Victoria Fântânele - AS Unirea Valea Dulce (3-1), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Victoria Fântânele
Liga 6 Prahova | |||
Rond 26 | |||
2024-06-16 | FC Vulturul Zănoaga - Victoria Fântânele | 7 - 5 | |
Rond 25 | |||
2024-06-08 | Victoria Fântânele - AS Unirea Valea Dulce | 3 - 1 | |
Rond 24 | |||
2024-06-02 | Progresul Coslegi - Victoria Fântânele | 4 - 3 | |
Rond 23 | |||
2024-05-26 | Victoria Fântânele - Tirana Homorâciu | 4 - 0 | |
Rond 22 | |||
2024-05-18 | FC Steaua Sângeru - Victoria Fântânele | 2 - 2 |
Séries 5
Général
Victoria Fântânele + AS Unirea Valea Dulce Less than 4.5 cards 10 De 10
Victoria Fântânele Aucune défaite 3
Victoria Fântânele Plus de 2.5 buts 5 De 5
Victoria Fântânele Les deux équipes marquent 5 De 6
Victoria Fântânele Less than 4.5 cards 9 De 9
AS Unirea Valea Dulce Avec des buts concédés 19
AS Unirea Valea Dulce Plus de 2.5 buts 10 De 10
AS Unirea Valea Dulce Les deux équipes marquent 10 De 10
AS Unirea Valea Dulce Less than 4.5 cards 10 De 10
Victoria Fântânele - AS Unirea Valea Dulce
Romania Amateur, Liga 6 Prahova, match Victoria Fântânele - AS Unirea Valea Dulce, heure de début 2024-06-08 12:00:37 heure internationale.
Victoria Fântânele et AS Unirea Valea Dulce participe au championnat Liga 6 Prahova, Romania Amateur.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: AS Unirea Valea Dulce
Liga 6 Prahova | |||
Rond 26 | |||
2024-06-16 | AS Unirea Valea Dulce - AS Ştiinţa Albeşti | 5 - 3 | |
Rond 25 | |||
2024-06-08 | Victoria Fântânele - AS Unirea Valea Dulce | 3 - 1 | |
Rond 24 | |||
2024-06-02 | AS Unirea Valea Dulce - Luceafărul Drajna | 2 - 2 | |
Rond 23 | |||
2024-05-26 | AS Viitorul Colceag - AS Unirea Valea Dulce | 4 - 2 | |
Rond 22 | |||
2024-05-19 | AS Unirea Valea Dulce - FC Vulturul Zănoaga | 3 - 2 |
Classements
Liga 6 Prahova - Est 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viitorul 2018 Ceptura | 26 | 19 | 3 | 4 | 93:42 | 60 |
2
|
FC Vulturul Zănoaga | 25 | 16 | 4 | 5 | 65:46 | 52 |
3
|
Real Boys Valenii de Munte | 26 | 13 | 6 | 7 | 69:49 | 45 |
4
|
CS Bucov Pleasa | 25 | 12 | 5 | 8 | 66:48 | 41 |
5
|
FC Steaua Sângeru | 25 | 12 | 5 | 8 | 65:53 | 41 |
6
|
Victoria Fântânele | 25 | 11 | 7 | 7 | 54:43 | 40 |
7
|
Avântul Tomşani | 26 | 10 | 6 | 10 | 50:51 | 36 |
8
|
Tirana Homorâciu | 26 | 9 | 7 | 10 | 51:57 | 34 |
9
|
AS Unirea Valea Dulce | 25 | 8 | 9 | 8 | 51:56 | 33 |
10
|
AS Viitorul Colceag | 25 | 9 | 5 | 11 | 66:62 | 32 |
11
|
Luceafărul Drajna | 25 | 6 | 12 | 7 | 43:44 | 30 |
12
|
AS Ştiinţa Albeşti | 24 | 8 | 2 | 14 | 43:71 | 26 |
13
|
Progresul Coslegi | 24 | 5 | 4 | 15 | 49:90 | 19 |
14
|
Voinţa 2009 Gornet | 25 | 0 | 1 | 24 | 32:85 | 1 |
Liga 6 Prahova - Vest 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Prahova Nedelea | 23 | 19 | 4 | 0 | 95:22 | 61 |
2
|
AS Genessis Filipești de Pădure | 23 | 16 | 4 | 3 | 63:26 | 52 |
3
|
CS Ariceştii Rahtivani | 23 | 14 | 6 | 3 | 84:25 | 48 |
4
|
CS Măneşti 2013 Băltiţa | 23 | 13 | 4 | 6 | 87:36 | 43 |
5
|
AS Potigrafu | 23 | 11 | 9 | 3 | 54:26 | 42 |
6
|
Viitorul Poienarii Burchii | 23 | 12 | 2 | 9 | 50:45 | 38 |
7
|
FC Arizona Zalhanaua | 23 | 10 | 3 | 10 | 37:34 | 33 |
8
|
AS Gorgota | 23 | 9 | 5 | 9 | 45:51 | 32 |
9
|
Viitorul Predeşti | 23 | 7 | 2 | 14 | 57:59 | 23 |
10
|
CS Avântul Măgureni | 23 | 6 | 3 | 14 | 43:75 | 21 |
11
|
Prahova Tinosu | 24 | 5 | 2 | 17 | 40:112 | 17 |
12
|
CS Brazi Popeşti | 23 | 4 | 2 | 17 | 37:81 | 14 |
13
|
Flacăra Filipeşti de Târg | 23 | 1 | 0 | 22 | 12:112 | 3 |
Liga 6 Prahova - Nord 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Sportul Câmpina | 25 | 16 | 4 | 5 | 47:27 | 52 |
2
|
FC Muscelul Câmpina | 26 | 15 | 5 | 6 | 82:42 | 50 |
3
|
ACS Viitorul Cosminele | 24 | 15 | 5 | 4 | 81:40 | 50 |
4
|
AS Voința Adunați | 25 | 15 | 3 | 7 | 53:31 | 48 |
5
|
ACS Progresul Aluniş | 25 | 12 | 7 | 6 | 63:41 | 43 |
6
|
CS Şotrile | 26 | 11 | 7 | 8 | 44:40 | 40 |
7
|
ACS DP Cornu II | 25 | 11 | 6 | 8 | 57:54 | 39 |
8
|
Gloria Vâlcăneşti | 26 | 11 | 5 | 10 | 73:59 | 38 |
9
|
Viitorul Proviţa de Sus | 26 | 10 | 5 | 11 | 55:45 | 35 |
10
|
Progresul Proviţa de Jos | 25 | 9 | 4 | 12 | 58:56 | 31 |
11
|
CS Caraimanul Bușteni | 25 | 7 | 4 | 14 | 56:61 | 25 |
12
|
Flacăra Mălăieşti | 26 | 6 | 5 | 15 | 45:78 | 23 |
13
|
AS Viitorul Ţipăreşti | 25 | 6 | 4 | 15 | 34:59 | 22 |
14
|
Tineretul Poienarii Burchii | 25 | 1 | 0 | 24 | 25:140 | 3 |