Orzeł Unin - Zryw Sobolew (1-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Orzeł Unin
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Rond 8 | |||
2024-09-28 | Orzeł Unin - Grodzisk Krzymosze | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-21 | Orzeł Unin - Hutnik Huta Czechy | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-14 | Zryw Sobolew - Orzeł Unin | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | Orzeł Unin - Pogoń III Siedlce | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-01 | Fenix Siennica - Orzeł Unin | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-24 | Orzeł Unin - Watra Mrozy | 2 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-08-15 | Wektra Zbuczyn - Orzeł Unin | 1 - 1 | |
Rond 1 | |||
2024-08-10 | Orzeł Unin - Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 0 - 4 | |
Rond 30 | |||
2024-06-22 | Orzeł Unin - ŁDK Łosice | 3 - 0 | |
Rond 29 | |||
2024-06-16 | ULKS Gołąbek - Orzeł Unin | 6 - 1 |
Séries 8
Général
Orzeł Unin + Zryw Sobolew Less than 4.5 cards 10 De 10
Orzeł Unin Avec des buts concédés 3
Orzeł Unin Plus de 2.5 buts 8 De 10
Orzeł Unin Les deux équipes marquent 4 De 5
Zryw Sobolew Plus de 2.5 buts 7 De 8
Zryw Sobolew Les deux équipes marquent 8 De 10
Rencontres personnelles
Orzeł Unin + Zryw Sobolew Avec des buts concédés 3
Orzeł Unin Aucune défaite 3
Orzeł Unin - Zryw Sobolew
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Siedlce, match Orzeł Unin - Zryw Sobolew, heure de début 2024-06-08 15:00:00 heure internationale.
Orzeł Unin et Zryw Sobolew participe au championnat Liga Okręgowa - Siedlce, Poland Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Zryw Sobolew
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Rond 7 | |||
2024-09-21 | Grodzisk Krzymosze - Zryw Sobolew | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-14 | Zryw Sobolew - Orzeł Unin | - | |
Rond 5 | |||
2024-09-07 | Zryw Sobolew - Hutnik Huta Czechy | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-31 | Pogoń III Siedlce - Zryw Sobolew | - | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Rond 203 | |||
2024-08-28 | Zryw Sobolew - Wektra Zbuczyn | - | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Rond 3 | |||
2024-08-25 | Zryw Sobolew - Fenix Siennica | 3 - 0 | |
Rond 2 | |||
2024-08-17 | Watra Mrozy - Zryw Sobolew | 3 - 7 | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Rond 202 | |||
2024-08-14 | Tęcza Stanisławów - Zryw Sobolew | 2 - 2 | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Rond 1 | |||
2024-08-11 | Zryw Sobolew - Wektra Zbuczyn | 3 - 5 | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Rond 201 | |||
2024-08-04 | Płomień Dębe Wielkie - Zryw Sobolew | 1 - 3 |
Classements
Liga Okręgowa - Siedlce 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pogoń II Siedlce | 30 | 25 | 2 | 3 | 123:25 | 77 |
2
|
Wektra Zbuczyn | 30 | 25 | 2 | 3 | 101:29 | 77 |
3
|
Fenix Siennica | 30 | 18 | 7 | 5 | 74:52 | 61 |
4
|
ULKS Gołąbek | 30 | 19 | 3 | 8 | 87:63 | 60 |
5
|
ŁDK Łosice | 30 | 13 | 9 | 8 | 74:56 | 48 |
6
|
Zryw Sobolew | 30 | 13 | 6 | 11 | 70:68 | 45 |
7
|
Orzeł Unin | 30 | 13 | 5 | 12 | 65:64 | 44 |
8
|
Hutnik Huta Czechy | 30 | 13 | 2 | 15 | 78:69 | 41 |
9
|
Sęp Żelechów | 30 | 12 | 4 | 14 | 75:78 | 40 |
10
|
Podlasie II Sokołów Podlaski | 30 | 12 | 2 | 16 | 56:70 | 38 |
11
|
MKS Małkinia | 30 | 11 | 4 | 15 | 56:64 | 37 |
12
|
Jastrząb Żeliszew | 30 | 10 | 5 | 15 | 54:72 | 35 |
13
|
SKS Jabłonianka Jabłonna Lacka | 30 | 8 | 5 | 17 | 64:94 | 29 |
14
|
Promnik Gończyce | 30 | 5 | 7 | 18 | 46:80 | 22 |
15
|
Czarni Węgrów | 30 | 4 | 8 | 18 | 37:88 | 20 |
16
|
Kolektyw Oleśnica | 30 | 2 | 3 | 25 | 40:128 | 9 |