Camioneros - Juventud Unida Universitario (2-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Camioneros
Torneo Federal A | |||
Rond 18 | |||
2024-07-14 | Camioneros - CD Argentino Monte Maiz | - | |
Rond 17 | |||
2024-07-07 | Gutiérrez SC - Camioneros | - | |
Rond 16 | |||
2024-06-30 | Camioneros - Estudiantes San Luis | 3 - 1 | |
Rond 15 | |||
2024-06-24 | Atenas Rio Cuarto - Camioneros | 2 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-06-16 | Camioneros - Huracán Las Heras | 3 - 1 | |
Rond 7 | |||
2024-06-12 | Estudiantes San Luis - Camioneros | 0 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-06-08 | Ciudad de Bolivar - Camioneros | 0 - 1 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.63
|
2.75
|
2.75
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 13
Général
Juventud Unida Universitario Défaites 3
Juventud Unida Universitario Aucune victoire 8
Juventud Unida Universitario Avec des buts concédés 4
Juventud Unida Universitario Less than 4.5 cards 5 De 5
Camioneros Aucune défaite 11
Camioneros Aucune victoire 6
Camioneros Moins de 2.5 buts 8 De 9
Camioneros Less than 4.5 cards 10 De 10
Rencontres personnelles
Camioneros + Juventud Unida Universitario Moins de 2.5 buts 7 De 7
Camioneros + Juventud Unida Universitario Less than 4.5 cards 7 De 7
Juventud Unida Universitario Aucune défaite 7
Juventud Unida Universitario Aucun but encaissé 6
Juventud Unida Universitario Premier à marquer 6 De 7
Camioneros - Juventud Unida Universitario
Argentine, Torneo Federal A, match Camioneros - Juventud Unida Universitario, heure de début 2024-06-01 18:00:00 heure internationale.
Camioneros et Juventud Unida Universitario participe au championnat Torneo Federal A, Argentine.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Juventud Unida Universitario
Torneo Federal A | |||
Rond 18 | |||
2024-07-14 | Juventud Unida Universitario - Gutiérrez SC | - | |
Rond 17 | |||
2024-07-07 | Estudiantes San Luis - Juventud Unida Universitario | - | |
Rond 16 | |||
2024-06-30 | Juventud Unida Universitario - Atenas Rio Cuarto | 0 - 2 | |
Rond 15 | |||
2024-06-23 | Huracán Las Heras - Juventud Unida Universitario | 1 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-06-16 | Juventud Unida Universitario - Ciudad de Bolivar | 1 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-06-08 | Ferro de General Pico - Juventud Unida Universitario | 0 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-01 | Camioneros - Juventud Unida Universitario | 2 - 0 |
Classements
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Olimpo | 16 | 9 | 5 | 2 | 22:10 | 32 |
2
|
CA Germinal | 16 | 8 | 7 | 1 | 23:11 | 31 |
3
|
Villa Mitre | 16 | 9 | 3 | 4 | 21:11 | 30 |
4
|
Kimberley | 17 | 5 | 9 | 3 | 15:11 | 24 |
5
|
Santamarina Tandil | 17 | 5 | 7 | 5 | 17:14 | 22 |
6
|
Circulo Deportivo | 16 | 6 | 3 | 7 | 17:23 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 16 | 6 | 2 | 8 | 16:28 | 20 |
8
|
Deportivo Rincón | 16 | 5 | 3 | 8 | 13:17 | 18 |
9
|
Cipolletti | 16 | 3 | 6 | 7 | 8:14 | 15 |
10
|
Club Atlético Sansinena | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gutiérrez SC | 16 | 9 | 4 | 3 | 17:11 | 31 |
2
|
Ciudad de Bolivar | 16 | 9 | 2 | 5 | 20:10 | 29 |
3
|
Camioneros | 16 | 7 | 5 | 4 | 19:11 | 26 |
4
|
Atenas Rio Cuarto | 16 | 7 | 3 | 6 | 21:17 | 24 |
5
|
CD Argentino Monte Maiz | 16 | 6 | 6 | 4 | 12:9 | 24 |
6
|
San Martin de Mendoza | 16 | 6 | 3 | 7 | 10:11 | 21 |
7
|
Juventud Unida Universitario | 16 | 5 | 5 | 6 | 12:16 | 20 |
8
|
Huracán Las Heras | 16 | 4 | 6 | 6 | 12:17 | 18 |
9
|
Estudiantes San Luis | 16 | 3 | 5 | 8 | 16:24 | 14 |
10
|
Ferro de General Pico | 16 | 2 | 5 | 9 | 7:20 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sportivo Belgrano | 15 | 8 | 4 | 3 | 13:5 | 28 |
2
|
Defensores Villa Ramallo | 14 | 7 | 6 | 1 | 18:7 | 27 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 14 | 6 | 4 | 4 | 17:14 | 22 |
4
|
Linqueno | 15 | 6 | 4 | 5 | 12:10 | 22 |
5
|
Sportivo Las Parejas | 14 | 5 | 5 | 4 | 17:11 | 20 |
6
|
Independiente de Chivilcoy | 14 | 4 | 6 | 4 | 12:11 | 18 |
7
|
Douglas Haig | 14 | 3 | 6 | 5 | 12:12 | 15 |
8
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 14 | 2 | 4 | 8 | 7:19 | 10 |
9
|
Defensores de Pronunciamiento | 14 | 2 | 3 | 9 | 8:27 | 9 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte de Salta | 14 | 9 | 4 | 1 | 20:8 | 31 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 15 | 9 | 3 | 3 | 21:10 | 30 |
3
|
San Martín Formosa | 14 | 7 | 4 | 3 | 18:8 | 25 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 14 | 6 | 4 | 4 | 12:11 | 22 |
5
|
Juventud Antoniana | 14 | 5 | 4 | 5 | 11:12 | 19 |
6
|
Crucero del Norte | 15 | 3 | 6 | 6 | 10:14 | 15 |
7
|
Sarmiento de Resistencia | 14 | 2 | 5 | 7 | 7:13 | 11 |
8
|
Boca Unidos | 14 | 2 | 4 | 8 | 9:17 | 10 |
9
|
Unión de Sunchales | 14 | 2 | 4 | 8 | 7:22 | 10 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |