Événements: Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM
III Liiga | |||
Rond 16 | |||
2024-08-31 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Rummu Dünamo | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-22 | Pärnu JK Vaprus III - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | - | |
Rond 14 | |||
2024-08-16 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Pärnu JK Poseidon | - | |
Rond 13 | |||
2024-08-10 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Läänemaa JK Haapsalu | - | |
Rond 12 | |||
2024-08-03 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Kristiine JK | - | |
Rond 11 | |||
2024-06-13 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - JK Tallinna Kalev Juunior | 1 - 4 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Rond 6 | |||
2024-06-05 | Tartu JK Welco II - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 6 - 1 | |
III Liiga | |||
Rond 9 | |||
2024-06-02 | Tallinna FC Zealot Sporting - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 2 - 5 | |
Rond 8 | |||
2024-05-24 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Tallinna FC Flora IV | 4 - 4 | |
Rond 7 | |||
2024-05-19 | Saku Sporting II - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 4 - 2 |
Séries 10
Général
JK Tallinna Kalev Juunior Premier à marquer 5 De 7
JK Tallinna Kalev Juunior Vainqueur première mi-temps 4 De 5
JK Tallinna Kalev Juunior Victoires 7
JK Tallinna Kalev Juunior Aucune défaite 10
JK Tallinna Kalev Juunior Plus de 2.5 buts 5 De 5
JK Tallinna Kalev Juunior Less than 4.5 cards 9 De 10
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM Avec des buts concédés 7
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM Plus de 2.5 buts 10 De 10
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM Les deux équipes marquent 7 De 7
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM Less than 4.5 cards 7 De 7
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - JK Tallinna Kalev Juunior
Estonie, III Liiga, match Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - JK Tallinna Kalev Juunior, heure de début 2024-06-13 16:00:48 heure internationale.
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM et JK Tallinna Kalev Juunior participe au championnat III Liiga, Estonie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: JK Tallinna Kalev Juunior
III Liiga | |||
Rond 16 | |||
2024-09-01 | JK Tallinna Kalev Juunior - Pärnu JK Vaprus III | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-23 | Pärnu JK Poseidon - JK Tallinna Kalev Juunior | - | |
Rond 14 | |||
2024-08-17 | JK Tallinna Kalev Juunior - Läänemaa JK Haapsalu | - | |
Rond 13 | |||
2024-08-09 | Kristiine JK - JK Tallinna Kalev Juunior | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Rond 5 | |||
2024-07-28 | JK Tallinna Kalev Juunior - Ajax Lasnamäe | - | |
III Liiga | |||
Rond 11 | |||
2024-06-13 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - JK Tallinna Kalev Juunior | 1 - 4 | |
Rond 10 | |||
2024-06-09 | JK Tallinna Kalev Juunior - Tallinna FC Zealot Sporting | 5 - 0 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Rond 6 | |||
2024-06-05 | JK Tallinna Kalev Juunior - Tallinna JK Piraaja | 8 - 2 | |
III Liiga | |||
Rond 9 | |||
2024-06-01 | JK Tallinna Kalev Juunior - Tallinna FC Flora IV | 9 - 2 | |
Rond 8 | |||
2024-05-25 | JK Tallinna Kalev Juunior - Saku Sporting II | 8 - 0 |
Classements
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 10 | 8 | 0 | 2 | 38:15 | 24 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 10 | 7 | 2 | 1 | 54:10 | 23 |
3
|
Tallinna FC Maksatransport | 10 | 6 | 2 | 2 | 50:16 | 20 |
4
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
5
|
Tallinna FC Tamper | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | 15 |
6
|
Tallinna JK Metropol | 10 | 5 | 0 | 5 | 26:27 | 15 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:15 | 13 |
8
|
Tallinna FC Eston Villa | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:30 | 13 |
9
|
Tallinna JK Piraaja | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:25 | 12 |
10
|
Tallinna FC Zenit | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:53 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 10 | 0 | 0 | 10 | 10:95 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Põlva FC Lootos | 8 | 6 | 1 | 1 | 35:12 | 19 |
2
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
3
|
Jõgeva SK Noorus-96 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 18 |
4
|
Tartu Team Helm | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
FC Vastsellina | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:11 | 9 |
8
|
FC Otepää | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
Valga FC Warrior | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 10 | 9 | 1 | 0 | 35:8 | 28 |
2
|
Türi Ganvix JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 37:18 | 27 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:21 | 19 |
4
|
JK Loo | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:18 | 18 |
5
|
FC Kose | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
FC Maardu Aliens | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:20 | 11 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:22 | 10 |
8
|
Märjamaa Kompanii | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:25 | 10 |
9
|
JK Kuusalu Kalev | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | 8 |
10
|
FC Järva-Jaani | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Kohtla-Järve FC Järve | 10 | 1 | 0 | 9 | 14:36 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kristiine JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:13 | 27 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 10 | 8 | 1 | 1 | 49:11 | 25 |
3
|
Rumori Calcio Tallinn | 10 | 6 | 0 | 4 | 36:22 | 18 |
4
|
Rummu Dünamo | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:23 | 18 |
5
|
Pärnu JK Poseidon | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
6
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 11 | 5 | 1 | 5 | 27:33 | 16 |
7
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:28 | 13 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:33 | 10 |
9
|
Saku Sporting II | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:31 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 10 | 1 | 2 | 7 | 26:50 | 5 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 9 | 1 | 0 | 8 | 15:51 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Põlva FC Lootos | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
FC Vastsellina | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Järva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Järve FC Järve |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jõgeva SK Noorus-96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Põlva FC Lootos | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
FC Vastsellina | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
JK Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Järva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Järve FC Järve |