Oakland SC - Sacramento Gold (2-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Oakland SC
National Premier Soccer League | |||
Rond 1 | |||
2024-06-23 | Oakland SC - Oakland Stompers | 8 - 0 | |
2024-06-15 | El Farolito - Oakland SC | 4 - 1 | |
2024-06-09 | Oakland SC - Sacramento Gold | 2 - 1 | |
2024-05-19 | Napa Valley 1839 - Oakland SC | 2 - 0 | |
2024-05-12 | Oakland SC - San Ramon FC | 1 - 4 |
Séries 6
Général
Oakland SC + Sacramento Gold Less than 4.5 cards 10 De 10
Sacramento Gold Avec des buts concédés 7
Sacramento Gold Plus de 2.5 buts 5 De 5
Sacramento Gold Les deux équipes marquent 5 De 5
Oakland SC Avec des buts concédés 4
Oakland SC Plus de 2.5 buts 4 De 5
Oakland SC - Sacramento Gold
États-Unis, National Premier Soccer League, match Oakland SC - Sacramento Gold, heure de début 2024-06-09 02:00:00 heure internationale.
Oakland SC et Sacramento Gold participe au championnat National Premier Soccer League, États-Unis.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Sacramento Gold
National Premier Soccer League | |||
Rond 28 | |||
2024-06-29 | El Farolito - Sacramento Gold | 4 - 2 | |
Rond 1 | |||
2024-06-16 | Oakland Stompers - Sacramento Gold | 0 - 2 | |
2024-06-09 | Oakland SC - Sacramento Gold | 2 - 1 | |
2024-06-02 | Sacramento Gold - San Ramon FC | 2 - 4 | |
2024-05-19 | Sacramento Gold - El Farolito | 2 - 4 |
Classements
NPSL 2024, East Region Keystone East Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
El Farolito | ||||||
|
Napa Valley 1839 | ||||||
|
San Ramon FC | ||||||
|
Sacramento Gold | ||||||
|
California Odyssey SC | ||||||
|
Oakland SC | ||||||
|
Oakland Stompers |
NPSL 2024, East Region Keystone West Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Electric City Shock | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC First State | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Hershey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Pennsylvania Classics | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Philadelphia Ukrainian Nationals | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
West Chester United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NPSL 2024, East Region North Atlantic Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Hartford City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Kingston Stockade | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
New Jersey United AC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
New York Shockers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Syracuse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Valeo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NPSL 2024, East Region Southeast Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
865 Alliance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Apotheos FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Appalachian FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Bristol Rhythm AFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Charlottetowne Hops FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Greenville United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Hickory FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Port City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NPSL 2024, Midwest Region Gateway Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Saint Louis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Des Moines United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Ehtar Belleville FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Gios Lions SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Kansas City Sol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Milwaukee Torrent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Sunflower State FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Wisconsin Conquerors FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NPSL 2024, South Region Lone Star Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Austin United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Cf10 Houston FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Denton Diablos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Brownsville | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Fort Worth Vaqueros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Laredo Heat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Lubbock Matadors SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
West Texas FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
NPSL 2024, West Region Golden Gate Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
El Farolito | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Napa Valley 1839 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3
|
Sacramento Gold | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
4
|
California Odyssey SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Oakland SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
6
|
Oakland Stompers | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
7
|
San Ramon FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
NPSL 2024, East Region Keystone East Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlantic City | ||||||
|
FC Monmouth | ||||||
|
FC Motown | ||||||
|
Jackson Lions FC | ||||||
|
Philadelphia Union Ds | ||||||
|
Wc Predators |
NPSL 2024, East Region Keystone West Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Electric City Shock | ||||||
|
FC First State | ||||||
|
FC Hershey | ||||||
|
Pennsylvania Classics | ||||||
|
Philadelphia Ukrainian Nationals | ||||||
|
West Chester United |
NPSL 2024, East Region North Atlantic Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hartford City | ||||||
|
Kingston Stockade | ||||||
|
New Jersey United AC | ||||||
|
New York Shockers | ||||||
|
FC Syracuse | ||||||
|
FC Valeo |
NPSL 2024, East Region Southeast Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
865 Alliance | ||||||
|
Apotheos FC | ||||||
|
Appalachian FC | ||||||
|
Bristol Rhythm AFC | ||||||
|
Charlottetowne Hops FC | ||||||
|
Greenville United | ||||||
|
Hickory FC | ||||||
|
FC Port City |
NPSL 2024, Midwest Region Gateway Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Saint Louis | ||||||
|
Des Moines United FC | ||||||
|
Ehtar Belleville FC | ||||||
|
Gios Lions SC | ||||||
|
Kansas City Sol | ||||||
|
Milwaukee Torrent | ||||||
|
Sunflower State FC | ||||||
|
Wisconsin Conquerors FC |
NPSL 2024, South Region Lone Star Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Austin United | ||||||
|
Cf10 Houston FC | ||||||
|
Denton Diablos | ||||||
|
FC Brownsville | ||||||
|
Fort Worth Vaqueros | ||||||
|
Laredo Heat | ||||||
|
Lubbock Matadors SC | ||||||
|
West Texas FC |
NPSL 2024, West Region Golden Gate Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
El Farolito | ||||||
|
Napa Valley 1839 | ||||||
|
Sacramento Gold | ||||||
|
California Odyssey SC | ||||||
|
Oakland SC | ||||||
|
Oakland Stompers | ||||||
|
San Ramon FC |
NPSL 2024, East Region Keystone East Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Atlantic City | ||||||
|
FC Monmouth | ||||||
|
FC Motown | ||||||
|
Jackson Lions FC | ||||||
|
Philadelphia Union Ds | ||||||
|
Wc Predators |
NPSL 2024, East Region Keystone West Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Electric City Shock | ||||||
|
FC First State | ||||||
|
FC Hershey | ||||||
|
Pennsylvania Classics | ||||||
|
Philadelphia Ukrainian Nationals | ||||||
|
West Chester United |
NPSL 2024, East Region North Atlantic Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hartford City | ||||||
|
Kingston Stockade | ||||||
|
New Jersey United AC | ||||||
|
New York Shockers | ||||||
|
FC Syracuse | ||||||
|
FC Valeo |
NPSL 2024, East Region Southeast Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
865 Alliance | ||||||
|
Apotheos FC | ||||||
|
Appalachian FC | ||||||
|
Bristol Rhythm AFC | ||||||
|
Charlottetowne Hops FC | ||||||
|
Greenville United | ||||||
|
Hickory FC | ||||||
|
FC Port City |
NPSL 2024, Midwest Region Gateway Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Saint Louis | ||||||
|
Des Moines United FC | ||||||
|
Ehtar Belleville FC | ||||||
|
Gios Lions SC | ||||||
|
Kansas City Sol | ||||||
|
Milwaukee Torrent | ||||||
|
Sunflower State FC | ||||||
|
Wisconsin Conquerors FC |
NPSL 2024, South Region Lone Star Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Austin United | ||||||
|
Cf10 Houston FC | ||||||
|
Denton Diablos | ||||||
|
FC Brownsville | ||||||
|
Fort Worth Vaqueros | ||||||
|
Laredo Heat | ||||||
|
Lubbock Matadors SC | ||||||
|
West Texas FC |
NPSL 2024, West Region Golden Gate Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
El Farolito | ||||||
|
Napa Valley 1839 | ||||||
|
Sacramento Gold | ||||||
|
California Odyssey SC | ||||||
|
Oakland SC | ||||||
|
Oakland Stompers | ||||||
|
San Ramon FC |
NPSL 2024, Midwest Region Great Lakes Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Steel City FC | 9 | 6 | 3 | 0 | 28:8 | 21 |
2
|
Akron City FC | 9 | 7 | 0 | 2 | 40:8 | 21 |
3
|
Michigan Rangers FC | 9 | 5 | 2 | 2 | 29:15 | 17 |
4
|
SC Cleveland | 8 | 4 | 1 | 3 | 23:14 | 13 |
5
|
Erie Commodores | 8 | 3 | 3 | 2 | 24:15 | 12 |
6
|
Flower City Union / Salt City Union | 9 | 4 | 1 | 4 | 23:23 | 13 |
7
|
Southern Indiana Guardians FC | 9 | 0 | 1 | 8 | 8:50 | 1 |
8
|
Niagara 1812 | 9 | 0 | 1 | 8 | 2:44 | 1 |
NPSL 2024, East Region Mid-Atlantic Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Annapolis Blues FC | 9 | 8 | 0 | 1 | 43:11 | 24 |
2
|
Virginia Dream FC | 10 | 6 | 2 | 2 | 37:18 | 20 |
3
|
Alexandria Reds | 9 | 6 | 2 | 1 | 27:6 | 20 |
4
|
Grove Soccer United | 9 | 4 | 2 | 3 | 29:12 | 14 |
5
|
FC Frederick | 10 | 5 | 0 | 5 | 16:23 | 15 |
6
|
Dmv Elite FC | 9 | 4 | 0 | 5 | 24:23 | 12 |
7
|
Virginia Beach City | 9 | 1 | 0 | 8 | 8:37 | 3 |
8
|
Greater Lowell Rough Diamonds | 9 | 0 | 0 | 9 | 5:59 | 0 |
NPSL 2024, East Region Southwest Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Las Vegas Legends | 9 | 9 | 0 | 0 | 38:10 | 27 |
2
|
FC Arizona | 10 | 7 | 1 | 2 | 31:12 | 22 |
3
|
Lions United FC | 9 | 4 | 1 | 4 | 31:19 | 13 |
4
|
Fcaz Tucson | 9 | 2 | 0 | 7 | 10:31 | 6 |
5
|
Glendale Lions FC | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:20 | 3 |
6
|
Las Vegas Knights FC | 5 | 0 | 0 | 5 | 3:28 | 0 |
NPSL 2024, Midwest Region North Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Duluth | 11 | 7 | 1 | 3 | 39:14 | 22 |
2
|
Dakota Fusion | 11 | 8 | 3 | 1 | 26:4 | 27 |
3
|
Joy St. Louis Park | 10 | 5 | 2 | 3 | 21:18 | 17 |
4
|
Minnesota Twinstars | 10 | 5 | 2 | 3 | 18:21 | 17 |
5
|
Siouxland United FC | 11 | 5 | 0 | 6 | 22:22 | 15 |
6
|
Sioux Falls Thunder | 12 | 1 | 4 | 7 | 10:27 | 7 |
7
|
Minnesota Blizzard FC | 11 | 0 | 2 | 9 | 10:40 | 2 |
NPSL 2024, South Region Gulf Coast Sunshine Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Pensacola | 10 | 7 | 1 | 2 | 24:6 | 22 |
2
|
Jacksonville Armada U23 | 10 | 6 | 2 | 2 | 27:10 | 20 |
3
|
Naples United | 9 | 6 | 1 | 2 | 25:7 | 19 |
4
|
Columbus United FC | 10 | 4 | 3 | 3 | 16:12 | 15 |
5
|
SC Tallahassee | 10 | 4 | 2 | 4 | 17:18 | 14 |
6
|
New Orleans Jesters | 10 | 2 | 3 | 5 | 16:22 | 9 |
7
|
Miami Dutch Lions | 8 | 2 | 0 | 6 | 9:19 | 6 |
8
|
Global Soccer Pathways | 9 | 1 | 0 | 8 | 6:46 | 3 |
NPSL 2024, South Region Heartland Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Reign FK | ||||||
|
Tulsa Athletics | ||||||
1
|
Arkansas Wolves FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2
|
Oklahoma City 1889 FC | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
3
|
Demize NPSL | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:12 | 0 |
NPSL 2024, Midwest Region Great Lakes Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akron City FC | ||||||
|
SC Cleveland | ||||||
|
Erie Commodores | ||||||
|
Flower City Union / Salt City Union | ||||||
|
Michigan Rangers FC | ||||||
|
Niagara 1812 | ||||||
|
Southern Indiana Guardians FC | ||||||
|
Steel City FC |
NPSL 2024, East Region Mid-Atlantic Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Alexandria Reds | ||||||
|
Greater Lowell Rough Diamonds | ||||||
|
Annapolis Blues FC | ||||||
|
Dmv Elite FC | ||||||
|
FC Frederick | ||||||
|
Grove Soccer United | ||||||
|
Virginia Beach City | ||||||
|
Virginia Dream FC |
NPSL 2024, East Region Southwest Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Arizona | ||||||
|
Fcaz Tucson | ||||||
|
Glendale Lions FC | ||||||
|
Las Vegas Knights FC | ||||||
|
Las Vegas Legends | ||||||
|
Lions United FC |
NPSL 2024, Midwest Region North Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dakota Fusion | ||||||
|
FC Duluth | ||||||
|
Joy St. Louis Park | ||||||
|
Minnesota Blizzard FC | ||||||
|
Minnesota Twinstars | ||||||
|
Sioux Falls Thunder | ||||||
|
Siouxland United FC |
NPSL 2024, South Region Gulf Coast Sunshine Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Columbus United FC | ||||||
|
Global Soccer Pathways | ||||||
|
Jacksonville Armada U23 | ||||||
|
Miami Dutch Lions | ||||||
|
Naples United | ||||||
|
New Orleans Jesters | ||||||
|
FC Pensacola | ||||||
|
SC Tallahassee |
NPSL 2024, South Region Heartland Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Arkansas Wolves FC | ||||||
|
Demize NPSL | ||||||
|
Oklahoma City 1889 FC | ||||||
|
Reign FK | ||||||
|
Tulsa Athletics |
NPSL 2024, Midwest Region Great Lakes Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akron City FC | ||||||
|
SC Cleveland | ||||||
|
Erie Commodores | ||||||
|
Flower City Union / Salt City Union | ||||||
|
Michigan Rangers FC | ||||||
|
Niagara 1812 | ||||||
|
Southern Indiana Guardians FC | ||||||
|
Steel City FC |
NPSL 2024, East Region Mid-Atlantic Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Alexandria Reds | ||||||
|
Greater Lowell Rough Diamonds | ||||||
|
Annapolis Blues FC | ||||||
|
Dmv Elite FC | ||||||
|
FC Frederick | ||||||
|
Grove Soccer United | ||||||
|
Virginia Beach City | ||||||
|
Virginia Dream FC |
NPSL 2024, East Region Southwest Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Arizona | ||||||
|
Fcaz Tucson | ||||||
|
Glendale Lions FC | ||||||
|
Las Vegas Knights FC | ||||||
|
Las Vegas Legends | ||||||
|
Lions United FC |
NPSL 2024, Midwest Region North Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dakota Fusion | ||||||
|
FC Duluth | ||||||
|
Joy St. Louis Park | ||||||
|
Minnesota Blizzard FC | ||||||
|
Minnesota Twinstars | ||||||
|
Sioux Falls Thunder | ||||||
|
Siouxland United FC |
NPSL 2024, South Region Gulf Coast Sunshine Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Columbus United FC | ||||||
|
Global Soccer Pathways | ||||||
|
Jacksonville Armada U23 | ||||||
|
Miami Dutch Lions | ||||||
|
Naples United | ||||||
|
New Orleans Jesters | ||||||
|
FC Pensacola | ||||||
|
SC Tallahassee |
NPSL 2024, South Region Heartland Conference: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Arkansas Wolves FC | ||||||
|
Demize NPSL | ||||||
|
Oklahoma City 1889 FC | ||||||
|
Reign FK | ||||||
|
Tulsa Athletics |