FK Budućnost Alibunar - FK Unirea Uzdin (1-8), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FK Budućnost Alibunar
PFL Pančevo | |||
Rond 30 | |||
2024-06-09 | FK Budućnost Banatski Brestovac - FK Budućnost Alibunar | 5 - 0 | |
Rond 29 | |||
2024-06-02 | FK Budućnost Alibunar - FK Unirea Uzdin | 1 - 8 | |
Rond 28 | |||
2024-05-26 | FK Sloga Banatsko Novo Selo - FK Budućnost Alibunar | 4 - 0 | |
Rond 27 | |||
2024-05-19 | FK Budućnost Alibunar - FK Crvena Zvezda Pavliš | 1 - 5 | |
Rond 26 | |||
2024-05-12 | FK Ševac Kusić - FK Budućnost Alibunar | 6 - 1 |
Séries 8
Général
FK Budućnost Alibunar + FK Unirea Uzdin Plus de 2.5 buts 9 De 10
FK Budućnost Alibunar + FK Unirea Uzdin Less than 4.5 cards 10 De 10
FK Budućnost Alibunar Défaites 13
FK Budućnost Alibunar Avec des buts concédés 13
FK Unirea Uzdin Avec des buts concédés 11
FK Unirea Uzdin Les deux équipes marquent 9 De 10
Rencontres personnelles
FK Budućnost Alibunar Avec des buts concédés 3
FK Unirea Uzdin Victoires 3
FK Budućnost Alibunar - FK Unirea Uzdin
Serbia Amateur, PFL Pančevo, match FK Budućnost Alibunar - FK Unirea Uzdin, heure de début 2024-06-02 15:30:00 heure internationale.
FK Budućnost Alibunar et FK Unirea Uzdin participe au championnat PFL Pančevo, Serbia Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FK Unirea Uzdin
PFL Pančevo | |||
Rond 1 | |||
2024-08-18 | FK Unirea Uzdin - FK Budućnost Banatski Brestovac | - | |
Rond 30 | |||
2024-06-09 | FK Unirea Uzdin - FK Glogonj | 3 - 0 | |
Rond 29 | |||
2024-06-02 | FK Budućnost Alibunar - FK Unirea Uzdin | 1 - 8 | |
Rond 28 | |||
2024-05-26 | FK Budućnost Banatski Brestovac - FK Unirea Uzdin | 3 - 1 | |
Rond 27 | |||
2024-05-19 | FK Unirea Uzdin - FK Sloga Banatsko Novo Selo | 2 - 1 | |
Rond 26 | |||
2024-05-11 | FK Crvena Zvezda Pavliš - FK Unirea Uzdin | 2 - 0 |
Classements
PFL Pančevo 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Dolovo | 30 | 20 | 4 | 6 | 76:51 | 64 |
2
|
FK Dolina Padina | 30 | 20 | 3 | 7 | 79:28 | 63 |
3
|
FK Crvena Zvezda Pavliš | 30 | 20 | 3 | 7 | 83:33 | 63 |
4
|
FK Glogonj | 30 | 16 | 1 | 13 | 80:61 | 49 |
5
|
FK Unirea Uzdin | 30 | 15 | 4 | 11 | 78:47 | 49 |
6
|
FK Sloga Banatsko Novo Selo | 30 | 15 | 4 | 11 | 66:54 | 49 |
7
|
FK Potporanj | 30 | 13 | 5 | 12 | 63:64 | 44 |
8
|
FK Vulturul Grebenac | 30 | 12 | 6 | 12 | 62:53 | 42 |
9
|
FK Sloga Plandište | 30 | 13 | 1 | 16 | 60:88 | 40 |
10
|
FK Spartak 1911 Debeljača | 30 | 12 | 4 | 14 | 56:50 | 40 |
11
|
FK Budućnost Banatski Brestovac | 30 | 13 | 1 | 16 | 61:83 | 40 |
12
|
FK Ševac Kusić | 30 | 12 | 3 | 15 | 61:56 | 39 |
13
|
FK Hajdučica | 30 | 11 | 5 | 14 | 62:76 | 38 |
14
|
FK Radnički Baranda | 30 | 10 | 6 | 14 | 53:57 | 36 |
15
|
FK Jedinstvo Stević Kačarevo | 30 | 8 | 6 | 16 | 38:82 | 30 |
16
|
FK Budućnost Alibunar | 30 | 1 | 2 | 27 | 19:114 | 5 |