Orenburg-2 - Dinamo Barnaul (3-2), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Orenburg-2
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Rond 17 | |||
2024-08-17 | Uralets-TS Nizhniy Tagil - Orenburg-2 | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-10 | Orenburg-2 - Akron-2 Togliatti | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-03 | Ural 2 Ekaterinburg - Orenburg-2 | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-27 | Orenburg-2 - Dinamo Kirov | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-06 | Krylya Sovetov-2 Samara - Orenburg-2 | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-29 | Orenburg-2 - Amkar Perm | 1 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-22 | FC Pari Nizhniy Novgorod 2 - Orenburg-2 | 2 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-15 | Orenburg-2 - Dinamo Barnaul | 3 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-06-08 | Nosta Novotroitsk - Orenburg-2 | 2 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-06-02 | Orenburg-2 - Smena Kazan | 5 - 6 |
Séries 14
Général
Orenburg-2 + Dinamo Barnaul Less than 4.5 cards 10 De 10
Orenburg-2 + Dinamo Barnaul Défaites 3
Dinamo Barnaul Défaites 3
Dinamo Barnaul Aucune victoire 7
Dinamo Barnaul Avec des buts concédés 16
Dinamo Barnaul Les deux équipes marquent 7 De 8
Dinamo Barnaul Premier à encaisser 7 De 7
Orenburg-2 Aucune victoire 5
Orenburg-2 Avec des buts concédés 5
Orenburg-2 Moins de 2.5 buts 5 De 7
Orenburg-2 Les deux équipes marquent 4 De 5
Orenburg-2 Perdant première mi-temps 4 De 5
Rencontres personnelles
Orenburg-2 + Dinamo Barnaul Plus de 2.5 buts 7 De 7
Orenburg-2 + Dinamo Barnaul Less than 4.5 cards 9 De 9
Dinamo Barnaul Aucune défaite 4
Orenburg-2 Avec des buts concédés 4
Orenburg-2 - Dinamo Barnaul
Russie, PFL, Ural-Povolzhye, match Orenburg-2 - Dinamo Barnaul, heure de début 2024-06-15 13:00:00 heure internationale.
Orenburg-2 et Dinamo Barnaul participe au championnat PFL, Ural-Povolzhye, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Dinamo Barnaul
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Rond 17 | |||
2024-08-17 | Dinamo Barnaul - Krylya Sovetov-2 Samara | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-10 | Dinamo Barnaul - Amkar Perm | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-03 | FC Pari Nizhniy Novgorod 2 - Dinamo Barnaul | - | |
Rond 14 | |||
2024-07-27 | Dinamo Barnaul - Uralets-TS Nizhniy Tagil | - | |
Rond 13 | |||
2024-07-06 | Dinamo Barnaul - Smena Kazan | - | |
Rond 12 | |||
2024-06-29 | Volna Kovernino - Dinamo Barnaul | 2 - 1 | |
Rond 11 | |||
2024-06-22 | Dinamo Barnaul - FC Lada-Togliatti | 3 - 0 | |
Rond 10 | |||
2024-06-15 | Orenburg-2 - Dinamo Barnaul | 3 - 2 | |
Rond 9 | |||
2024-06-08 | Dinamo Barnaul - Akron-2 Togliatti | 0 - 1 | |
Rond 8 | |||
2024-06-02 | Ural 2 Ekaterinburg - Dinamo Barnaul | 2 - 1 |
Classements
2. Liga, Division B, Group 4 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Kirov | 12 | 9 | 2 | 1 | 27:8 | 29 |
2
|
Smena Kazan | 12 | 8 | 4 | 0 | 28:16 | 28 |
3
|
Amkar Perm | 12 | 8 | 3 | 1 | 19:6 | 27 |
4
|
Ural 2 Ekaterinburg | 12 | 6 | 4 | 2 | 15:10 | 22 |
5
|
Rubin 2 Kazan | 12 | 5 | 5 | 2 | 13:8 | 20 |
6
|
Nosta Novotroitsk | 12 | 4 | 2 | 6 | 19:21 | 14 |
7
|
Krylya Sovetov-2 Samara | 12 | 2 | 8 | 2 | 9:12 | 14 |
8
|
Uralets-TS Nizhniy Tagil | 12 | 3 | 4 | 5 | 11:16 | 13 |
9
|
Volna Kovernino | 12 | 3 | 3 | 6 | 15:16 | 12 |
10
|
Orenburg-2 | 12 | 3 | 2 | 7 | 17:26 | 11 |
11
|
FC Pari Nizhniy Novgorod 2 | 12 | 2 | 5 | 5 | 10:20 | 11 |
12
|
Dinamo Barnaul | 12 | 2 | 3 | 7 | 16:22 | 9 |
12
|
Akron-2 Togliatti | 12 | 3 | 0 | 9 | 8:19 | 9 |
13
|
FC Lada-Togliatti | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:20 | 9 |