OFK Kopaonik 1931 Brus - FK Borac Bivolje (3-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: OFK Kopaonik 1931 Brus
Zona "Zapad" | |||
Rond 4 | |||
2024-09-07 | FK Temnić 1924 - OFK Kopaonik 1931 Brus | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-01 | OFK Kopaonik 1931 Brus - FK Jastrebac Veliki Šiljegovac | 2 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-25 | FK Mladost Jovac - OFK Kopaonik 1931 Brus | 2 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-18 | OFK Kopaonik 1931 Brus - OFK Lugomir Rakitovo | 1 - 1 | |
Prva Rasinska Okružna Liga | |||
Rond 34 | |||
2024-06-09 | FK FUD Brus - OFK Kopaonik 1931 Brus | 1 - 5 | |
Rond 33 | |||
2024-06-01 | OFK Kopaonik 1931 Brus - FK Polet 57 Milutovac | 4 - 2 |
OFK Kopaonik 1931 Brus - FK Borac Bivolje
Serbia Amateur, Prva Rasinska Okružna Liga, match OFK Kopaonik 1931 Brus - FK Borac Bivolje, heure de début 2024-05-25 15:30:16 heure internationale.
OFK Kopaonik 1931 Brus et FK Borac Bivolje participe au championnat Prva Rasinska Okružna Liga, Serbia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Borac Bivolje
Prva Rasinska Okružna Liga | |||
Rond 5 | |||
2024-09-08 | FK Borac Bivolje - FK Sloga Ćićevac | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | FK Borac Bivolje - FK Gornji Stepoš | 0 - 1 | |
Rond 3 | |||
2024-08-28 | FK Borac Bivolje - FK Velika Drenova | 1 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-08-25 | FK Sloga Dašnica - FK Borac Bivolje | 0 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-18 | FK Borac Bivolje - FK FUD Brus | 2 - 1 | |
Rond 34 | |||
2024-06-09 | FK Borac Bivolje - FK Sloga Lozna | 2 - 0 |
Classements
Prva Rasinska Okružna Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
OFK Kopaonik 1931 Brus | 34 | 31 | 2 | 1 | 131:22 | 95 |
2
|
FK Rubin Donji Stupanj | 34 | 26 | 6 | 2 | 118:33 | 84 |
3
|
FK Jastrebac Veliki Šiljegovac | 34 | 26 | 6 | 2 | 98:34 | 84 |
4
|
FK Mačkovac | 34 | 22 | 4 | 8 | 97:46 | 70 |
5
|
FK Sloga Lozna | 34 | 16 | 8 | 10 | 64:41 | 56 |
6
|
FK FUD Brus | 34 | 17 | 3 | 14 | 91:58 | 54 |
7
|
FK Gornji Stepoš | 34 | 16 | 4 | 14 | 64:64 | 52 |
8
|
FK Sloga Ćićevac | 34 | 15 | 5 | 14 | 98:62 | 50 |
9
|
FK Polet 57 Milutovac | 34 | 15 | 4 | 15 | 67:67 | 49 |
10
|
FK Parunovac | 34 | 14 | 6 | 14 | 70:56 | 48 |
11
|
FK Borac Bivolje | 34 | 14 | 4 | 16 | 76:74 | 46 |
12
|
FK Sloga Dašnica | 34 | 13 | 3 | 18 | 63:70 | 42 |
13
|
FK Trudbenik Stalać | 34 | 11 | 5 | 18 | 66:73 | 38 |
14
|
FK Gradina Pejovac | 34 | 11 | 2 | 21 | 83:107 | 35 |
15
|
FK Čitluk | 34 | 9 | 2 | 23 | 78:97 | 28 |
16
|
FK Dedina | 34 | 8 | 3 | 23 | 74:96 | 27 |
17
|
FK Bošnjane | 34 | 7 | 3 | 24 | 49:104 | 22 |
18
|
FK 13.April Lomnica | 34 | 0 | 0 | 34 | 12:295 | 0 |