FC Rothenburg - FC Baar (4-4), résultat du match, statistiques et séries
Événements: FC Rothenburg
2. Liga IFV | |||
Rond 8 | |||
2024-09-28 | FC Rothenburg - SC Obergeissenstein | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | FC Küssnacht A/R - FC Rothenburg | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-14 | FC Rothenburg - FC Kickers Luzern | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | FC Baar - FC Rothenburg | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | FC Rothenburg - FC Hergiswil | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | FC Horw - FC Rothenburg | 2 - 5 | |
Rond 2 | |||
2024-08-13 | FC Rothenburg - FC Schattdorf | 4 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | FC Rothenburg - FC Sempach | 3 - 1 | |
3. Liga IFV | |||
Rond 4 | |||
2024-06-15 | FC Entlebuch - FC Rothenburg | 1 - 2 | |
Rond 3 | |||
2024-06-11 | FC Rothenburg - FC Stans | 2 - 1 |
Séries 6
Général
FC Rothenburg + FC Baar Less than 4.5 cards 10 De 10
FC Baar Avec des buts concédés 5
FC Baar Plus de 2.5 buts 9 De 10
FC Baar Les deux équipes marquent 5 De 6
FC Rothenburg Aucune défaite 4
FC Rothenburg Avec des buts concédés 4
FC Rothenburg Plus de 2.5 buts 9 De 9
FC Rothenburg Les deux équipes marquent 7 De 8
FC Rothenburg - FC Baar
Switzerland Amateur, 3. Liga IFV, match FC Rothenburg - FC Baar, heure de début 2024-06-08 15:00:00 heure internationale.
FC Rothenburg et FC Baar participe au championnat 3. Liga IFV, Switzerland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: FC Baar
2. Liga IFV | |||
Rond 8 | |||
2024-09-28 | FC Hergiswil - FC Baar | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | FC Baar - FC Horw | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-14 | FC Schattdorf - FC Baar | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | FC Baar - FC Rothenburg | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | FC Aegeri - FC Baar | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | FC Baar - FC Perlen-Buchrain | 3 - 3 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | Gunzwil - FC Baar | 5 - 3 | |
Rond 1 | |||
2024-08-09 | FC Baar - FC Willisau | 3 - 2 | |
3. Liga IFV | |||
Rond 4 | |||
2024-06-15 | FC Baar - FC Grosswangen-Ettiswil | 2 - 0 | |
Rond 3 | |||
2024-06-11 | FC Baar - FC Entlebuch | 4 - 0 |
Classements
3. Liga IFV - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Baar | 22 | 18 | 1 | 3 | 72:33 | 55 |
2
|
FC Stans | 22 | 15 | 3 | 4 | 64:35 | 48 |
3
|
Zug 94 II | 22 | 13 | 0 | 9 | 57:47 | 39 |
4
|
FC Altdorf | 22 | 12 | 2 | 8 | 47:41 | 38 |
5
|
SC Schwyz | 22 | 10 | 6 | 6 | 45:38 | 36 |
6
|
SC Steinhausen | 22 | 9 | 4 | 9 | 45:49 | 31 |
7
|
ESC Erstfeld | 22 | 8 | 3 | 11 | 47:49 | 27 |
8
|
SC Cham IV | 22 | 7 | 3 | 12 | 37:46 | 24 |
9
|
FC Rotkreuz II | 22 | 7 | 3 | 12 | 36:45 | 24 |
10
|
SC Goldau II | 22 | 7 | 2 | 13 | 36:59 | 23 |
11
|
FC Perlen-Buchrain II | 22 | 5 | 3 | 14 | 45:64 | 18 |
12
|
Engelberger SC | 22 | 5 | 2 | 15 | 44:69 | 17 |
3. Liga IFV - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Hochdorf | 22 | 16 | 4 | 2 | 69:26 | 52 |
2
|
FC Rothenburg | 22 | 15 | 5 | 2 | 80:29 | 50 |
3
|
SC Kriens II | 22 | 12 | 4 | 6 | 52:43 | 40 |
4
|
FC Südstern Luzern | 22 | 12 | 3 | 7 | 71:55 | 39 |
5
|
FC Ebikon | 22 | 11 | 5 | 6 | 62:45 | 38 |
6
|
FC Malters | 22 | 8 | 6 | 8 | 52:50 | 30 |
7
|
FC Sursee II | 22 | 7 | 3 | 12 | 42:70 | 24 |
8
|
FC Kickers Luzern II | 22 | 6 | 6 | 10 | 29:47 | 24 |
9
|
FC Littau | 22 | 7 | 3 | 12 | 41:62 | 24 |
10
|
SC Emmen II | 22 | 5 | 7 | 10 | 40:47 | 22 |
11
|
FC Horw II | 22 | 4 | 3 | 15 | 42:63 | 15 |
12
|
FC Hitzkirch | 22 | 2 | 5 | 15 | 39:82 | 11 |
3. Liga IFV - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Entlebuch | 22 | 16 | 2 | 4 | 65:32 | 50 |
2
|
FC Grosswangen-Ettiswil | 22 | 14 | 4 | 4 | 53:34 | 46 |
3
|
FC Wauwil-Egolzwil | 22 | 14 | 3 | 5 | 63:40 | 45 |
4
|
FC Ruswil | 22 | 11 | 5 | 6 | 50:38 | 38 |
5
|
FC Dagmersellen | 22 | 12 | 1 | 9 | 50:37 | 37 |
6
|
FC Zell | 22 | 9 | 5 | 8 | 53:43 | 32 |
7
|
FC Schötz II | 22 | 8 | 2 | 12 | 65:63 | 26 |
8
|
FC Altbüron-Grossdietwil | 22 | 7 | 5 | 10 | 37:44 | 26 |
9
|
FC Wolhusen | 22 | 7 | 4 | 11 | 36:47 | 25 |
10
|
FC Buttisholz | 22 | 6 | 4 | 12 | 37:60 | 22 |
11
|
FC Knutwil | 22 | 6 | 3 | 13 | 35:54 | 21 |
12
|
SC Reiden | 22 | 1 | 4 | 17 | 25:77 | 7 |
3. Liga IFV - Entscheidungsspiel - Aufstieg 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Baar | 4 | 3 | 1 | 0 | 11:4 | 10 |
2
|
FC Rothenburg | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:9 | 7 |
3
|
FC Grosswangen-Ettiswil | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
4
|
FC Hochdorf | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
5
|
FC Stans | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:8 | 4 |
6
|
FC Entlebuch | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:10 | 1 |
3. Liga IFV - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Baar | ||||||
|
FC Stans | ||||||
|
Zug 94 II | ||||||
|
FC Altdorf | ||||||
|
SC Schwyz | ||||||
|
SC Steinhausen | ||||||
|
ESC Erstfeld | ||||||
|
FC Rotkreuz II | ||||||
|
SC Goldau II | ||||||
|
SC Cham IV | ||||||
|
Engelberger SC | ||||||
|
FC Perlen-Buchrain II |
3. Liga IFV - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Hochdorf | ||||||
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Südstern Luzern | ||||||
|
SC Kriens II | ||||||
|
FC Ebikon | ||||||
|
FC Littau | ||||||
|
FC Malters | ||||||
|
FC Kickers Luzern II | ||||||
|
SC Emmen II | ||||||
|
FC Horw II | ||||||
|
FC Hitzkirch | ||||||
|
FC Sursee II |
3. Liga IFV - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Grosswangen-Ettiswil | ||||||
|
FC Wauwil-Egolzwil | ||||||
|
FC Entlebuch | ||||||
|
FC Ruswil | ||||||
|
FC Schötz II | ||||||
|
FC Zell | ||||||
|
FC Altbüron-Grossdietwil | ||||||
|
FC Dagmersellen | ||||||
|
FC Wolhusen | ||||||
|
FC Buttisholz | ||||||
|
FC Knutwil | ||||||
|
SC Reiden |
3. Liga IFV - Entscheidungsspiel - Aufstieg 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Baar | ||||||
|
FC Hochdorf |
3. Liga IFV - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Baar | ||||||
|
FC Stans | ||||||
|
SC Schwyz | ||||||
|
SC Steinhausen | ||||||
|
Zug 94 II | ||||||
|
FC Altdorf | ||||||
|
SC Cham IV | ||||||
|
FC Rotkreuz II | ||||||
|
ESC Erstfeld | ||||||
|
SC Goldau II | ||||||
|
Engelberger SC | ||||||
|
FC Perlen-Buchrain II |
3. Liga IFV - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Hochdorf | ||||||
|
FC Sursee II | ||||||
|
SC Kriens II | ||||||
|
FC Ebikon | ||||||
|
FC Südstern Luzern | ||||||
|
FC Malters | ||||||
|
SC Emmen II | ||||||
|
FC Kickers Luzern II | ||||||
|
FC Littau | ||||||
|
FC Hitzkirch | ||||||
|
FC Horw II |
3. Liga IFV - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Entlebuch | ||||||
|
FC Wauwil-Egolzwil | ||||||
|
FC Dagmersellen | ||||||
|
FC Grosswangen-Ettiswil | ||||||
|
FC Ruswil | ||||||
|
FC Zell | ||||||
|
FC Wolhusen | ||||||
|
FC Knutwil | ||||||
|
FC Schötz II | ||||||
|
FC Buttisholz | ||||||
|
FC Altbüron-Grossdietwil | ||||||
|
SC Reiden |
3. Liga IFV - Entscheidungsspiel - Aufstieg 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothenburg | ||||||
|
FC Baar | ||||||
|
FC Hochdorf |