NK Rasinja - NK Jadran-Galeb Koledinec (2-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: NK Rasinja
3. ŽNL Koprivnica | |||
Rond 22 | |||
2024-06-09 | NK Rasinja - NK Zagorec Koprivnica | 3 - 0 | |
Rond 21 | |||
2024-06-02 | NK Bušpan Kozarevac - NK Rasinja | 0 - 4 | |
Rond 20 | |||
2024-05-26 | NK Rasinja - NK Jadran-Galeb Koledinec | 2 - 2 | |
Rond 19 | |||
2024-05-19 | NK Udarnik Zablatje - NK Rasinja | 2 - 6 | |
Rond 17 | |||
2024-05-05 | NK Rasinja - NK Bilogora Gornja Velika | 3 - 1 |
Séries 9
Général
NK Rasinja + NK Jadran-Galeb Koledinec Less than 4.5 cards 5 De 5
NK Rasinja Victoires 5
NK Rasinja Plus de 2.5 buts 8 De 9
NK Jadran-Galeb Koledinec Plus de 2.5 buts 4 De 5
Rencontres personnelles
NK Rasinja + NK Jadran-Galeb Koledinec Plus de 2.5 buts 6 De 6
NK Rasinja + NK Jadran-Galeb Koledinec Les deux équipes marquent 5 De 7
NK Rasinja + NK Jadran-Galeb Koledinec Less than 4.5 cards 7 De 7
NK Rasinja Avec des buts concédés 4
NK Jadran-Galeb Koledinec Aucune défaite 4
NK Rasinja - NK Jadran-Galeb Koledinec
Croatia Amateur, 3. ŽNL Koprivnica, match NK Rasinja - NK Jadran-Galeb Koledinec, heure de début 2024-05-26 15:00:53 heure internationale.
NK Rasinja et NK Jadran-Galeb Koledinec participe au championnat 3. ŽNL Koprivnica, Croatia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: NK Jadran-Galeb Koledinec
3. ŽNL Koprivnica | |||
Rond 21 | |||
2024-06-02 | NK Jadran-Galeb Koledinec - NK Udarnik Zablatje | 4 - 0 | |
Rond 20 | |||
2024-05-26 | NK Rasinja - NK Jadran-Galeb Koledinec | 2 - 2 | |
Rond 19 | |||
2024-05-19 | NK Jadran-Galeb Koledinec - NK Bilogora Gornja Velika | 3 - 3 | |
Rond 18 | |||
2024-05-12 | NK Rudar Botinovec - NK Jadran-Galeb Koledinec | 2 - 1 | |
Rond 17 | |||
2024-05-05 | NK Jadran-Galeb Koledinec - NK Drava Selnica Podravska | 3 - 0 |
Classements
3. ŽNL Koprivnica 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Zagorec Koprivnica | 20 | 15 | 1 | 4 | 49:22 | 46 |
2
|
NK Rasinja | 20 | 11 | 5 | 4 | 55:23 | 38 |
3
|
NK Bušpan Kozarevac | 20 | 12 | 2 | 6 | 55:42 | 38 |
4
|
NK Fugaplast Gola | 20 | 11 | 2 | 7 | 60:28 | 35 |
5
|
NK Sabarija | 20 | 11 | 1 | 8 | 51:39 | 34 |
6
|
NK Jadran-Galeb Koledinec | 20 | 10 | 3 | 7 | 50:50 | 33 |
7
|
NK Jedinstvo Pustakovec | 20 | 10 | 2 | 8 | 56:31 | 32 |
8
|
NK Rudar Botinovec | 20 | 8 | 0 | 12 | 36:43 | 24 |
9
|
NK Bilogora Gornja Velika | 20 | 6 | 1 | 13 | 38:47 | 19 |
10
|
NK Udarnik Zablatje | 20 | 5 | 3 | 12 | 31:70 | 18 |
11
|
NK Drava Selnica Podravska | 20 | 0 | 2 | 18 | 12:98 | 2 |