Oriental de La Paz - CA Rentistas (0-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Oriental de La Paz
Segunda División | |||
Rond 8 | |||
2024-06-24 | FC Albion - Oriental de La Paz | 1 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-06-16 | Oriental de La Paz - Colón FC | 0 - 4 | |
Rond 6 | |||
2024-06-10 | IA Sud America - Oriental de La Paz | 1 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-06-05 | Oriental de La Paz - La Luz | 1 - 0 | |
Rond 4 | |||
2024-06-02 | Uruguay Montevideo FC - Oriental de La Paz | 2 - 1 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2
|
3.4
|
3.2
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 9
Général
CA Rentistas Moins de 2.5 buts 8 De 8
CA Rentistas Less than 4.5 cards 10 De 10
Oriental de La Paz Aucune défaite 6
Oriental de La Paz Avec des buts concédés 4
Oriental de La Paz Les deux équipes marquent 5 De 6
Oriental de La Paz Premier à marquer 5 De 6
Oriental de La Paz Less than 4.5 cards 9 De 9
Rencontres personnelles
Oriental de La Paz + CA Rentistas Less than 4.5 cards 6 De 6
CA Rentistas Avec des buts concédés 6
Oriental de La Paz - CA Rentistas
Uruguay, Segunda División, match Oriental de La Paz - CA Rentistas, heure de début 2024-05-25 19:45:00 heure internationale.
Oriental de La Paz et CA Rentistas participe au championnat Segunda División, Uruguay.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: CA Rentistas
Segunda División | |||
Rond 8 | |||
2024-06-22 | Uruguay Montevideo FC - CA Rentistas | 3 - 0 | |
Rond 7 | |||
2024-06-15 | CA Rentistas - Atenas de San Carlos | 2 - 0 | |
Rond 6 | |||
2024-06-09 | CA Rentistas - CSyD Cooper | 1 - 1 | |
Rond 5 | |||
2024-06-05 | FC Tacuarembo - CA Rentistas | 1 - 1 | |
Rond 4 | |||
2024-06-01 | CA Rentistas - CA Plaza | 0 - 1 |
Classements
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlético Juventud | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
FC Albion | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
FC Tacuarembo | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
IA Sud America | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
CA Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
CA Plaza | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
CS Cerrito | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atlético Juventud |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CS Cerrito | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atlético Juventud |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Uruguay Montevideo FC | 8 | 6 | 1 | 2 | 12:5 | 18 |
2
|
CA Plaza | 8 | 5 | 0 | 3 | 10:6 | 15 |
3
|
Torque | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:7 | 14 |
4
|
Atlético Juventud | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:10 | 13 |
5
|
CS Cerrito | 8 | 4 | 1 | 3 | 5:10 | 13 |
6
|
CSyD Cooper | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:9 | 12 |
7
|
IA Sud America | 8 | 3 | 2 | 3 | 8:10 | 11 |
8
|
Colón FC | 8 | 2 | 4 | 2 | 10:8 | 10 |
9
|
La Luz | 8 | 3 | 0 | 5 | 11:8 | 9 |
10
|
FC Albion | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
11
|
CA Rentistas | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
12
|
Oriental de La Paz | 8 | 2 | 3 | 3 | 7:12 | 9 |
13
|
FC Tacuarembo | 8 | 2 | 2 | 5 | 8:9 | 7 |
14
|
Atenas de San Carlos | 8 | 2 | 1 | 5 | 4:11 | 7 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Plaza | ||||||
|
Atlético Juventud | ||||||
|
CA Rentistas | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
Atenas de San Carlos | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Rentistas | ||||||
|
Atlético Juventud | ||||||
|
FC Albion | ||||||
|
CS Cerrito | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
IA Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
CA Plaza | ||||||
|
FC Tacuarembo | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Atenas de San Carlos |