FC Syzran-2003 - Universitet Uljanovsk (1-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Syzran-2003
MFS Privolzhye Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-06-29 | Universitet Uljanovsk - FC Syzran-2003 | 3 - 0 | |
Rond 5 | |||
2024-06-15 | FC Syzran-2003 - Bomik Civilsk | 0 - 2 | |
Rond 4 | |||
2024-06-04 | Dinamo Kazan - FC Syzran-2003 | reporté | |
Rond 3 | |||
2024-05-29 | FC Syzran-2003 - Universitet Uljanovsk | 1 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-05-17 | FC Syzran-2003 - Dinamo Kazan | reporté |
Séries 8
Général
FC Syzran-2003 + Universitet Uljanovsk Avec des buts concédés 3
FC Syzran-2003 + Universitet Uljanovsk Défaites 3
FC Syzran-2003 + Universitet Uljanovsk Aucune victoire 4
FC Syzran-2003 + Universitet Uljanovsk Aucun but marqué 3
FC Syzran-2003 + Universitet Uljanovsk Less than 4.5 cards 9 De 9
FC Syzran-2003 Défaites 3
FC Syzran-2003 Aucune victoire 4
FC Syzran-2003 Aucun but marqué 3
FC Syzran-2003 Moins de 2.5 buts 5 De 7
FC Syzran-2003 Less than 4.5 cards 9 De 9
FC Syzran-2003 Avec des buts concédés 3
Universitet Uljanovsk Aucune victoire 3
Universitet Uljanovsk Moins de 2.5 buts 5 De 6
Universitet Uljanovsk Less than 4.5 cards 8 De 8
Universitet Uljanovsk Avec des buts concédés 4
FC Syzran-2003 - Universitet Uljanovsk
Russia Amateur, MFS Privolzhye Cup, match FC Syzran-2003 - Universitet Uljanovsk, heure de début 2024-05-29 13:00:00 heure internationale.
FC Syzran-2003 et Universitet Uljanovsk participe au championnat MFS Privolzhye Cup, Russia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Universitet Uljanovsk
Championship MFS Privolzhye | |||
Rond 11 | |||
2024-09-06 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Universitet Uljanovsk | - | |
Rond 10 | |||
2024-08-30 | Orgenergostroy Dimitrovgrad - Universitet Uljanovsk | - | |
Rond 9 | |||
2024-08-16 | Universitet Uljanovsk - Shumbrat Saransk | - | |
Rond 8 | |||
2024-08-09 | Sokol-M Saratov - Universitet Uljanovsk | - | |
Rond 7 | |||
2024-07-06 | Universitet Uljanovsk - Dorozhnik Kamenka | - | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Rond 6 | |||
2024-06-29 | Universitet Uljanovsk - FC Syzran-2003 | 3 - 0 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-22 | Universitet Uljanovsk - Bomik Civilsk | 0 - 4 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Rond 5 | |||
2024-06-14 | Universitet Uljanovsk - Dinamo Kazan | reporté | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-08 | Universitet Uljanovsk - Zenit Izhevsk | 1 - 2 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Rond 4 | |||
2024-06-05 | Bomik Civilsk - Universitet Uljanovsk | 3 - 0 |
Classements
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dorozhnik Kamenka | 6 | 5 | 0 | 1 | 28:1 | 15 |
2
|
Shumbrat Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 27:1 | 15 |
3
|
SSHOR-14-Volga Saratov | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:27 | 6 |
4
|
Spasatel Ulyanovsk | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:34 | 0 |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | 6 | 5 | 1 | 0 | 20:5 | 16 |
2
|
Sokol-M Saratov | 6 | 3 | 0 | 3 | 21:13 | 9 |
3
|
Zenit-M Penza | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | 7 |
4
|
Spartak Cheboksary | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:28 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LATO Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 18:3 | 15 |
2
|
Zenit Izhevsk | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:8 | 13 |
3
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:17 | 5 |
4
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:24 | 1 |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bomik Civilsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:0 | 12 |
2
|
Universitet Uljanovsk | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
3
|
FC Syzran-2003 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:9 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
Zenit Izhevsk |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
FC Syzran-2003 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
Zenit Izhevsk |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
FC Syzran-2003 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |