Événements: Enisey 2 Krasnoyarsk
PFL, West | |||
Rond 18 | |||
2024-08-10 | Russie - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-04 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Baltika-BFU im.I.Kanta | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-28 | FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-07 | Torpedo Vladimir - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-01 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Dynamo St. Petersburg | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-25 | Chertanovo Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk | 4 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-19 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Dinamo-Vologda | 1 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-13 | Dynamo 2 Moscow - Enisey 2 Krasnoyarsk | 2 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-07 | Enisey 2 Krasnoyarsk - Leon Saturn Ramenskoe | 2 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-06-01 | Enisey 2 Krasnoyarsk - FC Irkutsk | 1 - 2 |
Séries 7
Général
Spartak Moscow II Aucune défaite 11
Spartak Moscow II Moins de 2.5 buts 5 De 7
Spartak Moscow II Less than 4.5 cards 9 De 9
Enisey 2 Krasnoyarsk Avec des buts concédés 21
Enisey 2 Krasnoyarsk Plus de 2.5 buts 4 De 5
Enisey 2 Krasnoyarsk Premier à encaisser 9 De 10
Enisey 2 Krasnoyarsk Less than 4.5 cards 10 De 10
Enisey 2 Krasnoyarsk - Spartak Moscow II
Russie, PFL, West, match Enisey 2 Krasnoyarsk - Spartak Moscow II, heure de début 2024-05-26 07:00:00 heure internationale.
Enisey 2 Krasnoyarsk et Spartak Moscow II participe au championnat PFL, West, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Spartak Moscow II
PFL, West | |||
Rond 18 | |||
2024-08-11 | Spartak Moscow II - Dinamo-Vologda | - | |
Rond 17 | |||
2024-08-04 | Dynamo 2 Moscow - Spartak Moscow II | - | |
Rond 16 | |||
2024-07-28 | Leon Saturn Ramenskoe - Spartak Moscow II | - | |
Rond 15 | |||
2024-07-07 | Spartak Moscow II - FC Tver | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-01 | Zenit 2 St. Petersburg - Spartak Moscow II | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-25 | Spartak Moscow II - Zvezda St. Petersburg | 6 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-19 | Rodina-M Moscow - Spartak Moscow II | 1 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-13 | Spartak Moscow II - Russie | 1 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-07 | Baltika-BFU im.I.Kanta - Spartak Moscow II | 0 - 3 | |
Rond 9 | |||
2024-06-01 | Spartak Moscow II - FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo | 3 - 1 |
Classements
2. Liga, Division B, Group 2 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo 2 Moscow | 13 | 10 | 1 | 2 | 31:10 | 31 |
2
|
Spartak Moscow II | 13 | 9 | 4 | 0 | 28:7 | 31 |
3
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 13 | 8 | 3 | 2 | 26:16 | 27 |
4
|
Zenit 2 St. Petersburg | 13 | 7 | 3 | 3 | 22:12 | 24 |
5
|
Chertanovo Moscow | 13 | 7 | 3 | 3 | 25:17 | 24 |
6
|
Rodina-M Moscow | 13 | 5 | 5 | 3 | 21:13 | 20 |
8
|
Dynamo St. Petersburg | 13 | 5 | 2 | 6 | 23:25 | 17 |
9
|
Dinamo-Vologda | 13 | 4 | 5 | 4 | 18:16 | 17 |
9
|
Leon Saturn Ramenskoe | 13 | 5 | 4 | 4 | 18:16 | 19 |
10
|
FC Irkutsk | 13 | 4 | 4 | 5 | 13:23 | 16 |
11
|
Torpedo Vladimir | 13 | 5 | 1 | 7 | 17:19 | 16 |
12
|
FC Tver | 13 | 4 | 3 | 6 | 17:20 | 15 |
13
|
FC Znamya Truda Orekhovo-Zuevo | 13 | 3 | 2 | 8 | 14:28 | 11 |
14
|
Russie | 13 | 2 | 4 | 7 | 7:17 | 10 |
15
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 13 | 1 | 2 | 10 | 10:27 | 5 |
16
|
Zvezda St. Petersburg | 13 | 1 | 2 | 10 | 11:35 | 5 |