NK Dubrava Zadubravlje - NK Sloga Jaruge (0-10), résultat du match, statistiques et séries
Événements: NK Dubrava Zadubravlje
3. ŽNL Brodsko-posavska | |||
Rond 5 | |||
2024-09-29 | NK Dilj Klokočevik - NK Dubrava Zadubravlje | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-22 | NK Dubrava Zadubravlje - NK Šokadija Sredanci | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-15 | NK Zdenac Brodski Zdenci - NK Dubrava Zadubravlje | - | |
Rond 2 | |||
2024-09-08 | NK Dubrava Zadubravlje - NK Slavonac Bukovlje | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-31 | NK Dubrava Zadubravlje - NK MV Croatia 1976 | - | |
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Rond 22 | |||
2024-05-25 | NK Dubrava Zadubravlje - NK Sloga Jaruge | 0 - 10 | |
Rond 21 | |||
2024-05-19 | NK Mladost Čajkovci - NK Dubrava Zadubravlje | 1 - 4 | |
Rond 20 | |||
2024-05-12 | NK Dubrava Zadubravlje - NK Šokadija Sredanci | 7 - 4 | |
Rond 19 | |||
2024-05-05 | NK Selna - NK Dubrava Zadubravlje | 1 - 11 | |
Rond 18 | |||
2024-04-28 | NK Dubrava Zadubravlje - NK Perkovci Stari Perkovci | 2 - 1 |
Séries 8
Général
NK Dubrava Zadubravlje + NK Sloga Jaruge Less than 4.5 cards 10 De 10
NK Dubrava Zadubravlje Victoires 4
NK Dubrava Zadubravlje Avec des buts concédés 11
NK Dubrava Zadubravlje Plus de 2.5 buts 10 De 10
NK Dubrava Zadubravlje Les deux équipes marquent 10 De 10
NK Dubrava Zadubravlje Less than 4.5 cards 10 De 10
NK Sloga Jaruge Aucune défaite 6
NK Sloga Jaruge Plus de 2.5 buts 6 De 8
NK Sloga Jaruge Aucune victoire 3
NK Sloga Jaruge Less than 4.5 cards 9 De 9
NK Sloga Jaruge Avec des buts concédés 3
NK Dubrava Zadubravlje - NK Sloga Jaruge
Croatia Amateur, 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, match NK Dubrava Zadubravlje - NK Sloga Jaruge, heure de début 2024-05-25 15:30:00 heure internationale.
NK Dubrava Zadubravlje et NK Sloga Jaruge participe au championnat 2. ŽNL Brodsko-posavska - A, Croatia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: NK Sloga Jaruge
2. ŽNL Brodsko-posavska - A | |||
Rond 1 | |||
2024-08-31 | NK Sapci - NK Sloga Jaruge | - | |
Rond 22 | |||
2024-05-25 | NK Dubrava Zadubravlje - NK Sloga Jaruge | 0 - 10 | |
Rond 21 | |||
2024-05-19 | NK Sloga Jaruge - NK Posavina Velika Kopanica | 0 - 2 | |
Rond 20 | |||
2024-05-12 | NK Omladinac Novi Grad - NK Sloga Jaruge | 3 - 3 | |
Rond 19 | |||
2024-05-04 | NK Sloga Jaruge - NK Sapci | 1 - 1 | |
Rond 18 | |||
2024-04-28 | NK Sloga Jaruge - NK Mladost Čajkovci | 7 - 0 |
Classements
2. ŽNL Brodsko-posavska - A 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Sloga Vrpolje | 21 | 17 | 2 | 2 | 89:24 | 53 |
2
|
NK Posavina Velika Kopanica | 20 | 15 | 4 | 1 | 65:16 | 49 |
3
|
NK Sloga Jaruge | 21 | 11 | 6 | 4 | 57:21 | 39 |
4
|
NK Perkovci Stari Perkovci | 21 | 12 | 3 | 6 | 65:33 | 39 |
5
|
NK Sapci | 21 | 10 | 3 | 8 | 36:32 | 33 |
6
|
NK Raketa Beravci | 21 | 8 | 6 | 7 | 45:35 | 30 |
7
|
NK Sava Svilaj | 20 | 8 | 5 | 7 | 38:46 | 29 |
8
|
NK Dubrava Zadubravlje | 21 | 8 | 1 | 12 | 46:60 | 25 |
9
|
NK Omladinac Novi Grad | 21 | 8 | 7 | 6 | 46:48 | 25 |
10
|
NK Šokadija Sredanci | 21 | 4 | 2 | 15 | 33:78 | 14 |
11
|
NK Mladost Čajkovci | 21 | 2 | 2 | 17 | 34:76 | 8 |
12
|
NK Selna | 21 | 1 | 1 | 19 | 16:101 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - B 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Željezničar 1946 | 20 | 16 | 3 | 1 | 81:22 | 51 |
2
|
NK Posavac Ruščica | 19 | 13 | 4 | 2 | 68:20 | 43 |
3
|
NK Graničar Klakar | 19 | 13 | 3 | 3 | 70:15 | 42 |
4
|
NK Mladost Donja Bebrina | 19 | 12 | 1 | 6 | 65:31 | 37 |
5
|
NK Podvinje | 19 | 10 | 2 | 7 | 46:33 | 32 |
6
|
NK Slavonac Gornja Bebrina | 19 | 9 | 2 | 8 | 40:24 | 29 |
7
|
NK Zdenac Brodski Zdenci | 19 | 6 | 1 | 12 | 29:44 | 19 |
8
|
NK Dilj Klokočevik | 18 | 5 | 2 | 11 | 30:42 | 17 |
9
|
NK Slaven Trnjani | 19 | 3 | 0 | 16 | 21:93 | 9 |
10
|
NK MV Croatia 1976 | 19 | 3 | 0 | 16 | 20:101 | 9 |
11
|
NK Tomica | 12 | 1 | 2 | 9 | 4:49 | 5 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - C 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Graničar Brodski Varoš | 21 | 18 | 1 | 2 | 98:16 | 55 |
2
|
NK Bonk Bebrina | 21 | 17 | 4 | 0 | 90:14 | 55 |
3
|
NK Graničar Stupnički Kuti | 21 | 14 | 4 | 3 | 59:30 | 46 |
4
|
NK Posavac Kaniža | 21 | 12 | 5 | 4 | 55:25 | 41 |
5
|
NK Mladost Jakačina Mala | 21 | 11 | 5 | 5 | 65:48 | 38 |
6
|
NK Mladost 1977 Banovci | 21 | 10 | 5 | 6 | 39:27 | 35 |
7
|
NK Vatrogasac Grižići | 21 | 8 | 2 | 11 | 56:58 | 26 |
8
|
NK Šokadija Šumeće | 21 | 7 | 4 | 10 | 36:43 | 25 |
9
|
NK Gaj Zbjeg | 21 | 6 | 2 | 13 | 46:86 | 20 |
10
|
NK Sloga Gromačnik | 21 | 3 | 1 | 17 | 30:100 | 10 |
11
|
NK Roma Kali Sara | 21 | 2 | 0 | 19 | 26:84 | 6 |
12
|
NK ASK Gornji Andrijevci | 21 | 1 | 1 | 19 | 21:90 | 4 |
2. ŽNL Brodsko-posavska - D 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Posavac Davor | 22 | 20 | 1 | 1 | 125:11 | 61 |
2
|
NK Mladost Brđani | 22 | 18 | 1 | 3 | 81:29 | 55 |
3
|
NK Slavonija Bodovaljci | 22 | 15 | 1 | 6 | 65:30 | 46 |
4
|
NK Budućnost Rešetari | 22 | 13 | 4 | 5 | 51:23 | 43 |
5
|
NK Soko 1970 Orubica | 22 | 13 | 2 | 7 | 68:40 | 41 |
6
|
NK Svjetlost Lužani | 22 | 10 | 2 | 10 | 50:61 | 32 |
7
|
NK Slavonac Slavonski Kobaš | 22 | 8 | 2 | 12 | 42:52 | 26 |
8
|
NK Trenk Seoce | 22 | 8 | 2 | 12 | 36:65 | 26 |
9
|
NK Graničar Laze | 22 | 6 | 5 | 11 | 47:57 | 23 |
10
|
NK Slavija Staro Petrovo Selo | 22 | 5 | 2 | 15 | 29:64 | 17 |
11
|
NK Sloboda Gornji Bogićevci | 22 | 3 | 1 | 18 | 26:93 | 10 |
12
|
NK Graničar Magić Mala | 22 | 0 | 3 | 19 | 17:112 | 3 |