Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
3-1-4-2
Formation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
26 | Rasmus Armas | G | |||
80 | Ruuben Nõmmann | D | |||
4 | Rauno Otsasoo | D | 27 | ||
70 | Oliver Pällo | D | |||
6 | Rasmus Lode | D | |||
82 | Gustav Kattago | M | |||
96 | Johannes Theodor Kollist | M | |||
44 | Hugo Feliks Väljamäe | M | |||
14 | Markus Kasemaa Jarl | D | |||
95 | Kaspar Martin | F | |||
24 | Oliver Vaks | F | |||
Remplacer | |||||
66 | Martin Kask | D | |||
39 | Antti Arulaane | D | |||
40 | Robert Peterson | F | |||
72 | Rocco Vaks | M |
Confirmation des files d'attente
4-2-2-2
Formation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
99 | Vadims Kotenko | G | |||
4 | Ruslan Popozoglo | D | |||
3 | Oleksandr Yarokhovych | D | |||
8 | Andrei Borissov | D | |||
14 | Anatoli Božko | D | |||
9 | Ruslan Babakin | M | |||
19 | Konstantin Televinov | M | |||
10 | Sergei Tasso | M | |||
5 | Davyd Busel | F | |||
17 | Artjom Mihhailov | D | |||
20 | Vitali Mihhasev | M | |||
Remplacer | |||||
43 | Mykola Maryniak | D |
Événements: Viimsi JK II
II Liiga | |||
Rond 17 | |||
2024-08-24 | Viimsi JK II - Võru FC Helios | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-18 | Viimsi JK II - Tallinna JK Puuma | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-11 | Tartu FC Helios - Viimsi JK II | - | |
Rond 14 | |||
2024-08-04 | Viimsi JK II - Tallinna FC Ararat | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Rond 5 | |||
2024-07-18 | Viimsi JK II - Tallinna JK Metropol | - | |
II Liiga | |||
Rond 13 | |||
2024-06-15 | Viimsi JK II - Ajax Lasnamäe | 3 - 0 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Rond 6 | |||
2024-06-12 | Rakvere Tarvas - Viimsi JK II | 0 - 1 | |
II Liiga | |||
Rond 12 | |||
2024-06-09 | FA Tartu Kalev II - Viimsi JK II | 2 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-05-29 | Viimsi JK II - Tallinna FCI Levadia U19 | 3 - 3 | |
Rond 10 | |||
2024-05-25 | Maardu Linnameeskond - Viimsi JK II | 6 - 0 |
Séries 8
Général
Viimsi JK II Aucune victoire 3
Viimsi JK II Avec des buts concédés 3
Viimsi JK II Plus de 2.5 buts 5 De 7
Viimsi JK II Less than 4.5 cards 7 De 8
Ajax Lasnamäe Perdant première mi-temps 4 De 5
Ajax Lasnamäe Aucune victoire 7
Ajax Lasnamäe Avec des buts concédés 7
Ajax Lasnamäe Plus de 2.5 buts 10 De 10
Ajax Lasnamäe Les deux équipes marquent 5 De 7
Ajax Lasnamäe Premier à encaisser 5 De 5
Ajax Lasnamäe Less than 4.5 cards 9 De 10
Viimsi JK II - Ajax Lasnamäe
Estonie, II Liiga, match Viimsi JK II - Ajax Lasnamäe, heure de début 2024-06-15 14:00:31 heure internationale.
Viimsi JK II et Ajax Lasnamäe participe au championnat II Liiga, Estonie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Ajax Lasnamäe
II Liiga | |||
Rond 17 | |||
2024-08-25 | Ajax Lasnamäe - FC Elva II | - | |
Rond 16 | |||
2024-08-18 | Rakvere Tarvas - Ajax Lasnamäe | - | |
Rond 15 | |||
2024-08-11 | Ajax Lasnamäe - FC Tallinn U21 | - | |
Rond 14 | |||
2024-08-04 | Tartu JK Welco II - Ajax Lasnamäe | - | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Rond 5 | |||
2024-07-28 | JK Tallinna Kalev Juunior - Ajax Lasnamäe | - | |
II Liiga | |||
Rond 3 | |||
2024-06-22 | Ajax Lasnamäe - Rakvere Tarvas | 2 - 2 | |
Rond 13 | |||
2024-06-15 | Viimsi JK II - Ajax Lasnamäe | 3 - 0 | |
Rond 12 | |||
2024-06-08 | Ajax Lasnamäe - Tallinna JK Puuma | 0 - 7 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Rond 6 | |||
2024-06-05 | Tallinna FC Hell Hunt - Ajax Lasnamäe | 2 - 2 | |
II Liiga | |||
Rond 11 | |||
2024-06-01 | Tartu FC Helios - Ajax Lasnamäe | 5 - 0 |
Classements
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 12 | 10 | 0 | 2 | 54:17 | 30 |
2
|
FC Nõmme United U21 | 13 | 9 | 2 | 2 | 55:22 | 29 |
3
|
Saku Sporting | 13 | 6 | 4 | 3 | 33:25 | 22 |
4
|
Vändra JK Vaprus | 12 | 5 | 5 | 2 | 29:23 | 20 |
5
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 11 | 5 | 3 | 3 | 20:26 | 18 |
6
|
Tallinna FC Flora U19 | 12 | 5 | 2 | 5 | 28:29 | 17 |
7
|
Tallinna FC Zapoos | 12 | 4 | 3 | 5 | 29:32 | 15 |
8
|
Keila JK | 12 | 4 | 3 | 5 | 21:26 | 15 |
9
|
Paide Linnameeskond III | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:28 | 15 |
10
|
Raplamaa JK | 13 | 3 | 5 | 5 | 20:33 | 14 |
11
|
JK Tabasalu U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 16:22 | 12 |
12
|
Harju Jalgpallikool U21 | 13 | 3 | 3 | 7 | 19:29 | 12 |
13
|
Tabasalu Ulasabat C.F. | 13 | 3 | 2 | 8 | 16:31 | 11 |
14
|
Saue JK | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:34 | 11 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maardu Linnameeskond | 13 | 12 | 1 | 0 | 51:8 | 37 |
2
|
Tallinna JK Puuma | 13 | 9 | 3 | 1 | 54:27 | 30 |
3
|
Rakvere Tarvas | 13 | 9 | 2 | 2 | 37:14 | 29 |
4
|
Tallinna FCI Levadia U19 | 13 | 9 | 2 | 2 | 49:17 | 29 |
5
|
Viimsi JK II | 13 | 6 | 3 | 4 | 31:21 | 21 |
6
|
Võru FC Helios | 13 | 5 | 5 | 3 | 24:24 | 20 |
7
|
FA Tartu Kalev II | 13 | 6 | 1 | 6 | 29:28 | 19 |
8
|
Tartu FC Helios | 13 | 6 | 1 | 6 | 25:31 | 19 |
9
|
Tartu JK Welco II | 13 | 5 | 1 | 7 | 22:26 | 16 |
10
|
FC Tallinn U21 | 13 | 4 | 0 | 9 | 25:25 | 12 |
11
|
Sillamäe FC NPM Silmet | 13 | 3 | 2 | 8 | 19:32 | 11 |
12
|
Tallinna FC Ararat | 13 | 2 | 1 | 10 | 12:43 | 7 |
13
|
FC Elva II | 13 | 2 | 0 | 11 | 9:45 | 6 |
14
|
Ajax Lasnamäe | 13 | 1 | 2 | 10 | 17:63 | 5 |