3 | 1 | 6 | 11:22 | 10 |
10
|
EFC Conchalí | 10 | 1 | 3 | 6 | 8:22 | 6 |
11
|
CD Adriana Cousiño | 10 | 1 | 1 | 8 | 6:23 | 4 |
12
|
Coliseo FC | 10 | 0 | 2 | 8 | 10:27 | 2 |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDS Provincial Talagante | 10 | 8 | 2 | 0 | 38:10 | 26 |
2
|
CDSC Aguará | 9 | 6 | 3 | 0 | 23:6 | 21 |
3
|
CD Tricolor de Paine | 10 | 6 | 1 | 3 | 19:13 | 19 |
4
|
Curacaví FC | 9 | 5 | 1 | 3 | 22:15 | 16 |
5
|
Rancagua Sur | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:11 | 16 |
6
|
Deportivo Pumanque | 9 | 5 | 1 | 3 | 17:11 | 16 |
7
|
CSD Cajón del Maipo | 9 | 2 | 5 | 2 | 15:13 | 11 |
8
|
Gol Y Gol | 9 | 2 | 4 | 3 | 11:10 | 10 |
9
|
Deportivo La Granja FC | 10 | 1 | 5 | 4 | 19:25 | 8 |
10
|
CD Ferroviarios de Chile | 10 | 1 | 3 | 6 | 11:20 | 6 |
11
|
CD Pirque | 10 | 1 | 2 | 7 | 5:45 | 5 |
12
|
San Bernardo Unido | 9 | 0 | 2 | 7 | 7:23 | 2 |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lota Schwager | 9 | 7 | 0 | 2 | 21:10 | 21 |
2
|
Deportes Naval | 8 | 5 | 3 | 0 | 18:8 | 18 |
3
|
CDSC Deportes Rancagua | 8 | 6 | 0 | 2 | 16:8 | 18 |
4
|
CSDC Malleco Unido | 8 | 5 | 1 | 2 | 20:7 | 16 |
5
|
CD Laja Histórico | 8 | 4 | 3 | 1 | 11:3 | 15 |
6
|
CSD Buenos Aires de Parral | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:10 | 14 |
7
|
Deportivo Meza | 9 | 3 | 3 | 3 | 8:7 | 12 |
8
|
CD República Independiente de Hualqui | 9 | 3 | 2 | 4 | 11:15 | 11 |
9
|
CD Municipal de Paillaco | 9 | 3 | 2 | 4 | 22:20 | 11 |
10
|
Deportes Tomé | 8 | 1 | 0 | 7 | 1:25 | 3 |
11
|
Independiente de Cauquenes | 9 | 1 | 0 | 8 | 4:21 | 3 |
12
|
Pilmahue | 9 | 0 | 2 | 7 | 8:21 | 2 |
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |
Tercera División B - Grupo Sur 2024: 2024
Tercera División B - Grupo Norte 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EFC Conchalí | ||||||
|
CSD Municipal Ovalle | ||||||
|
Quintero Unido FC | ||||||
|
CEFF Copiapó | ||||||
|
Atlético Oriente | ||||||
|
Deportes Vallenar | ||||||
|
Coliseo FC | ||||||
|
Municipal María Pinto FC | ||||||
|
CD Adriana Cousiño | ||||||
|
Futuro FC | ||||||
|
CD Julio Covarrubias | ||||||
|
CDS Cultural Maipú |
Tercera División B - Grupo Centro 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Tricolor de Paine | ||||||
|
San Bernardo Unido | ||||||
|
Rancagua Sur | ||||||
|
Deportivo Pumanque | ||||||
|
CDS Provincial Talagante | ||||||
|
CD Pirque | ||||||
|
Deportivo La Granja FC | ||||||
|
CD Ferroviarios de Chile | ||||||
|
Gol Y Gol | ||||||
|
Curacaví FC | ||||||
|
CSD Cajón del Maipo | ||||||
|
CDSC Aguará |