Orlęta Czyżew - Dąb Dąbrowa Białostocka (6-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Orlęta Czyżew
IV. Liga - Podlaska | |||
Rond 34 | |||
2024-06-15 | Orlęta Czyżew - Czarni Czarna Białostocka | annulé | |
Rond 33 | |||
2024-06-07 | Ruch Wysokie Mazowieckie - Orlęta Czyżew | annulé | |
Rond 32 | |||
2024-06-02 | Orlęta Czyżew - Dąb Dąbrowa Białostocka | 6 - 0 | |
Rond 31 | |||
2024-05-29 | Klub Sportowy Wasilków - Orlęta Czyżew | 0 - 0 | |
Rond 30 | |||
2024-05-24 | Orlęta Czyżew - Promień Mońki | 0 - 0 |
Séries 6
Général
Orlęta Czyżew + Dąb Dąbrowa Białostocka Less than 4.5 cards 10 De 10
Dąb Dąbrowa Białostocka Défaites 3
Dąb Dąbrowa Białostocka Aucune victoire 10
Dąb Dąbrowa Białostocka Avec des buts concédés 14
Dąb Dąbrowa Białostocka Plus de 2.5 buts 10 De 10
Dąb Dąbrowa Białostocka Les deux équipes marquent 8 De 10
Orlęta Czyżew - Dąb Dąbrowa Białostocka
Poland Amateur, IV. Liga - Podlaska, match Orlęta Czyżew - Dąb Dąbrowa Białostocka, heure de début 2024-06-02 15:00:00 heure internationale.
Orlęta Czyżew et Dąb Dąbrowa Białostocka participe au championnat IV. Liga - Podlaska, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dąb Dąbrowa Białostocka
IV. Liga - Podlaska | |||
Rond 34 | |||
2024-06-15 | Hetman Tykocin - Dąb Dąbrowa Białostocka | annulé | |
Rond 33 | |||
2024-06-09 | Dąb Dąbrowa Białostocka - Tur Bielsk Podlaski | 3 - 5 | |
Rond 32 | |||
2024-06-02 | Orlęta Czyżew - Dąb Dąbrowa Białostocka | 6 - 0 | |
Rond 31 | |||
2024-05-29 | Dąb Dąbrowa Białostocka - KS Grabówka | 0 - 0 | |
Rond 30 | |||
2024-05-24 | MOSP Białystok - Dąb Dąbrowa Białostocka | 3 - 0 |
Classements
IV. Liga - Podlaska 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wigry Suwałki | 33 | 29 | 3 | 1 | 156:31 | 90 |
2
|
Klub Sportowy Wasilków | 32 | 28 | 2 | 2 | 119:24 | 86 |
3
|
Ruch Wysokie Mazowieckie | 33 | 26 | 2 | 5 | 99:41 | 80 |
4
|
Warmia Grajewo | 34 | 25 | 4 | 5 | 112:37 | 79 |
5
|
Tur Bielsk Podlaski | 33 | 16 | 7 | 10 | 63:49 | 55 |
6
|
MOSP Białystok | 32 | 13 | 7 | 12 | 55:61 | 46 |
7
|
MLKS Wissa Szczuczyn | 33 | 13 | 7 | 13 | 63:73 | 46 |
8
|
Krypnianka Krypno | 32 | 11 | 8 | 13 | 49:65 | 41 |
9
|
KS Michałowo | 32 | 12 | 4 | 16 | 71:71 | 40 |
10
|
Sparta 1951 Szepietowo | 33 | 12 | 3 | 18 | 47:66 | 39 |
11
|
Promień Mońki | 33 | 11 | 6 | 16 | 53:75 | 39 |
12
|
KS Grabówka | 34 | 9 | 10 | 15 | 53:72 | 37 |
13
|
Orlęta Czyżew | 31 | 10 | 5 | 16 | 59:83 | 35 |
14
|
KS Śniadowo | 33 | 9 | 5 | 19 | 57:83 | 32 |
15
|
Hetman Tykocin | 32 | 8 | 4 | 20 | 47:100 | 28 |
16
|
Czarni Czarna Białostocka | 34 | 6 | 8 | 20 | 39:81 | 26 |
17
|
Cresovia Siemiatycze | 32 | 6 | 1 | 25 | 41:112 | 19 |
18
|
Dąb Dąbrowa Białostocka | 32 | 4 | 6 | 22 | 38:97 | 18 |