Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
4-2-3-1
Formation des files d'attente
46.9
Note globale du joueur
44.1 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
12 | Martín Ibacache | G | 21 | ||
14 | Fernando Quiroz Baigoria | D | 21 | ||
13 | Ignacio Meza | D | 25 | ||
2 | Italo Muller | D | |||
28 | Nelson Guaiquil | D | 19 | ||
31 | Ángelo Quiñones | M | 25 | 0,1M+ | |
5 | Axel León | M | |||
7 | Matias Sandoval | F | 25 | ||
22 | Gonzalo Jara | M | 24 | 0,1M+ | |
30 | Iván Vásquez | M | 38 | 0,2M+ | 46.9 |
11 | Bairo Riveros | F | 22 | ||
Remplacer | |||||
1 | Alvaro Salazar | G | 30 | 0,2M+ | |
32 | Richard Palacios | D | |||
10 | Facundo Gómez | M | |||
15 | Esteban Antilef | M | 18 | ||
34 | Jordan Mella | F | |||
19 | David Salazar | F | 24 | 0,4M+ | |
24 | Vicente Alvarez | F |
Confirmation des files d'attente
4-3-3
Formation des files d'attente
52.3
Note globale du joueur
68.1 %
De la composition parfaite
Attaquer
Technique
Défendre
Tactique
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nicolás Temperini | G | 28 | 0,2M+ | |
14 | Cristobal Guerra | M | 20 | ||
3 | Brayams Viveros | D | 31 | 0,3M+ | |
2 | Daniel Vicencio | D | 31 | 0,2M+ | |
6 | Hugo Rojo | D | |||
8 | Augusto Barrios | D | 32 | 0,3M+ | 49.1 |
5 | Cristóbal Cáceres | M | 25 | ||
10 | Mikel Arguinarena | M | 32 | 0,2M+ | |
24 | D'Hidier Pereira | F | |||
21 | Marcos Camarda | F | 22 | ||
22 | Nahuel Donadell Alvarez | F | 30 | 0,1M+ | |
Remplacer | |||||
30 | Claudio Abarca | G | |||
18 | Fabian Rosales | M | |||
7 | Jimmy Cisterna | M | 30 | 0,1M+ | |
16 | Eduardo Farías | M | 35 | 0,3M+ | 55.5 |
27 | Jorge Gonzalez | M | |||
9 | Enzo Riquelme | F | |||
35 | Gustavo Guerreño | F | 32 |
Événements: Unión San Felipe
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-15 | CD Melipilla - Unión San Felipe | - | |
Primera B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-04 | Unión San Felipe - San Marcos de Arica | 0 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-05-25 | Deportes Magallanes - Unión San Felipe | 2 - 1 | |
Rond 13 | |||
2024-05-18 | Deportes La Serena - Unión San Felipe | 3 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-05-10 | Unión San Felipe - Santiago Morning | 2 - 2 | |
Rond 11 | |||
2024-05-04 | Université de Concepcion - Unión San Felipe | 2 - 1 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.55
|
3.2
|
2.4
|
Click on the odds to view the odds history
Séries 12
Général
San Marcos de Arica Aucune défaite 3
San Marcos de Arica More than 4.5 cards 9 De 10
Unión San Felipe Aucune victoire 9
Unión San Felipe Avec des buts concédés 9
Unión San Felipe Plus de 2.5 buts 5 De 5
Unión San Felipe Les deux équipes marquent 4 De 5
Unión San Felipe Premier à encaisser 8 De 9
Unión San Felipe Perdant première mi-temps 7 De 9
Rencontres personnelles
Unión San Felipe Aucune défaite 3
Unión San Felipe Aucun but encaissé 3
Unión San Felipe Premier à marquer 5 De 6
Unión San Felipe Vainqueur première mi-temps 5 De 6
Unión San Felipe - San Marcos de Arica
Chili, Primera B, match Unión San Felipe - San Marcos de Arica, heure de début 2024-06-04 00:30:00 heure internationale.
Unión San Felipe et San Marcos de Arica participe au championnat Primera B, Chili.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: San Marcos de Arica
Copa Chile | |||
Rond 1 | |||
2024-06-16 | CD 11 de Septiembre - San Marcos de Arica | - | |
Primera B | |||
Rond 15 | |||
2024-06-04 | Unión San Felipe - San Marcos de Arica | 0 - 2 | |
Rond 14 | |||
2024-05-28 | San Marcos de Arica - San Luis de Quillota | 1 - 0 | |
Rond 13 | |||
2024-05-21 | Deportes Limache - San Marcos de Arica | 1 - 3 | |
Rond 12 | |||
2024-05-12 | San Marcos de Arica - Santiago Wanderers | 0 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-05-06 | Deportes La Serena - San Marcos de Arica | 2 - 1 |
Classements
Primera B 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportes La Serena | 15 | 10 | 3 | 2 | 19:8 | 33 |
2
|
Deportes Limache | 15 | 7 | 5 | 3 | 29:19 | 26 |
3
|
Deportes Magallanes | 15 | 8 | 2 | 6 | 23:17 | 26 |
4
|
CSD Rangers | 15 | 8 | 2 | 5 | 22:16 | 26 |
5
|
CD Antofagasta | 15 | 7 | 3 | 5 | 22:17 | 24 |
6
|
AC Barnechea | 15 | 6 | 6 | 3 | 21:17 | 24 |
8
|
Santiago Morning | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:20 | 22 |
8
|
San Marcos de Arica | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:18 | 22 |
9
|
Deportes Recoleta | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:19 | 22 |
10
|
Deportes Santa Cruz | 15 | 6 | 3 | 6 | 24:26 | 21 |
10
|
San Luis de Quillota | 15 | 7 | 1 | 8 | 20:28 | 22 |
12
|
Santiago Wanderers | 15 | 4 | 6 | 5 | 24:21 | 18 |
13
|
Université de Concepcion | 15 | 5 | 3 | 7 | 12:20 | 18 |
14
|
Curicó Unido | 15 | 5 | 4 | 6 | 16:20 | 16 |
15
|
CD Temuco | 15 | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
16
|
Unión San Felipe | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:32 | 4 |