San Martin de Mendoza - Ciudad de Bolivar (1-0), résultat du match, statistiques et séries
Événements: San Martin de Mendoza
Torneo Federal A | |||
Rond 16 | |||
2024-06-30 | San Martin de Mendoza - Gutiérrez SC | - | |
Rond 15 | |||
2024-06-23 | Estudiantes San Luis - San Martin de Mendoza | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-16 | San Martin de Mendoza - Atenas Rio Cuarto | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-09 | Huracán Las Heras - San Martin de Mendoza | 1 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-02 | San Martin de Mendoza - Ciudad de Bolivar | 1 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-05-26 | Juventud Unida Universitario - San Martin de Mendoza | 1 - 2 | |
Rond 10 | |||
2024-05-19 | San Martin de Mendoza - Camioneros | 0 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-15 | Ferro de General Pico - San Martin de Mendoza | 1 - 0 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.75
|
3
|
2.38
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 6
Général
San Martin de Mendoza + Ciudad de Bolivar Less than 4.5 cards 10 De 10
Ciudad de Bolivar Moins de 2.5 buts 4 De 5
Ciudad de Bolivar Premier à marquer 6 De 8
San Martin de Mendoza Moins de 2.5 buts 9 De 10
San Martin de Mendoza Premier à encaisser 4 De 5
Rencontres personnelles
San Martin de Mendoza + Ciudad de Bolivar Less than 4.5 cards 5 De 5
San Martin de Mendoza - Ciudad de Bolivar
Argentine, Torneo Federal A, match San Martin de Mendoza - Ciudad de Bolivar, heure de début 2024-06-02 18:30:00 heure internationale.
San Martin de Mendoza et Ciudad de Bolivar participe au championnat Torneo Federal A, Argentine.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Ciudad de Bolivar
Torneo Federal A | |||
Rond 16 | |||
2024-06-30 | Ciudad de Bolivar - Huracán Las Heras | - | |
Rond 15 | |||
2024-06-23 | Ferro de General Pico - Ciudad de Bolivar | - | |
Rond 14 | |||
2024-06-16 | Juventud Unida Universitario - Ciudad de Bolivar | - | |
Rond 13 | |||
2024-06-08 | Ciudad de Bolivar - Camioneros | 0 - 1 | |
Rond 12 | |||
2024-06-02 | San Martin de Mendoza - Ciudad de Bolivar | 1 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-05-25 | Ciudad de Bolivar - CD Argentino Monte Maiz | 1 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-05-19 | Gutiérrez SC - Ciudad de Bolivar | 1 - 0 | |
Rond 9 | |||
2024-05-15 | Estudiantes San Luis - Ciudad de Bolivar | 1 - 1 |
Classements
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Olimpo | 13 | 8 | 3 | 2 | 19:9 | 27 |
2
|
Villa Mitre | 13 | 8 | 2 | 3 | 19:9 | 26 |
3
|
CA Germinal | 13 | 7 | 5 | 1 | 21:10 | 26 |
4
|
Kimberley | 13 | 4 | 7 | 2 | 12:8 | 19 |
5
|
Cipolletti | 13 | 3 | 6 | 4 | 7:9 | 15 |
6
|
Circulo Deportivo | 13 | 4 | 3 | 6 | 14:21 | 15 |
7
|
Sol de Mayo | 13 | 4 | 2 | 7 | 12:23 | 14 |
8
|
Santamarina Tandil | 13 | 2 | 6 | 5 | 12:12 | 12 |
9
|
Deportivo Rincón | 13 | 3 | 3 | 7 | 9:14 | 12 |
10
|
Club Atlético Sansinena | 13 | 1 | 5 | 7 | 8:18 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 13 | 7 | 2 | 4 | 14:8 | 23 |
2
|
Gutiérrez SC | 13 | 6 | 4 | 3 | 13:10 | 22 |
3
|
Atenas Rio Cuarto | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:14 | 20 |
4
|
CD Argentino Monte Maiz | 13 | 4 | 6 | 3 | 9:8 | 18 |
5
|
San Martin de Mendoza | 13 | 5 | 3 | 5 | 8:7 | 18 |
6
|
Huracán Las Heras | 13 | 4 | 6 | 3 | 9:10 | 18 |
7
|
Camioneros | 12 | 4 | 4 | 4 | 10:7 | 16 |
8
|
Juventud Unida Universitario | 13 | 3 | 5 | 5 | 9:13 | 14 |
9
|
Estudiantes San Luis | 12 | 2 | 5 | 5 | 12:17 | 11 |
10
|
Ferro de General Pico | 13 | 2 | 5 | 6 | 6:13 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Defensores Villa Ramallo | 11 | 7 | 3 | 1 | 15:4 | 24 |
2
|
Sportivo Belgrano | 12 | 6 | 3 | 3 | 11:5 | 21 |
3
|
Linqueno | 12 | 5 | 3 | 4 | 9:6 | 18 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 11 | 4 | 5 | 2 | 16:9 | 17 |
5
|
9 de Julio de Rafaela | 12 | 4 | 4 | 4 | 13:13 | 16 |
6
|
Douglas Haig | 12 | 3 | 5 | 4 | 11:10 | 14 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 11 | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
8
|
Defensores de Pronunciamiento | 12 | 2 | 3 | 7 | 7:24 | 9 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 11 | 1 | 3 | 7 | 5:17 | 6 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Sarmiento de la Banda | 12 | 8 | 2 | 2 | 18:7 | 26 |
2
|
Central Norte de Salta | 11 | 6 | 4 | 1 | 16:8 | 22 |
3
|
San Martín Formosa | 12 | 6 | 3 | 3 | 16:7 | 21 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 12 | 5 | 3 | 4 | 10:10 | 18 |
5
|
Crucero del Norte | 12 | 3 | 5 | 4 | 10:11 | 14 |
6
|
Juventud Antoniana | 11 | 3 | 4 | 4 | 7:9 | 13 |
7
|
Sarmiento de Resistencia | 11 | 2 | 5 | 4 | 7:10 | 11 |
8
|
Unión de Sunchales | 12 | 2 | 2 | 8 | 7:22 | 8 |
9
|
Boca Unidos | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:13 | 7 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Club Atlético Sansinena | ||||||
|
Santamarina Tandil | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Villa Ramallo | ||||||
|
Defensores de Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte de Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |